Текущее время: 29 мар, 2024, 3:44






 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 23 фев, 2015, 11:51     Про пополнение счёта. Куда пропали деньги?
 
Не в сети

С нами с: 20.03.2014
Сообщения: 160
Откуда: Санкт-Петербург
Всем привет! Я живу в Петербурге, у меня несколько лет действует украинская симка МТС, на днях решил пополнить счёт. Через терминал заплатил 200 рублей, а пришло на счёт всего 40 гривен. Как так получилось? Ведь по курсу гривна = 2 рублям, должно было перечислиться 80 гривен, или я не правильно считаю? Или это "военный налог"?


 
 Профиль  
 
 Сообщение 23 фев, 2015, 12:04     Re: Про пополнение счёта. Куда пропали деньги?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.08.2012
Сообщения: 1255
Откуда: Николаев
Зарегистрируйтесь на сайте в личном кабинете и посмотрите свой начисления, удержания...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 фев, 2015, 12:25     Re: Про пополнение счёта. Куда пропали деньги?
 
Не в сети

С нами с: 17.07.2014
Сообщения: 1054
Откуда: Киев
K1r1LL1994 писал(а):
Всем привет! Я живу в Петербурге, у меня несколько лет действует украинская симка МТС, на днях решил пополнить счёт. Через терминал заплатил 200 рублей, а пришло на счёт всего 40 гривен. Как так получилось? Ведь по курсу гривна = 2 рублям, должно было перечислиться 80 гривен, или я не правильно считаю? Или это "военный налог"?

Ну во первых не 1 к 2 курс... Во вторых переконвертацию, двойную посчитай... В третьих-щас в Украине очень непонятная система валютных переводов....Наличный курс один а безналичный очень другой...В четвертых-терминал берет сколько то процентов за обслуживание. В пятых-лично я че то не встречал терминалов с которых можно платить за укр номера.. (може и есть не спорю) Вот и выходит что покурсу поменять-выходит 90 гривен (не факт что курс именно такой может и меньше)... минус конвертация-минус обслуживание банком-проценты за зачисление ...вообщем куча минусов... Я такими платежами (только в обратную сторону) стараюсь не заниматься... Если есть необходимость можно сделать всем приятно-я тебе здесь пополняю ты мне росс симку пополняешь ...))))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 фев, 2015, 12:47     Re: Про пополнение счёта. Куда пропали деньги?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
мурманчанин писал(а):
Если есть необходимость можно сделать всем приятно-я тебе здесь пополняю ты мне росс симку пополняешь ...))))

Если есть такая возможность, то это самый верный взаимозачет. Требуется только добрая воля договариющихся сторон.
При обоюдно согласованной конвертации, разумеется :)
Например, на 20.02.2015 курс рубля на Украине (рбк.уа) такой:
3,934 (спрос) и 4,456 (предложение)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 фев, 2015, 12:58     Re: Про пополнение счёта. Куда пропали деньги?
 
Не в сети

С нами с: 17.07.2014
Сообщения: 1054
Откуда: Киев
Короче, когда надо тебе пополнить обращайся в личку... я всегда на форуме кроме субб. воскр.-отдыхаю...


Для просмотра вложений войдите или зарегистрируйтесь на форуме.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 фев, 2015, 12:59     Re: Про пополнение счёта. Куда пропали деньги?
 
Не в сети

С нами с: 20.03.2014
Сообщения: 160
Откуда: Санкт-Петербург
NETрезвый писал(а):
Зарегистрируйтесь на сайте в личном кабинете и посмотрите свой начисления, удержания...


Попытался войти, не помню пароля и секрнтного вопроса


 
 Профиль  
 
 Сообщение 23 фев, 2015, 13:11     Re: Про пополнение счёта. Куда пропали деньги?
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
K1r1LL1994, так пароль ведь сбросить можно...



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 фев, 2015, 13:27     Re: Про пополнение счёта. Куда пропали деньги?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Mityai
__________
Умные фразы для подписи закончились.

:oops:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 фев, 2015, 13:42     Re: Про пополнение счёта. Куда пропали деньги?
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
НП, та ничего страшного)))



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 фев, 2015, 14:39     Re: Про пополнение счёта. Куда пропали деньги?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 3941
Изображения: 50
Откуда: Москва
мурманчанин писал(а):
В пятых-лично я че то не встречал терминалов с которых можно платить за укр номера..

Я в "Связном" через их терминал так пополняла свою украинскую симку, правда, было это не прошлым, а уже позапрошлым летом.



_________________
ИзображениеИзображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 фев, 2015, 16:43     Re: Про пополнение счёта. Куда пропали деньги?
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

Если Вы GSM-абонент, то для получения нового пароля необходимо отправить SMS-сообщение с командой «81» на номер 110. Пароль остается действительным в течение 30 минут. В течение этого времени Вам необходимо войти в систему и сменить пароль. Если Вы CDMA-абонент, то для получения нового пароля необходимо заполнить форму «Получение нового пароля», написав в поле «Номер контракта» номер Вашего контракта. После этого на Ваш электронный адрес, который Вы указали при регистрации, придёт письмо с новым паролем.

https://ihelper.mts.com.ua/help/helpThroughWeb.do?_n=#10



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 11 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru