Текущее время: 25 апр, 2024, 10:29






 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 19 сен, 2014, 15:48     Вот же ж, блин
 
Не в сети

С нами с: 18.07.2008
Сообщения: 2262
Изображения: 120
Откуда: .
Не знаешь, где найдешь, где потеряешь. Из интервью А.Кончаловского:
"... Однажды у меня был подобный горький опыт, когда я снимал киномеханика Сталина, а потом привез его на кинофестиваль в Берлин. Тот так ошалел от количества семги и колбасы в магазинах, что в первый же день ею объелся, а через несколько дней умер..."


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 сен, 2014, 9:59     Re: Вот же ж, блин
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.04.2010
Сообщения: 703
Откуда: Москва
zelyal писал(а):
ошалел от количества семги и колбасы в магазинах, что в первый же день ею объелся, а через несколько дней умер
Завидная смерть :)
Что-то похожее испытал в конце зимы 90-91, когда из перестроечной Москвы, с талонами на водку и сигареты и пустыми магазинами, попал в огромный буржуйский супермаркет. На психику человека, прожившего значительную часть жизни в СССР, ударяет как обухом по балде.

Но в отличие от упомянутого киномеханика, я предался не обжорству, а последовательной дегустации алкоголя, что меня, наверное и спасло. Благо, что были мы вдвоем с коллегой и без жен.

Прошло почти четверть века, но до сих пор помню первые выпитые нами пузыри: немного знакомые по литературе и "Березке" Смирнофф, Уокер и Белая Лошадь для разгона, а потом совершенно незнакомые Бифитер, Гордон, Сиграм, Балантайн, Генерал Грант и Тичер. Весь этот праздник души и адаптация к реальности продолжался несколько месяцев. Перепробовали практически все виды джина и купажированного виски (на солодовый перейти не успели), рома, вермута и даже ликера. Потом приехали наши жены, заценили ущерб семейному бюджету, но отнеслись с пониманием.

На память осталось фото на фоне стеллажа во всю стену, уставленного пустыми, выпитыми нами бутылками и чувство не зря прожитого отрезка жизни :oops:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru