Текущее время: 25 апр, 2024, 12:09






 Страница 7 из 8 [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 30 июл, 2015, 9:24     Re: Вспоминая Зверозуба
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
st писал(а):
Считаю, что самое паскудное публичное деяние Макаревича - участие в дурацкой кулинарной передачке. Остально - норм

Кто б сомневался :crazy:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июл, 2015, 9:28     Re: Вспоминая Зверозуба
 
Не в сети

С нами с: 12.08.2009
Сообщения: 4633
Изображения: 9
Откуда: Московская обл.
den_s писал(а):
но УК РФ с ним не согласен

Зато он согласен с симбирским митрополитом. Тот педофилит во все стороны, и хоть бы что. :lol:



_________________
Можна все на світі вибирати, сину,
Вибрати не можна тільки Батьківщину.

(В. Симоненко)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 июл, 2015, 10:06     Re: Вспоминая Зверозуба
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.06.2010
Сообщения: 2164
Изображения: 7
Откуда: Підмосков'ї. Россійська імперія.
Машина Времени - горком комсомола с гитарами. Было у них и такое погоняло.
Но это среди тех, кто больше "Зоопарк" слушал, чем Макара и К° :)





 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 авг, 2015, 0:34     Re: Вспоминая Зверозуба
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.06.2010
Сообщения: 2164
Изображения: 7
Откуда: Підмосков'ї. Россійська імперія.
отсюда

den_s писал(а):
oleg1
Простите, ваша очевидность - очевидна только вам. У меня вон соседу очевидно, что его облучают другие соседи. Уже шапочку из фольги готовит. А мне это вовсе не очевидно.
Хорошо, если вы не поняли в чём очевидность, то поясню. Очевидно было то, что обсуждение Зверозуба сошло на нет. Вы же решили возобновить его, причём способом, за который тут делают замечания - инициируя флуд в другой теме. Другого человека осуждаете, а сами правила нарушаете. Начните с себя и начните с мАлого.
den's писал(а):
Мы здесь на форуме придерживаемся действующего доказательства, а не личных "очевидных" фантазий.
Выходит, что никто кроме вас не придерживается этих доказательств таким вот образом. Вы просто уцепились в них мёртвой хваткой. Не кажется ли вам, что вас немного уже понесло в стремлении блюсти чистоту окружающих - в контексте УК. Поверьте, вокруг вас могут быть люди, прежде осуждённые, а вы даже не догадываетесь об этом, и это не мешает вам с ними нормально общаться.
den's писал(а):
А насчет моих мокасин - как их осудит действующий суд, так и будем про них говорить без всяких очередных фантазий? Да?
А то сказочников развелось... Я осужден? Есть ко мне претензии с т.з. Закона? Нет?
Ну не знаю, я бы не удивился, если станет известно, что у вас есть судимость, но мне это никак бы не помешало с вами разговаривать.
den's писал(а):
Идите себе мимо
не буду отвечать на эту фразу, чтоб не портить вам отдых :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 авг, 2015, 1:20     Re: Вспоминая Зверозуба
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Даже отвечать на это вранье не буду



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 авг, 2015, 3:00     Re: Вспоминая Зверозуба
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.06.2010
Сообщения: 2164
Изображения: 7
Откуда: Підмосков'ї. Россійська імперія.
Хорошо, не отвечайте.
den_s
у вас нет никакого морального права осуждать Зверозуба, покуда неизвестно, кто вы сам такой и что из себя представляете. Мнение относительно какого-либо правонарушения, как аноним, вы можете высказать, но раз от раза осуждать конкретного человека - нет.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 авг, 2015, 3:57     Re: Вспоминая Зверозуба
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Неизвестный мне oleg1 уходит так же в мой бан, пусть командует другими здесь. Здесь на форуме защитников педофилов видеть почему-то неинтересно



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 авг, 2015, 4:23     Re: Вспоминая Зверозуба
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.06.2010
Сообщения: 2164
Изображения: 7
Откуда: Підмосков'ї. Россійська імперія.
den_s
1. Покажите пожалуйста, где именно можно ознакомиться с данными о безупречности вашей личности. Буду благодарен.
2. С чего вы взяли, что я вообразил себя начальником? Я высказал своё сомнение, относительно того, что у вас, как у анонима, есть право осуждать человека, который лично вас никак не касался.
3. Никто здесь не высказывался в том духе, что правонарушения, подобные тем, по которым осуждён Зверозуб, являются допустимыми. Но вы оперируете медицинским термином, не имея на это никаких оснований.
4. Можете ли вы сказать, чем закончился скандал с детьми в Артеке, в котором упоминались чиновники? Много ли из них осуждены?
5. Использование вами таких слов, как "белый господин", "угрозы" и др., говорит о том, что вы явно переволновались и может не стоит воспринимать ваш пыл всерьёз?
6. Гордо поместив меня в свой чёрный список вы сами себя ограничиваете. Мне от этого ни тепло, ни холодно. Надеюсь вы будете иногда читать форум в статусе гостя и прочитаете это сообщение.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Вы отредактировали и изменили свой текст. Чтож, это вполне разумно :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 авг, 2015, 10:37     Re: Вспоминая Зверозуба
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2014
Сообщения: 36
Откуда: Шампань
Моего одноклассника осудили, приговорив к 10 годам лишения свободы за разбой. Через два года оправдали с полной реабилитацией. На повторный суд по апелляции пригласили людей, которые подтвердили, что подсудимый с детства заикается, а потерпевшая утверждала, что разбойник говорил с ней чётким ровным голосом. Два года он всё же отсидел, пока неповоротливая бюрократическая машина вершила повторное правосудие. Надо ли говорить, что испытывал человек, находясь в тюрьме, не совершив преступления? Конечно, оправдание это сравни чуду, потому как в сложившейся системе не принято менять приговоров, скорее всего кто-то кого-то решил сожрать/сместить, ну как это водится у чиновников.
Второй пример - малолетняя девица порочного склада ума и плоти оговорила отчима, что он её с сестрой избивает и насилует, отчима - под суд, она - гулять до утра. При этом грозила матери, что если та возьмется её "воспитывать", она и её засудит. Этому бедному отчиму, растившему ее с малолетства, теперь не отмыться, хоть следствие и не выявило состава преступления, дело закрыли, потому что девка по тупости стала путаться в показаниях, а потом и сама под суд пошла, попытавшись прирезать мать, которая её гулять не пускала ночью.
Конечно, преступник должен сидеть в тюрьме, а педофил - на колу трижды, однако двух описанных мной историй, произошедших на моих глазах, достаточно, чтобы понимать, что оговорить и подставить человека - плёвое дело. Если я вазелина и свечей не подносила, своими глазами не видела, то уповать на то, что коль осуждён - виновен, не решусь.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 авг, 2015, 12:17     Re: Вспоминая Зверозуба
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
Брун Хильда писал(а):
...Конечно, преступник должен сидеть в тюрьме, а педофил - на колу трижды, однако двух описанных мной историй, произошедших на моих глазах, достаточно, чтобы понимать, что оговорить и подставить человека - плёвое дело. Если я вазелина и свечей не подносила, своими глазами не видела, то уповать на то, что коль осуждён - виновен, не решусь.

Для проформы спрошу, а Алоизычу вы вазелин со свечами носили? Или протокола Нюрнбергского процесса достаточно было?



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 авг, 2015, 13:46     Re: Вспоминая Зверозуба
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.06.2010
Сообщения: 2164
Изображения: 7
Откуда: Підмосков'ї. Россійська імперія.
Mityai
Алоизыч - не совсем корректное сравнение, он же покончил с собой ещё до процесса, а вот если бы на скамье подсудимых в Нюрнберге оказался бы только Вернер Фон Браун, а такие персонажи, как Геринг, Гесс и Борман остались бы на свободе, то грош цена была бы этому трибуналу. Но как мы знаем, в Нюрнберге оставшихся в живых нацистских боссов осудили, а штурмбаннфюрер СС Вернер Фон Браун благополучно переехал в США и обеспечил американцам высадку на
Луну. А попадись Браун den's-у, то как пить дать Браун был бы расстрелян на месте :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 авг, 2015, 14:01     Re: Вспоминая Зверозуба
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
oleg1, в любом случае, никто из нас свечки вышеперечисленным гражданам не держал. Тем не менее все их считают преступниками. Как так то?



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 авг, 2015, 14:44     Re: Вспоминая Зверозуба
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.06.2010
Сообщения: 2164
Изображения: 7
Откуда: Підмосков'ї. Россійська імперія.
Mityai
Не совсем так. В отличие от Нюрнберга, к нашему и украинскому правосудию нет такого доверия. Поэтому, я бы очень хотел выслушать самого Зверозуба, прежде чем делать окончательные выводы. Ну а запрещать ссылаться на его, как специалиста по Крыму, статьи - это вообще нонсенс.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 авг, 2015, 17:18     Re: Вспоминая Зверозуба
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
oleg1, если Вы выслушаете Зверозуба лично, каким образом определите виновен он или нет? И какие у вас аргументы в пользу "не правильного" над ним суда имеются?

Запрещать согласен. Но учитывать, что многим неприятно, было бы неплохо.



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 авг, 2015, 0:39     Re: Вспоминая Зверозуба
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.06.2011
Сообщения: 1464
Изображения: 76
Откуда: Тверь
oleg1 писал(а):
Поэтому, я бы очень хотел выслушать самого Зверозуба, прежде чем делать окончательные выводы.


Существо, фотографирующее детские письки и тиражирующее эти фотографии (вот тут уж никаких свечек не нужно, достаточно в поисковик вбить "зверозуб"), делает это либо в угоду собственным порокам, либо, на коммерческой основе, в угоду порокам других, а, скорее всего, совмещает оба этих фактора.
Что Вы хотите услышать от зверозуба? "Детское тело прекрасно и достойно непорочного восхищения!"?
Вранье. Любая обнаженка производится с единственной целью - ублажать онанюг.



_________________
Лучше пусть меня ненавидят таким, какой я есть, чем любят таким, каким я не являюсь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 авг, 2015, 7:05     Re: Вспоминая Зверозуба
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.06.2010
Сообщения: 2164
Изображения: 7
Откуда: Підмосков'ї. Россійська імперія.
sasa77 писал(а):
Что Вы хотите услышать от зверозуба? "Детское тело прекрасно и достойно непорочного восхищения!"?
Вранье. Любая обнаженка производится с единственной целью - ублажать онанюг.

Очень увлечённо вы входите в роль, как я посмотрю - ярко моделируя возможные высказывания поклонника юных тел и даже знаете, для чего изображения этих тел предназначены. Мне то казалось, что фотки нужны были прежде всего для продажи тех, кто на них присутствовал.

Добавлено спустя 16 минут 25 секунд:
Mityai писал(а):
oleg1, если Вы выслушаете Зверозуба лично, каким образом определите виновен он или нет?
Личное общение даёт много информации. Как мне удаётся делать при этом выводы о человеке - не знаю. Трудно объяснить. Я хотел с ним встретиться ещё до ареста, но не успел.

Mityai писал(а):
И какие у вас аргументы в пользу "не правильного" над ним суда имеются?
О таких вещах вообще-то не рассказывают, но в данном случае можно кое-что сказать. В какой-то момент в личной переписке со Зверозубом, я понял, что кто-то иногда пишет за него. Было ощущение, что он не знал об этом. На вопрос по этому поводу он не ответил, вскоре переписка прекратилась. И ещё, Зверозуб говорил, что у него начались проблемы со зрением. Такие, что он с трудом набирал текст. Вполне возможно, что он мог и не знать о фотках, которые появлялись на его сайте.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 авг, 2015, 9:08     Re: Вспоминая Зверозуба
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.06.2011
Сообщения: 1464
Изображения: 76
Откуда: Тверь
oleg1
Как бы вам помягче объяснить?
В середине 90-х в кругу моего общения присутствовал один странноватый персонаж - преподаватель начальных классов.
Однажды он он поехал работать директором пионерского лагеря, а я приехал в этот лагерь побухать с вожатыми. И вот там мне довелось извлекать этого педо...гога из 13-летнего детдомовца. Правоохранительные органы мне потом изрядно помотали нервы. А персонаж очень быстро из преподавателей превратился в чиновника управления образования.
Прошло уже 20 лет, но описать степень накатывающего омерзения, когда на глаза попадается его мерзкая рожа с бегающими глазками и слюнявой улыбочкой, моего лексикона не хватит.

Наслаждайтесь творчеством своего кумира сколько угодно. Перечитывайте личную переписку и т.п.
Он же мудрый слепой старец, просто диктовавший свои шедевры. А дети - не, это не он. Это дочка по сайтам распихивала.
Из темы ухожу, как неполноценная личность - агрессивный педофилофоб.
P.S. Несколько лет назад Антон аналогичную тему закрыл. Смысла открывать аналогичную новую не уловил.



_________________
Лучше пусть меня ненавидят таким, какой я есть, чем любят таким, каким я не являюсь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 авг, 2015, 9:30     Re: Вспоминая Зверозуба
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Это даже хорошо, что местные форумные "защитники Зверозуба", так их назовем, себя идентифицировали. Списки для бана пополниятся :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 авг, 2015, 9:50     Re: Вспоминая Зверозуба
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.06.2010
Сообщения: 2164
Изображения: 7
Откуда: Підмосков'ї. Россійська імперія.
sasa77
вы зря перешли на свою личность, вас это сильно компрометирует. И тема не об этом, вообще-то.
Дочка Зверозуба не могла ни в чём быть замешана, возраст не позволял ещё. Там был другой чел, о котором пока никто ничего не сказал, но и я, пожалуй, не буду.

Добавлено спустя 43 минуты 12 секунд:
sasa77 писал(а):
А дети - не, это не он. Это дочка по сайтам распихивала.
На месте дочки Зверозуба на вас бы в суд подать, за клевету.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 авг, 2015, 11:19     Re: Вспоминая Зверозуба
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
sasa77 писал(а):
Существо, фотографирующее детские письки и тиражирующее эти фотографии, делает это либо в угоду собственным порокам, либо, на коммерческой основе, в угоду порокам других, а, скорее всего, совмещает оба этих фактора.

Вконтакте на каждой второй странице мамочки детей до 5 лет есть общедоступные фото этих самых голых детей. В какую из этих категорий они попадают? Посадить всех их за педофилию нужно, видимо :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 7 из 8 [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru