Текущее время: 25 апр, 2024, 18:04






 Страница 4 из 5 [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 18 май, 2014, 21:26     Re: Подписи, аватарки и др. поводы поругаться, не касаясь по
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.06.2010
Сообщения: 2164
Изображения: 7
Откуда: Підмосков'ї. Россійська імперія.
sasa77 писал(а):
Кровавая администрация этот флуд не удалила, а отрезала и выделила в отдельную тему.
Но в ней тут же начали обсуждать действия администрации.

sasa77
Ну значит не было смысла создавать новую тему. Тем более, что администрация сама и стала обсуждать свои же действия. Модерирование подписей находится как раз таки в компетенции администрации, и дело не в содержании отдельной подписи, а прежде всего в модерировании и в выборочной лояльности администрации - непонятно по какому принципу.

Добавлено спустя 7 минут 10 секунд:
Re: Подписи, аватарки и др. поводы поругаться, не касаясь политики
Я не подвергаю сомнению права администрации действовать по своему усмотрению, а пытаюсь понять причину таких действий


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 май, 2014, 9:52     Re: Подписи, аватарки и др. поводы поругаться, не касаясь по
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.05.2009
Сообщения: 746
Изображения: 19
Откуда: 41-UA-50-78-KZ-03-50-77-50
Быть может, этот тощий кот был раньше негодяем?
А этот славный человек был раньше добрым псом!

Ребята, давайте жить ДРУЖНО!!! :lol: :lol:



_________________

Считая себя умнее других, Вы ничем не отличаетесь от прочих.(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 май, 2014, 11:43     Re: Очередной разгул кровавой "одменестрации"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 3941
Изображения: 50
Откуда: Москва
А ведь AK_M сделал гениальное открытие! :good: :lol:
AK_M писал(а):
Или, например форумчанинку Marinchik. Видны опосредствованные вторичные половые признаки, что положительно влияет на ее виртуальный моральный облик. Но почему ее аватарка бегает слева-направо, а если присмотреться, то с запада на восток, намекая на ухудшившиеся отношения между РФ и Украиной. Явно политический аватар, что противоречит принципам форума!


А у меня ее аватар бегает с севера на юг! (Наверное, из Москвы в Крым?) :shock:
А ведь это значит, что у нас под разным углом к мередиану расположены мониторы! :lol: Так что, ("вооот оно что, Михалыч") - нашим форумчанам необходимо проверить расположение своего монитора согласно учению фэн шуй и атмосфэра на форуме сразу улучшится. :Yahoo!:
А те форумчане, кому что-то не то видится в чужих подписях и постах, просто смотрят в нефэншуйные маниторы, а так, все мы добрые, белые и пушистые. :wink:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:



_________________
ИзображениеИзображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 май, 2014, 11:51     Re: Подписи, аватарки и др. поводы поругаться, не касаясь по
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.06.2011
Сообщения: 1464
Изображения: 76
Откуда: Тверь
Матрёна
А у Вас, мадам, подпись, вообще, жуткая. :shock:
"Затравлю собаками и отрежу... уши". :oops:
Куда администрация смотрит?



_________________
Лучше пусть меня ненавидят таким, какой я есть, чем любят таким, каким я не являюсь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 май, 2014, 17:07     Re: Подписи, аватарки и др. поводы поругаться, не касаясь по
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.05.2009
Сообщения: 746
Изображения: 19
Откуда: 41-UA-50-78-KZ-03-50-77-50
Матрёна писал(а):
А у меня ее аватар бегает с севера на юг! (Наверное, из Москвы в Крым?)


Хм, а Вы планшет не вверх ногами держите??? :)

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Re: Подписи, аватарки и др. поводы поругаться, не касаясь политики
sasa77 писал(а):
Матрёна
А у Вас, мадам, подпись, вообще, жуткая.
"Затравлю собаками и отрежу... уши".



Неее, стрижкой собак, наверное, занимается....... :) (или баранов, как отпрыск подсказал...... :wink:
Хотя......это напоминает что-то зловещее.....типа, возьму бараньи ножницы и.... :shock:



_________________

Считая себя умнее других, Вы ничем не отличаетесь от прочих.(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 май, 2014, 1:11     Re: Подписи, аватарки и др. поводы поругаться, не касаясь по
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.06.2010
Сообщения: 2164
Изображения: 7
Откуда: Підмосков'ї. Россійська імперія.
Матрёна писал(а):
те форумчане, кому что-то не то видится в чужих подписях и постах, просто смотрят в нефэншуйные маниторы, а так, все мы добрые, белые и пушистые.
Матрён, в свете последних событий, когда в том регионе, через который мы очень хотим поехать на отдых, идёт война и там погибают мирные жители, и когда вновь стали актуальными такие слова, как фашизм и патриотизм, я конечно стою на стороне патриотизма. Ну а вы можете оставаться белыми и пушистыми, прикрывая шуточками обыкновенное кощунство одной циничной подписи.



_________________
Смотреть на людей со сломанной совестью ещё страшнее, чем на избитых... (Ю.Фучик; погиб в застенках гестапо)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 май, 2014, 6:23     Re: Подписи, аватарки и др. поводы поругаться, не касаясь по
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.05.2009
Сообщения: 746
Изображения: 19
Откуда: 41-UA-50-78-KZ-03-50-77-50
oleg1

Ну ведь сказано-без политики! А вообще-то, Вы правы! У жены медленно умирают родители-денег нет(пенсию не платят), лекарств-нет или прайс заоблачный, деньги только передаём окольными путями и все из-за того, чтобы из крана текла сланцевая вода. Хоть и говорит Антон-никакой политики, так и нет её там. Одна сплошная экономика. И то, что казалось безобидной шуткой в подписи , вдруг приобрело другой смысл.......



_________________

Считая себя умнее других, Вы ничем не отличаетесь от прочих.(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 май, 2014, 9:33     Re: Подписи, аватарки и др. поводы поругаться, не касаясь по
 
Не в сети

С нами с: 12.08.2009
Сообщения: 4633
Изображения: 9
Откуда: Московская обл.
oleg1 писал(а):
Матрён, в свете последних событий, когда в том регионе, через который мы очень хотим поехать на отдых, идёт война и там погибают мирные жители, и когда вновь стали актуальными такие слова, как фашизм и патриотизм, я конечно стою на стороне патриотизма. Ну а вы можете оставаться белыми и пушистыми, прикрывая шуточками обыкновенное кощунство одной циничной подписи.
Опять 25! :evil:
1. Вы из Подмосковья ездите на отдых исключительно через Донецкую и Луганскую области?
2. "Фашизм" и "патриотизм" стали актуальными лично для Вас? Ну так обсуждайте их между собой :) Не надо разбрасываться такими словами, тем более, если Вы в них вкладываете своё личное понимание.
3. На стороне какого патриотизма Вы стоите? Патриотизм он ведь у каждого патриота свой, в зависимости от той самой патрии ;)



_________________
Можна все на світі вибирати, сину,
Вибрати не можна тільки Батьківщину.

(В. Симоненко)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 май, 2014, 12:58     Re: Подписи, аватарки и др. поводы поругаться, не касаясь по
 
Не в сети

С нами с: 27.07.2009
Сообщения: 628
Изображения: 7
Откуда: Минская обл., Rzeczpospolita
А мне нравятся океевские цитаты, остроумненько. А пан Олег1 к собственной фантазии придирается :P



_________________
Carpe kurwa diem!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 май, 2014, 14:01     Re: Подписи, аватарки и др. поводы поругаться, не касаясь по
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.06.2010
Сообщения: 2164
Изображения: 7
Откуда: Підмосков'ї. Россійська імперія.
adam_by
ваше мнение вполне предсказуемо.
Раз уж вы появились в этой теме, воспользуюсь случаем к вам обратиться. Я не подвергаю сомнению ваше право оформлять свой профиль как вам вздумается, тем более, что администрация относится к подобному проявлению польского империализма вполне лояльно. Но позвольте поинтересоваться. Кроме Минской области, какие ещё земли Российской Империи вы осмелились уразуметь частью этой вашей Rzeczpospolita? :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 май, 2014, 14:54     Re: Подписи, аватарки и др. поводы поругаться, не касаясь по
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.08.2012
Сообщения: 1255
Откуда: Николаев
oleg1 писал(а):
Кроме Минской области, какие ещё земли Российской Империи вы осмелились уразуметь частью этой вашей Rzeczpospolita?


8)

Корона Королевства Польского (розовым) на карте Речи Посполитой и её вассалов в 1619 году.
Изображение


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 май, 2014, 15:46     Re: Подписи, аватарки и др. поводы поругаться, не касаясь по
 
Не в сети

С нами с: 27.07.2009
Сообщения: 628
Изображения: 7
Откуда: Минская обл., Rzeczpospolita
oleg1 писал(а):
adam_by
ваше мнение вполне предсказуемо.
Раз уж вы появились в этой теме, воспользуюсь случаем к вам обратиться. Я не подвергаю сомнению ваше право оформлять свой профиль как вам вздумается, тем более, что администрация относится к подобному проявлению польского империализма вполне лояльно. Но позвольте поинтересоваться. Кроме Минской области, какие ещё земли Российской Империи вы осмелились уразуметь частью этой вашей Rzeczpospolita? :)


Я могу сколько угодно заниматься империализмом(патриотизмом, национализмом итд-тп) и рисовать в уме любые карты, да только все это мозговой онанизм, бо ничё изменить я не в состоянии. Так стоит ли париться? А вот мои знакомые из зон RU и UA, причём не сетевые, а живые, на почве своей политозабоченности, которую они в простоте душевной полагают патриотизмом, стали какие-то, мягко говоря, возбуждённые, и общаться с ними стало менее комфортно. К слову говоря, оная политозабоченность вызвана чрезмерной политинформированностью.

А Rzecz в моём профиле - обычное сетевое позёрство. Равно как и подпись - чисто щегольнуть знанием сербского. Детский сад, одним словом . Где ж ещё подетинеться, как не на форуме :wink:



_________________
Carpe kurwa diem!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 май, 2014, 19:22     Re: Подписи, аватарки и др. поводы поругаться, не касаясь по
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
adam_by писал(а):
А Rzecz в моём профиле - обычное сетевое позёрство. Равно как и подпись - чисто щегольнуть знанием сербского. Детский сад, одним словом . Где ж ещё подетинеться, как не на форуме

:ROFL:
Во! :good: Да и знал я, что это так, ибо все мы одинаковы. :beer:
Но на всякий случай, мы берём Вас на заметку, как сепараперати... тьфу ты, как шпиёна. :)



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 май, 2014, 19:29     Re: Подписи, аватарки и др. поводы поругаться, не касаясь по
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.06.2010
Сообщения: 2164
Изображения: 7
Откуда: Підмосков'ї. Россійська імперія.
adam_by писал(а):
на почве своей политозабоченности, которую они в простоте душевной полагают патриотизмом, стали какие-то, мягко говоря, возбуждённые, и общаться с ними стало менее комфортно.
Да, есть такое. Считаю, что каковы бы ни были различия во взглядах, нужно стараться не скатываться в агрессию. Ваша уравновешенность - тому пример :good:

adam_by писал(а):
А Rzecz в моём профиле - обычное сетевое позёрство. Равно как и подпись - чисто щегольнуть знанием сербского. Детский сад, одним словом
Детский сад, так детский сад. Поменяю-ка я и свой профиль. Временно :car:

NETрезвый писал(а):
Корона Королевства Польского (розовым) на карте Речи Посполитой и её вассалов в 1619 году.
Нижеприведённая карта более актуальна.

Изображение
7718

Так что, если рассматривать географию мест нашего проживания в контексте самых свежих империалистических реалий - тех, которые сложились к 1914 году, то тоже можете смело в профиле пользователя "NETрезвый" указать свою принадлежность матушке России :wink:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 май, 2014, 22:19     Re: Подписи, аватарки и др. поводы поругаться, не касаясь по
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.08.2012
Сообщения: 1255
Откуда: Николаев
oleg1 писал(а):
Так что, если рассматривать географию мест нашего проживания в контексте самых свежих империалистических реалий - тех, которые сложились к 1914 году, то тоже можете смело в профиле пользователя "NETрезвый" указать свою принадлежность матушке России



Я очень древний))))
Уж лучше тогда укажу - "Древняя Греция", тем паче - Ольвия под боком))) Воооон в лимане краснаяя точечка))))

Изображение


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 май, 2014, 1:24     Re: Подписи, аватарки и др. поводы поругаться, не касаясь по
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.06.2010
Сообщения: 2164
Изображения: 7
Откуда: Підмосков'ї. Россійська імперія.
NETрезвый писал(а):
Уж лучше тогда укажу - "Древняя Греция"


................................Изображение

чёта ржу :-D


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 май, 2014, 10:02     Re: Подписи, аватарки и др. поводы поругаться, не касаясь по
 
Не в сети

С нами с: 12.08.2009
Сообщения: 4633
Изображения: 9
Откуда: Московская обл.
oleg1 писал(а):
Детский сад, так детский сад. Поменяю-ка я и свой профиль.

Тоже поддался всеобщему настроению - внёс изменения в подпись :wink: :lol:



_________________
Можна все на світі вибирати, сину,
Вибрати не можна тільки Батьківщину.

(В. Симоненко)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 май, 2014, 10:46     Re: Подписи, аватарки и др. поводы поругаться, не касаясь по
 
Не в сети

С нами с: 27.07.2009
Сообщения: 628
Изображения: 7
Откуда: Минская обл., Rzeczpospolita
ocherk59 писал(а):
Во! Да и знал я, что это так, ибо все мы одинаковы. Но на всякий случай, мы берём Вас на заметку, как сепараперати... тьфу ты, как шпиёна.


Таки да, совесткие мы все, нравится-ненравится, пой моя красавица, бо слов из песни не выкинуть. Тока соотечественники могут так самоотверженно выносить мозг друг другу всякими политическими печалями-радостями :)

А на взгляд шпиёнов, дык шпиёнили и шпиёнить будем, вона Макутынович с Млынником нашпиёнили, Франц Адамович в ГД заседает, все наши парни, виленские :) Рокоссовский с Телковским(Циолковским), с ними тоже не всё чисто, явно ж шпиёнили, морды нерусские. :)



_________________
Carpe kurwa diem!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 май, 2014, 11:22     Re: Подписи, аватарки и др. поводы поругаться, не касаясь по
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.04.2010
Сообщения: 703
Откуда: Москва
oleg1
Российская империя - это гут. Но я бы немного расшифровал, что там под РИ понималось. Для забывших про былое величие.

Типа из полного титула русского императора:

Божиею поспешествующею милостию, Мы, ΝΝ, Император и Самодержец Всероссийский, Московский, Киевский, Владимирский, Новгородский; Царь Казанский, Царь Астраханский, Царь Польский, Царь Сибирский, Царь Херсониса Таврического, Царь Грузинский; Государь Псковский и Великий Князь Смоленский, Литовский, Волынский, Подольский и Финляндский; Князь Эстляндский, Лифляндский, Курляндский и Семигальский, Самогитский, Белостокский, Корельский, Тверский, Югорский, Пермский, Вятский, Болгарский и иных; Государь и Великий Князь Новагорода низовския земли, Черниговский, Рязанский, Полотский, Ростовский, Ярославский, Белозерский, Удорский, Обдорский, Кондийский, Витебский, Мстиславский и всея северныя страны Повелитель; и Государь Иверския, Карталинския и Кабардинския земли и области Арменския; Черкасских и Горских Князей и иных Наследный Государь и Обладатель; Государь Туркестанский; Наследник Норвежский, Герцог Шлезвиг-Голстинский, Стормарнский, Дитмарсенский и Ольденбургский и прочая, и прочая, и прочая.

З.Ы. Сам перечитал и с удивлением стал вспоминать, роясь в инете. Как-то по иному все нынче смотрится :)

- Херсонис Таврический - это Крым, вместе с Таманью завоеванный Екатериной Второй в 1783
- Лифляндия - это нынешняя Латвия с куском Эстонии, присоединилась в 1725
- Курляндия, Семигалия - также Латвия, но запад, присоединена в 1795
- Самогития - часть сегодняшней Литвы, она же по-русски Жмудь или Жемайтия, присоединена в 1795
- Белостокское (или Подляшское) княжество или воеводство (ныне Гродненская область) отнято у Пруссии после Тильзитского мира в 1807
-Болгарское княжество, увы, не нынешняя Болгария, а царство на Волге, населенное еще до начала Руси разными половцами и татарами, завоевано при Иване Грозном
-Удорская, Обдорская, Кондийская земли - это Сибирь
-ну а про Норвегию и другую мелочь типа Стормарнского, Дитмарсенского и Ольденбургского герцогств, это спасибо Петру Третьему, единственному сыну герцога Шлезвинг-Голстинского. До 1917 года все эти земельки как бы нам принадлежали.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 май, 2014, 3:06     Re: Подписи, аватарки и др. поводы поругаться, не касаясь по
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.06.2011
Сообщения: 1464
Изображения: 76
Откуда: Тверь
oleg1 писал(а):
...когда в том регионе, через который мы очень хотим поехать на отдых, идёт война и там погибают мирные жители, и когда вновь стали актуальными такие слова, как фашизм и патриотизм, я конечно стою на стороне патриотизма. Ну а вы можете оставаться белыми и пушистыми, прикрывая шуточками обыкновенное кощунство одной циничной подписи.


Ну что же Вы упертый-то такой? :o
Кощунство какое-то ищете, моральные уроды Вам везде мерещатся...

Знаете, давно обратил внимание, что особи мужского пола, имеющие привычку рассказывать окружающим о том, как они любят свою вторую половину, на деле оказываются самыми отъявленными бл@дунами. Параллель с любителями поговорить о патриотизме не прослеживается? :wink:

Далее. А не патриотизмом ли прикрываются те, кто творит действия, нарушающие Ваше душевное равновесие, в регионе, через который Вы хотите ездить на отдых? Как Вам осмысление "кощунственного" афоризма в этом свете?

И последнее. В свете того, что в статье «Патриот», которая имела подзаголовок «Обращение к избирателям Великобритании», С. Джонсон призывал своих читателей выбрать в английский парламент достойных людей, истинных защитников интересов своей страны, ибо «только Патриот достоин места в парламенте. Никто другой не защитит наших прав, никто другой не заслужит нашего доверия». А патриот, по мнению С. Джонсона, — это тот, «чья общественная деятельность определяется лишь одним-единственным мотивом — любовью к своей стране, тот, кто, представляя нас в парламенте, руководствуется в каждом случае не личными побуждениями и опасениями, не личной добротой или обидой, а общими интересами», существует и такая трактовка высказывания: не все пропало даже для самого отъявленного негодяя, если в нем еще живо чувство патриотизма, подчиняясь которому он может совершить благое дело, благородный поступок на войне или в мирной жизни. То есть патриотизм, для такого человека — последний шанс морально возродиться, оправдать свою жизнь.

Полегчало? :beer:
Теперь я могу просто стебаться, не мучаясь угрызениями совести, что "прикрываю шуточками обыкновенное кощунство одной циничной подписи"?

А Ваша нынешняя подпись мне очень даже нравится. :)
Придерживайтесь ее и жить станет проще. :wink:



_________________
Лучше пусть меня ненавидят таким, какой я есть, чем любят таким, каким я не являюсь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 4 из 5 [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru