Текущее время: 26 апр, 2024, 2:04






 Страница 2 из 4 [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 27 мар, 2014, 12:35     Re: Обращение к Антону Дыбову и остальным форумчанам.
 
Не в сети

С нами с: 19.06.2011
Сообщения: 121
Откуда: Москва-Рязань
NETрезвый писал(а):
жена - из Рязани (Касымовский район - я её татаркой дразню

Простите за буквоедство, район называется КасИмовский.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 мар, 2014, 14:17     Re: Обращение к Антону Дыбову и остальным форумчанам.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 17.06.2009
Сообщения: 1837
Изображения: 1
Откуда: Московская обл. Красногорск
Мои все по материнской линии в Винницкой области. Все серьезно готовятся к войне. Блин, дурдом! Ну ладно молодежь, глупые. Но взрослые пятидесятилетние мужики! :shock: И все в армии служили, а понимания ноль, что когда хотят нападать, окопы не роют! Тем более на своей стороне.



_________________
Да я вообще ФЕЯ! Могу фейнуть, а могу и отфеячить!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 мар, 2014, 15:16     Re: Обращение к Антону Дыбову и остальным форумчанам.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Прошу остановить обсуждение высказанного. Эта тема для свидетельств жителей Украины и Крыма, не более того.
Свои оценки их текстов держите при себе. Иначе ветку придётся закрыть.
Все предыдущие сообщения (включая пост NETрезвого) отредактированы (удалены) в соответствии с этим высказыванием.
Жаловаться можно в ООН.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 мар, 2014, 15:24     Re: Обращение к Антону Дыбову и остальным форумчанам.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.08.2012
Сообщения: 1255
Откуда: Николаев
Rev писал(а):
Простите за буквоедство, район называется КасИмовский.


Мне простительно - я ж не оттуда.
Зато знаю, что назван в честь одноименного хана)))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 мар, 2014, 19:01     Re: Обращение к Антону Дыбову и остальным форумчанам.
 
Не в сети

С нами с: 27.09.2010
Сообщения: 136
Изображения: 1
Откуда: Москва,ЗАО.Внуково.
У меня теща живет В Первомайском районе пгтПЕРВОМАЙСКОЕ,это после Красноперекопска,если ехать на Симферополь,так её не кто не заставлял как то там голосовать,выбор был сделан сами понимаете за РФ,брат моей жены был в избер. комиссии ,все прошло нормально.У жены есть подруга а у подруги муж татарин,вот ему было предложено голос свой отдать не за РФ,но он пошел и проголосовал РФ,и многие татары так сделали.Как то так.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 31 мар, 2014, 9:50     Re: Обращение к Антону Дыбову и остальным форумчанам.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
С разрешения Melnitskiy выкладываю кое-какие отрывки нашей личной переписки.
Константин постоянно живёт и работает в Киеве. Сам из Екатеринбурга, супруга LadyShumacher - киевлянка.
Цитата:
На работе, к сожалению, события в стране сказались не лучшим образом - отправляли в неоплачиваемый отпуск, урезали з/п, лишили гонораров и очень многих сократили. Но мы пока с работой, хоть и получать будем меньше.
А еще из-за скачков доллара все подорожало. И продукты, и бензин. Если б фиеста брала не 6 литров по городу, то пришлось бы на маршрутке ребенка в садик возить, да на работу ездить.
В Киеве небольшой хаос, настоящая спарта. Люди в масках и с автоматами.
Страшно.
И вроде проедешься по городу, тихо, спокойно. А откроешь вечером фейсбук и узнаешь, что там-то самооборона майдана избила людей, там-то они с оружием разгуливает, там-то они банк пытались грабануть и т.п.
А еще на каждом углу кричат - война! война! Вот про российское телевидение говорят, что это зомбоящик, а я тебе скажу, что в плане зомбирования украинское тв впереди планеты всей. Я серьезно. Настолько нагнетают обстановку.
Извини, я на эмоциях, но не могу я спокойно на это все смотреть... голова вообще не отключается, от происходящего мозги пухнут.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 31 мар, 2014, 19:05     Re: Обращение к Антону Дыбову и остальным форумчанам.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.12.2010
Сообщения: 221
Откуда: г.Киев
Мне очень жаль Костю. У нас с женой - всё наоборот. Я - из Киева, она - из Свердловска.
Жена работает товароведом на заправке ANP возле моста Патона. Полный соцпакет и белая зарплата. Никаких задержек ни по зарплате, ни по авансу.
Я работаю наладчиком по лифтам в ПрАТ ОТИС. Аналогично: полный соцпакет и белая зарплата. Никаких задержек по зарплате и авансу. В марте выплатили 13-ю зарплату.
Никакого кризиса не ощущаем, кроме того, что доллар растёт постоянно. Но у нас крупных накоплений в гривне нет, поэтому пока падения гривны не ощутили.
Жена как ела свежие помидоры круглый год, так и ест.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 апр, 2014, 19:44     Re: Обращение к Антону Дыбову и остальным форумчанам.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.02.2009
Сообщения: 89
Откуда: Моск.обл.
Родственники жены живут в Крыму. Еще при союзе туда перебрались и даже подумать не могли о том, что будут жить в Украине. Сейчас же все счастливы факту присоединения Крыма к РФ.



_________________
"Когда власть любви превзойдет любовь к власти - настанет мир на Земле"
Джеми Хендрикс
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 апр, 2014, 0:58     Re: Обращение к Антону Дыбову и остальным форумчанам.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.05.2009
Сообщения: 771
Откуда: Новомосковск
1. Доллар и цены на бензин бьют все рекорды.
2. Памятник Ленину в центре Днепропетровска зачем было валить?
3. Из Гвардейского 25-я аэромобильная бригада почти в полном составе и вооружении уже давно в Луганской обл. 93-ю механизированную на днях тоже куда-то отправляют.
Из плюсов заметил только, что на футболе ментов больше нет! Секьюрити справляются, если что, зрители помогают вывести нарушителя. Порядка стало больше! На стадионе никто не курит, не пьет, бутылки/зажигалки на поле не кидает.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 апр, 2014, 11:15     Re: Обращение к Антону Дыбову и остальным форумчанам.
 
Не в сети

С нами с: 29.12.2008
Сообщения: 714
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург - Феодосия
я родился в Черкасской области, вся родня там, могила отца там же. Мама живет в Феодосии (пос.Приморский). После известных всем событий реально появилось некоторое непонимание между родственниками. :( Маме звонили родичи со словами мол давай сюда, что ты там делаешь? У вас же там черти что творится. На что было сказано, мол тут все спокойно и никуда не поеду, у меня в России дети (это я) и внуки. Да, жители Крыма с необыкновенным воодушевлением восприняли референдум и его итоги. Никаких стволов автоматов не было. Это действительно волеизъявление народа. Родной брат живет и работает в Харькове. С его слов: если туда не лазить, то все спокойно. :) Но он у меня вообще довольно таки аполитичный товарисчь. :)
Свое личное отношение к произошедшему озвучивать не буду :)



_________________
- Скажи, а можно я у тебя в программе больше не буду слышать двух слов: «мудак» и «херня»?
- Нельзя. Слушай, если в эфир звонит полный мудак и несёт такую херню…
(c) Квартет И "День Радио"
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 апр, 2014, 12:23     Re: Обращение к Антону Дыбову и остальным форумчанам.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.04.2009
Сообщения: 215
Откуда: Рост. обл.
walex писал(а):
С его слов: если туда не лазить, то все спокойно.

куда это "туда" ?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 апр, 2014, 12:37     Re: Обращение к Антону Дыбову и остальным форумчанам.
 
Не в сети

С нами с: 29.12.2008
Сообщения: 714
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург - Феодосия
"туда" - это в гущу событий. Например на ул.Рымарскую, которая в полутора километрах от его дома; пл.Свободы; здание областной администрации...



_________________
- Скажи, а можно я у тебя в программе больше не буду слышать двух слов: «мудак» и «херня»?
- Нельзя. Слушай, если в эфир звонит полный мудак и несёт такую херню…
(c) Квартет И "День Радио"
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 апр, 2014, 17:25     Re: Обращение к Антону Дыбову и остальным форумчанам.
 
Не в сети

С нами с: 24.03.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Москва
adybov писал(а):
В Киеве небольшой хаос, настоящая спарта. Люди в масках и с автоматами.

Так то в центре.
На окраинах спокойно. Со слов знакомых.
И есть аналогичные подтверждения со слов знакомых знакомых.
adybov писал(а):
Вот про российское телевидение говорят, что это зомбоящик, а я тебе скажу, что в плане зомбирования украинское тв впереди планеты всей. Я серьезно.

Ну не стоит смотреть ТВ и верить в их новости ))))
В Черкассах демонстрантов с плакатом "Манкивский район бандеровский край" разогнали черкащане. Простые прохожие.
Их слова - "Из за таких как вы нас в России фашистами называют"

Беженцы из Крыма, по сообщениям Евроньюс более 3 тысяч человек, я так понимаю это в 99% семьи военнослужащих, которые решили служить в Украине.

Правду наверное расскажут лет через 50-100, но даже 2 месяца назад Россия ещё и не думала, что Крым может обломится.



_________________
Удачи,
Андрей
------------------------
VW Tiguan T&F TDI
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 апр, 2014, 23:26     Re: Обращение к Антону Дыбову и остальным форумчанам.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.05.2009
Сообщения: 771
Откуда: Новомосковск
Инфа 100%
Есть семьи, оба военнослужащие. Служат в Севастополе 5-10 лет. Она - русская (по национальности), он - украинец (области западнее Киева) (и наоборот).
Она хочет уехать служить на Украину, он - хочет остаться (и наоборот).
Некоторые уже и развелись :(


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 апр, 2014, 22:58     Re: Обращение к Антону Дыбову и остальным форумчанам.
 
Не в сети

С нами с: 15.01.2010
Сообщения: 365
Откуда: Киевская обл.
Вернулся только из Крыма. Эйфория у местных потихоньку растворяется. Ценник на продукты первой необходимости поднялся в 1.5 раза, коммунальные с мая поднимают в 2 раза. У приятеля мать работала в санатории в Форосе. Их выставили всех на улицу, мол вы нам больше не нужны. Здесь будут работать россияне. Санаторий передали в ведомство ФСБ или МВД черт их поймешь и такое сплошь и рядом по ЮБК.
О дороге - на выезд из Крыма очередь 3 часа простояли, на въезд в Крым - очередь реально бесконечная. В Крым ехал поездом, поэтому эту очередь миновал. Зато в Джанкое полчаса непонятные люди ходили по поезду и потрошили все сумки и еще в Симферополе на вокзале повторилось тоже самое.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 апр, 2014, 2:08     Re: Обращение к Антону Дыбову и остальным форумчанам.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.05.2010
Сообщения: 1576
Откуда: Москва
Gonzo писал(а):
Инфа 100%
Есть семьи, оба военнослужащие. Служат в Севастополе 5-10 лет. Она - русская (по национальности), он - украинец (области западнее Киева) (и наоборот).
Она хочет уехать служить на Украину, он - хочет остаться (и наоборот).
Некоторые уже и развелись :(

Всё это пережили еще в начале в 90-х, сам все видел своими глазами т.к жил в военном гарнизоне... Вот видео как это было у нас...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 апр, 2014, 11:30     Re: Обращение к Антону Дыбову и остальным форумчанам.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.01.2008
Сообщения: 747
Изображения: 17
Откуда: Севастополь
Amtes писал(а):
Вернулся только из Крыма. Эйфория у местных потихоньку растворяется. Ценник на продукты первой необходимости поднялся в 1.5 раза

разве только в Крыму? :) Посмотрите на курсы валют и ценник на топливо, ну и сделайте выводы их всего этого.
Amtes писал(а):
коммунальные с мая поднимают в 2 раза.

ОБС сообщило?
а официальная информация звучит несколько иначе
http://gazeta.sebastopol.ua/2014/04/06/tarify-na-elektroenergiju-v-rossijskom-sevastopole-poka-izmenjat-ne-budut/
Amtes писал(а):
У приятеля мать работала в санатории в Форосе. Их выставили всех на улицу, мол вы нам больше не нужны. Здесь будут работать россияне. Санаторий передали в ведомство ФСБ или МВД черт их поймешь и такое сплошь и рядом по ЮБК.

у меня есть пример в виде бывшего госпиталя ВМСУ, никого не выставили на улицу.
Amtes писал(а):
Зато в Джанкое полчаса непонятные люди ходили по поезду и потрошили все сумки и еще в Симферополе на вокзале повторилось тоже самое.

в аэропорту Симферополя ничего не потрошат, на ж/д в Севастополе тоже.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 апр, 2014, 13:11     Re: Обращение к Антону Дыбову и остальным форумчанам.
 
Не в сети

С нами с: 15.01.2010
Сообщения: 365
Откуда: Киевская обл.
TYMAH писал(а):
в аэропорту Симферополя ничего не потрошат


Я про аэропорт Симфа ничего не говорил, а про жд вокзал и досмотры в поездах по Джанкою.

TYMAH писал(а):
у меня есть пример в виде бывшего госпиталя ВМСУ, никого не выставили на улицу.

Про ВМСУ не вкурсе, а про железку много чего могу рассказать, уже много кому из старожил показали пальцем на дверь. К тому же если вы в Севастополе то должны своими глазами видеть что грузовой поток по железке существенно уменьшился, да и ПДСы по большей части сейчас в составности 4-6 вагонов и при этом незаполнены.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 апр, 2014, 17:08     Re: Обращение к Антону Дыбову и остальным форумчанам.
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2013
Сообщения: 3063
Изображения: 11
Откуда: Москва
Amtes писал(а):
У приятеля мать работала в санатории в Форосе. Их выставили всех на улицу, мол вы нам больше не нужны. Здесь будут работать россияне. Санаторий передали в ведомство ФСБ или МВД черт их поймешь и такое сплошь и рядом по ЮБК.
Враньё полное.
Во первых санаторий Форос находится в собственности Пинчука и Коломойского.
Второе: да, есть решение суда о отмене незаконной приватизации, но там длинная история и не факт что вся эта тяжба разрешится в этом году.
Третье: в санатории Форос давно местные не работают, Всю медицинскую базу, а она была одна из лучшив в Крыму разогнали, кроме Глав. Врача и ещё нескольких человек, типа бригадиры уборщиков, дежурные по эллингу, и персонал который поддерживает живучесть в зимний период.
Местных всех уволии года 3 назад, когда одним из совладельцев стал Беня Коломойский, он же Приват Банк, он же пансионат Таврия, он же совладелец Буковеля - работают все наёмные с западных областей.
Так вот, весь персонал в Форосе в основном из Буковеля - их на время пассивного сезона в Буковеле, перевозят в Форос и они там за тарелку супа батрачат, живут тоже на территории санатория как рабы.



_________________
Вокзалы видели больше искренних поцелуев чем ЗАГСы,
а стены больниц, больше искренних молитв чем Церковь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 апр, 2014, 19:15     Re: Обращение к Антону Дыбову и остальным форумчанам.
 
Не в сети

С нами с: 07.05.2011
Сообщения: 416
Откуда: Сочи
Ровно как по телевизору. Сначала кто-то из Киева расскажет о том, как всё плохо стало в Крыму, а потом крымчане (или просто знающие люди) напишут, что правды в тех словах было около половины....


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 4 [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru