Текущее время: 29 мар, 2024, 5:17






 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Сообщение 22 авг, 2015, 23:24     Re: Поставлен новый рекорд по скорости взяткополучения
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.06.2010
Сообщения: 2164
Изображения: 7
Откуда: Підмосков'ї. Россійська імперія.
ocherk59 писал(а):
oleg1 писал(а):
это поляки-то не берущие буржуйчики? ну-ну

Да, вроде, наоборот, уважаемый пан Адам говорит, шо берут таки, кляти шляхтичи. :)

ocherk59
А как это было сказано? Дескать, все думают, что буржуйчики(?)-поляки не в пример другим чисты на руку, но я-то открою вам стрррашную тайнууу... :-D
Сомневаюсь, что кто-то так думал.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 авг, 2015, 0:08     Re: Поставлен новый рекорд по скорости взяткополучения
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
oleg1 писал(а):
Сомневаюсь, что кто-то так думал.

Вот тут согласен, я точно так не думал и не думаю. Я вообще считаю, что все люди одинаковы, природа человека, такова, что он не может не взять, то шо плохо лежит, это же заложено в процессе эволюции, взять лучший кусок, что бы выжить.
Вы же не кричите караул, когда тигр сожрал любопытного туриста, слишком близко подошедшего в зону обитания оного?!
Всё правильно, тигр хочет кушать и он имеет на это право, так же и человек, почему это он не может взять то что можно взять? %)
Он же берёт только потому, что его род, должен выжить, в современных условиях, это значит лучше жить.



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 авг, 2015, 7:16     Re: Поставлен новый рекорд по скорости взяткополучения
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.06.2010
Сообщения: 2164
Изображения: 7
Откуда: Підмосков'ї. Россійська імперія.
ocherk59
А что вытворяют гиены, это же ужас :D


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 авг, 2015, 7:19     Re: Поставлен новый рекорд по скорости взяткополучения
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
oleg1 писал(а):
А что вытворяют гиены, это же ужас

:ROFL: :ROFL: :ROFL:
Да, я это видел.



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 авг, 2015, 9:22     Re: Поставлен новый рекорд по скорости взяткополучения
 
Не в сети

С нами с: 27.07.2009
Сообщения: 628
Изображения: 7
Откуда: Минская обл., Rzeczpospolita
oleg1 писал(а):
А как это было сказано? Дескать, все думают, что буржуйчики(?)-поляки не в пример другим чисты на руку, но я-то открою вам стрррашную тайнууу...
Сомневаюсь, что кто-то так думал.

Вот видите, товарищ Олег, пан Олег Первый моё заявление подтвердил. Следовательно, я не соврал. :)
Ну раз у нас тут полное единство во мнениях, продолжим предаваться греху флудодеяния. :)
У старобуржуйчиков низовая коррупция вообще не заметна для обычного педальщика, турыста аль остарбайтера. Не-не, я не утверждаю, что её нету в принципе. Мы тут всё не-в-рот-ноги учоныя, а наука не изучает отстуствие. Наука изучает только наличие. 8)

Так вот, повторю банальность: порядок там, и только там, где yeh-boot. А у старобуржуйчиков yeh-boot жёстко и системно. Это вам не Последняя Диктатура Европы, где так вольно дышит человек. Там хапнешь на 200 евричей и тебя зажопят, высношают на несколько косарей только в ближайшей перспективе. А жёпить там умеют, ибо там демократия и гражданское общество - общество взаимного стукачества. :roll:

Кстати, камраты, я пришёл к выводу, что у глагола думать есть антоним втыкать :-D



_________________
Carpe kurwa diem!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 авг, 2015, 10:24     Re: Поставлен новый рекорд по скорости взяткополучения
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2013
Сообщения: 3063
Изображения: 11
Откуда: Москва
vns писал(а):
И тем не менее, у нас взятки чиновникам процветают. Каждый давал или с него требовали. А о подобных случаях в Германии или во Франции я даже из скандальной прессы не слышал.
В Германии или во Франции не берут???? Да не смешите мои тапочки. Берут и ещё как берут, и на любом уровне.
Как говорится, берут все! Если не берут, значит мало дают, но берут все.
Сам лично давал 250 евро немецким полицаям в Нюрберге, когда они остановили нашу машину, а мы, мягко говоря, были слегка не трезвыми (2003 год). :)
Проглотили, только будь здоров, правда дальше ехать не разрешили, но выразили готовность, ещё за 250 евро доставить нас до места назначения. ))))
Диалог был примерно такой:
- Господа вы русские?
- Да...
- Вы пьяны?
- Да...
- Вы знаете, что за это по Немецким Законам положено?
- Да, виноваты, но готовы пострадать материально и оказать безвозмездную помощь, на развитие Полиции Нюрберга. :)
Дальше Полицай выдал такую фразу:
- Я немец и взяток не беру, но у меня в экипаже есть русский, идите с ним и договаривайтесь. ))))
Пацан оказался родом из Винницы. )))) Ну то есть понимаете, что мы с ним с лёгкостью договорились и я думаю со старшим экипажа он тоже поделился.
Может потому что мы русские? ))))))))))

Во Франции, половина машин ездит тонированными или слегка тонированными, хотя по закону это запрещено.
На вопрос у местного водилы, который нас возил (литовец по происхождению), типа как выходите из положения, был дан короткий ответ - 20 евро.
Правда добавил, на Лазурном Берегу не дают и не берут, так как там очень жарко и Полиция входит в положение граждан, да в принципе они и сами там тонированными ездят.



_________________
Вокзалы видели больше искренних поцелуев чем ЗАГСы,
а стены больниц, больше искренних молитв чем Церковь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 авг, 2015, 14:29     Re: Поставлен новый рекорд по скорости взяткополучения
 
Не в сети

С нами с: 27.07.2009
Сообщения: 628
Изображения: 7
Откуда: Минская обл., Rzeczpospolita
chervonec писал(а):
Сам лично давал 250 евро немецким полицаям в Нюрберге, когда они остановили нашу машину

А чё тевтоны остановили-та? По синусоиде ехали или машинка мажорная была?
Не любят они дорогие тачки с востока, жабка поддушивает.

chervonec писал(а):
но готовы пострадать материально и оказать безвозмездную помощь, на развитие Полиции Нюрберга.

А вы говорите взятка :)

chervonec писал(а):
Может потому что мы русские? ))))))))))


Иностранцу всегда проще откупиться.
chervonec писал(а):
Во Франции, половина машин ездит тонированными или слегка тонированными, хотя по закону это запрещено.
На вопрос у местного водилы, который нас возил (литовец по происхождению), типа как выходите из положения, был дан короткий ответ - 20 евро.

Я за тонировку в РБ откупался за 6 евро, но не реже раза в неделю. %)



_________________
Carpe kurwa diem!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 авг, 2015, 16:24     Re: Поставлен новый рекорд по скорости взяткополучения
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
Завтра придёт ульяновский и усе получат люлей.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 авг, 2015, 17:16     Re: Поставлен новый рекорд по скорости взяткополучения
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.06.2010
Сообщения: 2164
Изображения: 7
Откуда: Підмосков'ї. Россійська імперія.
adam_by писал(а):
Вот видите, товарищ Олег, пан Олег Первый моё заявление подтвердил. Следовательно, я не соврал.

Не совсем понятно, зачем вы пшеков в пример привели, Пан Адам-Бай. Во как интересно получилось, если немного истолковать это обращение к вам, то получается - Боярин Адам_Просто Богатый Человек :D
adam_by а как вы оцениваете свою натуру, у вас есть склонность брать? (взятки)


p.s. oleg1 - это олег один. А Олег Первый будет - Oleg I


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 авг, 2015, 18:43     Re: Поставлен новый рекорд по скорости взяткополучения
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
oleg1
Тёзка, а я и даже не сомневался, что это именно один, а не первый. Вот у меня, не пятьдесят девятый же, а просто пятьдесят девять. :ROFL:
Если позволите, я отвечу за себя, насчёт взятки. Да хз, взял бы или нет, мы даже себя не знаем, как поступим, в той или иной ситуации. К тому же, никто, су...а, не даёт. :)
А, нет, был случай, мне взятку дала жена нашего, в то время, высокопоставленного члена правительства, не вру, чесслово, сто бакинских и бутылку коньяка, того ещё, Советского, из погребов.
Ну, то было давно, в 90-х и не правда. :)

Добавлено спустя 8 минут 1 секунду:
BeloFF писал(а):
Завтра придёт ульяновский и усе получат люлей.

А чо эт? Мы вроде по теме, о взятках. :(



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 авг, 2015, 18:59     Re: Поставлен новый рекорд по скорости взяткополучения
 
Не в сети

С нами с: 27.07.2009
Сообщения: 628
Изображения: 7
Откуда: Минская обл., Rzeczpospolita
oleg1 писал(а):
adam_by а как вы оцениваете свою натуру, у вас есть склонность брать? (взятки)

Была у меня очень наглая студентка, ни пса не учила, деньги предлагала за зачёты. Послал нафих. :P



_________________
Carpe kurwa diem!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 авг, 2015, 19:01     Re: Поставлен новый рекорд по скорости взяткополучения
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
adam_by писал(а):
деньги предлагала за зачёты. Послал нафих.

Молодая ещё была, не знала шо предлагать. :)



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 авг, 2015, 19:02     Re: Поставлен новый рекорд по скорости взяткополучения
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
adam_by писал(а):
деньги предлагала за зачёты.

Шо, тока деньги?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 авг, 2015, 12:45     Re: Поставлен новый рекорд по скорости взяткополучения
 
Не в сети

С нами с: 27.07.2009
Сообщения: 628
Изображения: 7
Откуда: Минская обл., Rzeczpospolita
Эх, парни, ежели бы вы видели оную барышню, пропала бы охота шутить. :wink:



_________________
Carpe kurwa diem!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 авг, 2015, 13:39     Re: Поставлен новый рекорд по скорости взяткополучения
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
adam_by писал(а):
ежели бы вы видели оную барышню, пропала бы охота шутить.

Ааа, это аргумент, звыняйте панэ Адам, шутку забираю. :)



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru