Текущее время: 25 апр, 2024, 10:45






 Страница 1 из 5 [ Сообщений: 88 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 29 июн, 2016, 18:10     Путин поручил снять ограничения в туризме в отношении Турции
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.02.2012
Сообщения: 979
Изображения: 6
Откуда: Московская область, город Электросталь
14:44 29/06/2016

МОСКВА, 29 июн — РАПСИ. Президент РФ Владимир Путин на совещании с правительством поручил снять административные ограничения в сфере туризма в отношении Турции.

«Хоть и звучит это на фоне активизации террористических элементов, тем не менее, административные ограничения в этой сфере мы снимаем, и прошу правительство Российской Федерации начать процесс нормализации торгово-экономических связей с Турцией в целом», — заявил Путин на совещании правительства.

«Дмитрий Анатольевич (Медведев — ред.), прошу вас подготовить предложения по изменению в нормативно-правовую базу в этой связи», — добавил президент.


http://www.rapsinews.ru/incident_news/20160629/276411197.html

Я представляю какой вой сейчас поднимут "либерало-патриоты" : "Низабудим, нипрастим! В интирнети атамстим! " :)

Добавлено спустя 7 минут 8 секунд:
Уже началось :)

Известная белоленточная помойка:

«А как же Крым?!»
Почему открытие Турции для российских туристов расстроило пользователей соцсетей
: https://lenta.ru/articles/2016/06/29/aram_zam_zam/



_________________
Прежде чем критиковать других, оглянитесь сначала на себя....
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 июн, 2016, 18:22     Re: Путин поручил снять ограничения в туризме в отношении Ту
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.06.2010
Сообщения: 2164
Изображения: 7
Откуда: Підмосков'ї. Россійська імперія.
Слишком много народу в Крыму, который ещё надо восстанавливать - тоже ни к чему.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 июн, 2016, 18:34     Re: Путин поручил снять ограничения в туризме в отношении Ту
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
Кто хочет может ехать! А шо, нормально. Я лично не хочу, а вы?

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Re: Путин поручил снять ограничения в туризме в отношении Турции
Интересно, шо Вован выторговал и пердогана? Ракку?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июн, 2016, 21:38     Re: Путин поручил снять ограничения в туризме в отношении Ту
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 4869
Изображения: 0
Откуда: Москва
BeloFF писал(а):
Кто хочет может ехать!

Кто хотел и мог - ехал (едет) и так. Проблем с этим никаких. Прямые рейсы из Мск есть, букинг не заблокировали.
Единственное неудобство для оллинклюзивных тюленей - все надо самим ручками делать, а не девочку в агентстве напрягать. Да и подороже выходит, чем турпакеты были. Хотя... Турция дешевой последние годы тоже не была. В общем было б желание :)

BeloFF писал(а):
Интересно, шо Вован выторговал и пердогана?

Не вдаваясь в запрещенные темы. Бабло побеждает все. 8)



_________________
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?! (с) А.П. Чехов
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 июн, 2016, 21:43     Re: Путин поручил снять ограничения в туризме в отношении Ту
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
Marinchik писал(а):

BeloFF писал(а):
Интересно, шо Вован выторговал и пердогана?

Не вдаваясь в запрещенные темы. Бабло побеждает все. 8)

Золотые слова :Bravo:



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июн, 2016, 22:08     Re: Путин поручил снять ограничения в туризме в отношении Ту
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Marinchik писал(а):
Бабло побеждает все 8) .


Мой вариант: ;-)
Цитата:
Бабло победило добро окончательно и бесповоротно!

К большому сожалению.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 июн, 2016, 22:13     Re: Путин поручил снять ограничения в туризме в отношении Ту
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
А я отношусь к этому положительно. Нефиг тем ездить в Крым, кто от безысходности: "и денег нет, и в Турцию нельзя". Именно они будут ныть тут о плохом сервисе, отсутствии воды, разбитых дорогах и т.п. И только отравлять окружающим жизнь. А в Турции сейчас каждого как султана встречать будут и вылизывать сверху донизу - так что только в путь.
Если не боятся, что теперь их в аэропорту подорвут всей семьей.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 июн, 2016, 22:38     Re: Путин поручил снять ограничения в туризме в отношении Ту
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
den_s писал(а):
Если не боятся, что теперь их в аэропорту подорвут всей семьей.

В аэропорт ещё долететь нужно... :shock:



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 июн, 2016, 22:54     Re: Путин поручил снять ограничения в туризме в отношении Ту
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Думаешь, что еще в воздухе подорвут? Ну вероятнее на обратном пути скорее
Пгулять на всю катушку...в последний раз в жизни, и все...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 июн, 2016, 22:54     Re: Путин поручил снять ограничения в туризме в отношении Ту
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.09.2010
Сообщения: 299
Откуда: Самара
Ребята, вы чего злые такие? В отпуске еще не были?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июн, 2016, 23:19     Re: Путин поручил снять ограничения в туризме в отношении Ту
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.05.2010
Сообщения: 2391
Изображения: 5
Откуда: Г. Москва
den_s писал(а):
Нефиг тем ездить в Крым, кто от безысходности: "и денег нет, и в Турцию нельзя". Именно они будут ныть тут о плохом сервисе, отсутствии воды, разбитых дорогах и т.п.

Поддерживаю. В параллельной темке свой рассказ на эту тему запостил. Называется "Антиреклама".



_________________
Скажи мне, чей Крым, и я скажу кто ты... (с) vk
Я веду краеведческо-фотографический канал: https://t.me/crimeanpictures. Присоединяйтесь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 июн, 2016, 23:28     Re: Путин поручил снять ограничения в туризме в отношении Ту
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Посторонним А писал(а):
Ребята, вы чего злые такие?

Та не, мы добрые, где Вы видели злых толстяков? Это только Олеша на нас наехал, помните сказку "Три толстяка".
На самом деле мы пушистые, а в отпуске не были, это правда. :)



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 июн, 2016, 0:59     Re: Путин поручил снять ограничения в туризме в отношении Ту
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Посторонним А

В смысле? Мы про вчерашний теракт. Не в курсе? Считаете, больше не будет?



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 июн, 2016, 8:17     Re: Путин поручил снять ограничения в туризме в отношении Ту
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.08.2011
Сообщения: 1206
Откуда: Ростов-на-Дону
den_s писал(а):
А я отношусь к этому положительно. Нефиг тем ездить в Крым, кто от безысходности: "и денег нет, и в Турцию нельзя". Именно они будут ныть тут о плохом сервисе, отсутствии воды, разбитых дорогах и т.п. И только отравлять окружающим жизнь. А в Турции сейчас каждого как султана встречать будут и вылизывать сверху донизу - так что только в путь.
Если не боятся, что теперь их в аэропорту подорвут всей семьей.

:beer:

Народ у нас безбашенный... У жены на работе, говорит, чуть ли не весь отдел уже собрался в августе в Турцию ехать, хотя бОльшая часть собиралась в Крым. Вот и ладненько. Я только за! Глядишь и цены в Крыму подупадут и попросторнее на пляжах будет...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июн, 2016, 9:02     Re: Путин поручил снять ограничения в туризме в отношении Ту
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
den_s писал(а):
А я отношусь к этому положительно. Нефиг тем ездить в Крым, кто от безысходности: "и денег нет, и в Турцию нельзя". Именно они будут ныть тут о плохом сервисе, отсутствии воды, разбитых дорогах и т.п. И только отравлять окружающим жизнь.

+100500!



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 июн, 2016, 10:12     Re: Путин поручил снять ограничения в туризме в отношении Ту
 
Не в сети

С нами с: 11.07.2012
Сообщения: 464
Изображения: 261
Откуда: Звенигород
Бастион писал(а):
14:44 29/06/2016

Я представляю какой вой сейчас поднимут "либерало-патриоты" : "Низабудим, нипрастим! В интирнети атамстим! " :)

Я не либерал (скорее совсем наоборот). Считаю себя патриотом.
Чуток "повою" по этой новости.
Лично я не одобряю последние действия Путина по турецкой "проблеме": когда сбили наш самолет, всех на Г.. исходили в проклятиях Эрдогану и Путин сильнее всего! А как только Эрдоган прислал невнятное послание, сразу давай чуть ли не в десна целоваться! Вспомните как нам полгода твердили какая Турция сякая, поддерживает террористов, как там небезопасно и вообще! А сегодня получается, что все опять прекрасно? Террористы испарились, турецкие овощи волшебным образом перестали быть опасными для здоровья и т.д.?
На мой взгляд это беспринципность!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 июн, 2016, 10:13     Re: Путин поручил снять ограничения в туризме в отношении Ту
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.07.2010
Сообщения: 3002
Изображения: 0
Откуда: Старая Русса
У меня жена боялась в Крым ехать из-за хахол-националистов, недавно только перестала :D
Боялась в Тунис, потом в Египет, теперь вот в Турцию будет бояться...

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Юрист_1 писал(а):
Бастион писал(а):
14:44 29/06/2016

Я представляю какой вой сейчас поднимут "либерало-патриоты" : "Низабудим, нипрастим! В интирнети атамстим! " :)

Я не либерал (скорее совсем наоборот). Считаю себя патриотом.
Чуток "повою" по этой новости.
Лично я не одобряю последние действия Путина по турецкой "проблеме": когда сбили наш самолет, всех на Г.. исходили в проклятиях Эрдогану и Путин сильнее всего! А как только Эрдоган прислал невнятное послание, сразу давай чуть ли не в десна целоваться! Вспомните как нам полгода твердили какая Турция сякая, поддерживает террористов, как там небезопасно и вообще! А сегодня получается, что все опять прекрасно? Террористы испарились, турецкие овощи волшебным образом перестали быть опасными для здоровья и т.д.?
На мой взгляд это беспринципность!

Вы сомневаетесь в "мудрости" Путина? Там ведь ещё телефонный разговор был (а может и ещё чего). Видимо, Эрдо доказал Путину, что отныни будет предан только ему :D


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 июн, 2016, 10:20     Re: Путин поручил снять ограничения в туризме в отношении Ту
 
Не в сети

С нами с: 11.07.2012
Сообщения: 464
Изображения: 261
Откуда: Звенигород
Light писал(а):
Вы сомневаетесь в "мудрости" Путина?

Я скорее сторонник Путина, чем его противник, но люди, не сомневающиеся в его "святости", меня очень сильно настораживают! :wink:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 июн, 2016, 10:41     Re: Путин поручил снять ограничения в туризме в отношении Ту
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.08.2011
Сообщения: 1206
Откуда: Ростов-на-Дону
Всё просто:
Изображение


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июн, 2016, 10:44     Re: Путин поручил снять ограничения в туризме в отношении Ту
 
Не в сети

С нами с: 16.06.2011
Сообщения: 812
Откуда: Мос регион
Все нормально правда рановато они открыли сезон в Турции нужно было бы до октября потерпеть.
Ограничение на туризм в Турци. по сути своей искусственнен и бредовен. Но в Нынешне политической истуации в мире в общем то не так экзотичен.

Не люблю какие либо виды ограничений, главное чтобы безопасность была на уровне.
А в Крыму народу и правда многовато в туристических центрах.
Думаю, что половина тех кто ранбше ездил в Турцию больше уже не поедут. Мир меняется.



_________________
Планирование маршрутов:
Погран. переходы Украины на карте Google. на 2013 г
http://goo.gl/maps/o5uVu

Зеленые - международные, Синие - для граждан двух приграничных стран, Голубые - местные/проблемные.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 5 [ Сообщений: 88 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru