Текущее время: 29 мар, 2024, 15:29






 Страница 3 из 5 [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 02 июл, 2016, 0:11     Re: Путин поручил снять ограничения в туризме в отношении Ту
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
NETрезвый
Вам тоже направление показать, или знаете? Никого не затрагиваю, только отвечаю, не привык, вторую щеку подставлять,
да и первую тоже.
Перевожу на доступный - а Вы хто, товарисЧ? Я Вам что то должен? 8)



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 июл, 2016, 0:26     Re: Путин поручил снять ограничения в туризме в отношении Ту
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2008
Сообщения: 2155
Изображения: 2
Откуда: Москва - Феодосiя
ocherk59 писал(а):
NETрезвый
Вам тоже направление показать, или знаете?


Да, спасибо, он именно об этом и говорил. :)

ocherk59 писал(а):
Никого не затрагиваю, только отвечаю,


На что Вы ответили? Вас кто то упоминал в этой теме, до вашего предпоследнего комментария?

ocherk59 писал(а):
Перевожу на доступный - а Вы хто, товарисЧ? Я Вам что то должен?


Вы должны в общественном месте вести себя прилично, и это совершенно не зависит от того, кто "товарищ". Товарищ это товарищ, а Вы это Вы.
Впрочем, Вы можете конечно продолжать в том же духе, но это Вас не украшает ни с какой стороны, так что, обиды неуместны.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 июл, 2016, 0:33     Re: Путин поручил снять ограничения в туризме в отношении Ту
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
/Alex/
Вы что то попутали, когда я это на врагов обижался?!
Да, а Вам какое дело, до нашего светского разговора, тут и в носу могут ковырять, как бы не ранить Вашу нежную душу.
Всё таки общественное место, а я в трусах у компа, Вам это может навредить, шли бы... :)



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 июл, 2016, 6:39     Re: Путин поручил снять ограничения в туризме в отношении Ту
 
Не в сети

С нами с: 30.04.2014
Сообщения: 132
Откуда: Ямал
road man писал(а):
Вообще, конечно, Пескову, Суркову и кто там еще за официальные СМИ у Путина отвечает, надо бы по башке дать... Ну нельзя же так буквально и спустя рукава...

Когда начались проблемы с Турцией (точнее, с "режимом Эрдогана"), сами помните ,сколько всего "вдруг" вылезло (и контрабанда нефти, и оружие с техникой, и толпы игиловского пушечного мяса через границу Турции и т.д. и т.п.). И все было логично, обосновано, с доказательствами, видео материалами (в т.ч. чуть ли не из космоса).
Я уже не говорю о сбитом самолете и убийстве турками нашего летчика и тех, кто его пытася спасти.
В общем, томов дела хватило бы на полноценный Гаагский трибунал с Эрдоганчиком и его семьей на скамье подсудимых. И это без доли иронии я говорю.

А тут раз, и все резко кончилось и забылось... Все требования, ограничения, условия. Даже нормально текст письма не предьявили, на фоне противоречивых сообщений чуть ли не самих турков, что никаких конкретных "извини" не было.
Людей год "накачивали", разжевывали, обосновывали, выдвигали тяжелейшие обвинения туркам. Назовите как хотите. И ррраз, все, мы всех прощаем, везите ваши помидоры и расстилайте лежаки, ура, мы едем к вам с нашим "тагилом"....

У людей сразу ощущение, действительно, беспринципности, мягко говоря, властей...
Понятно, что есть закулисье, с рынком сбыта газа, лоббистами, сложными схемами политической "торговли" по принципу "ты мне-я тебе"... Но это все уже слегка на крови будет построено...

ЗЫ. Я в Турцию никогда не ездил принципиально. И теперь не поеду. Дело не только в политике. Просто всегда считал, что есть и более интересные места, где можно потратить те же деньги, грубо говоря.


+100500 :good: :handshake:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 июл, 2016, 9:21     Re: Путин поручил снять ограничения в туризме в отношении Ту
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
road man писал(а):
...У людей сразу ощущение, действительно, беспринципности, мягко говоря, властей...

Aces High_89 писал(а):
+100500 :good: :handshake:

Не совсем ясно, в чём выражается беспринципность, ежели там же... да собственно вот:
road man писал(а):
Понятно, что есть закулисье, с рынком сбыта газа, лоббистами, сложными схемами политической "торговли" по принципу "ты мне-я тебе"...

Чем не принципы?



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 июл, 2016, 9:56     Re: Путин поручил снять ограничения в туризме в отношении Ту
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 17.06.2009
Сообщения: 1837
Изображения: 1
Откуда: Московская обл. Красногорск
"Нам вашей Ульянки и даром не нать, и с деньгами не нать!!!!" (цы). До всей этой байды не ездила, а сейчас тем более. Я лучше в Грецию или Испанию на худой конец. А так мне и Крыма хватает.
Политика, она такая политика. :) Отношусь без эмоций. Надо было - закрыли, теперь открыли, значит тоже так надо.



_________________
Да я вообще ФЕЯ! Могу фейнуть, а могу и отфеячить!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 июл, 2016, 10:08     Re: Путин поручил снять ограничения в туризме в отношении Ту
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Галка писал(а):
Надо было - закрыли, теперь открыли, значит тоже так надо.

А ты мне нравишься, я за тебя, мая так же думает.
Ну, если бы мая думать могла. :ROFL:



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 июл, 2016, 12:57     Re: Путин поручил снять ограничения в туризме в отношении Ту
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.07.2010
Сообщения: 3002
Изображения: 0
Откуда: Старая Русса
road man писал(а):


ЗЫ. Я в Турцию никогда не ездил принципиально. И теперь не поеду. Дело не только в политике. Просто всегда считал, что есть и более интересные места, где можно потратить те же деньги, грубо говоря.

Справедливости ради - в Турции есть потрясающе красивые места. Но если её оценивать только по побережью от Анталии до Алании, то да - смотреть особо не на что.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 июл, 2016, 13:34     Re: Путин поручил снять ограничения в туризме в отношении Ту
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.05.2010
Сообщения: 2389
Изображения: 5
Откуда: Г. Москва
Light писал(а):
Справедливости ради - в Турции есть потрясающе красивые места.

Мест там красивых дофига, кто бы спорил. Но ведь 90% едут туда не из-за красивых мест.



_________________
Скажи мне, чей Крым, и я скажу кто ты... (с) vk
Я веду краеведческо-фотографический канал: https://t.me/crimeanpictures. Присоединяйтесь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 июл, 2016, 13:53     Re: Путин поручил снять ограничения в туризме в отношении Ту
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.07.2010
Сообщения: 3002
Изображения: 0
Откуда: Старая Русса
Dvoryannikov писал(а):
Light писал(а):
Справедливости ради - в Турции есть потрясающе красивые места.

Мест там красивых дофига, кто бы спорил. Но ведь 90% едут туда не из-за красивых мест.

Согласен. Многие - тупо пузо погреть, да набить ол-инклюзивом. Но многие же берут экскурсии, сами ездят, гуляют и т.д.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 июл, 2016, 16:57     Re: Путин поручил снять ограничения в туризме в отношении Ту
 
Не в сети

С нами с: 30.04.2014
Сообщения: 132
Откуда: Ямал
Подумаешь. ...Турция?,...Ну и че там такого? Лично я люблю два моря: Северный берег Черного моря (т.е.Крым) и Южный берег Карского моря... :) ....


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 июл, 2016, 20:33     Re: Путин поручил снять ограничения в туризме в отношении Ту
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.08.2011
Сообщения: 1206
Откуда: Ростов-на-Дону
Dvoryannikov писал(а):
Мест там красивых дофига, кто бы спорил. Но ведь 90% едут туда не из-за красивых мест

Привелось мне по работе в прошлом году побывать в Турции, в Конье, на с/х выставке. Ехал через Стамбул. Отель через букашку забронировал. Приехал. Решил немного отметить это дело. Ну, вы понимаете... :) Обошёл весь город. Оказалось, что город глубоко религиозный и ортодоксальный. Спиртного не продают НИГДЕ. ВООБЩЕ! Народ не то что русский, и английский никто не знает. Ни одного слова! В итоге нашёл кафешку где наиболее много людей - купил там данар (огромную тарелку с нарезанной бараниной, рисом и овощами) за копейки и поужинал. Пошел спать... Никакого дискомфорта абсолютно не чувствовал...
На выставке турки, слыша, что я из России, готовы были меня "порвать". В хорошем смысле слова. Все что угодно, только бы торговать.
Что хочу сказать этим. Политика отдельно, народ отдельно. Всегда было, и всегда будет...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 июл, 2016, 20:57     Re: Путин поручил снять ограничения в туризме в отношении Ту
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.02.2012
Сообщения: 979
Изображения: 6
Откуда: Московская область, город Электросталь
Чем больше народа поедет в Турцию, тем свободнее нам будет дышать в Крыму!

:)



_________________
Прежде чем критиковать других, оглянитесь сначала на себя....
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 июл, 2016, 21:35     Re: Путин поручил снять ограничения в туризме в отношении Ту
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2011
Сообщения: 1636
Откуда: Белгород
Изображение


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 июл, 2016, 22:45     Re: Путин поручил снять ограничения в туризме в отношении Ту
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.08.2011
Сообщения: 1206
Откуда: Ростов-на-Дону
Бастион писал(а):
Чем больше народа поедет в Турцию, тем свободнее нам будет дышать в Крыму!:)

+100500!

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Re: Путин поручил снять ограничения в туризме в отношении Турции
За это и топлю...)))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 июл, 2016, 7:14     Re: Путин поручил снять ограничения в туризме в отношении Ту
 
Не в сети

С нами с: 26.05.2013
Сообщения: 310
Изображения: 4
Откуда: Екатеринбург
Nedvedoff писал(а):
Спиртного не продают НИГДЕ. ВООБЩЕ!

неправда Ваша)))
на туристической улице Истикляль вполне можно купить пиво, вот только цены негуманные)
а в больших супермаркетах и вино есть, но оно невкусное



_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы молчать...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 июл, 2016, 8:04     Re: Путин поручил снять ограничения в туризме в отношении Ту
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.08.2011
Сообщения: 1206
Откуда: Ростов-на-Дону
ЕвгешаЕКБ писал(а):
а в больших супермаркетах и вино есть, но оно невкусное

Я не нашёл. В гостинице мне сказали, что купить можно только в ресторанах и за очень большие деньги.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 июл, 2016, 9:00     Re: Путин поручил снять ограничения в туризме в отношении Ту
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Ни фига не боятся наши туристы, уже Турция на первом месте, среди турнаправлений. Это значит что Крым недополучит отдыхающих. По мне так и здорово, меньше народу - больше кислорода.
Но вот что людей заставляет так рисковать? Только не говорите, что деньги, там типа, дешевле. Жизнь ведь дороже всего, что они думают. :shock:



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 июл, 2016, 9:03     Re: Путин поручил снять ограничения в туризме в отношении Ту
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 4869
Изображения: 0
Откуда: Москва
ocherk59 писал(а):
Но вот что людей заставляет так рисковать? Только не говорите, что деньги, там типа, дешевле


Люди хотят вырваться хоть на 2 недели из путинского режима.



_________________
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?! (с) А.П. Чехов
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 июл, 2016, 9:45     Re: Путин поручил снять ограничения в туризме в отношении Ту
 
Не в сети

С нами с: 11.07.2012
Сообщения: 464
Изображения: 261
Откуда: Звенигород
Alister писал(а):
Изображение

Спасибо! Очень точно подмечено! :wink:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 3 из 5 [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru