Текущее время: 10 май, 2024, 6:14






 Страница 7 из 36 [ Сообщений: 701 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 36  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 13 фев, 2014, 19:26     Re: Зимняя Олимпиада 2014 в Сочи!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.06.2010
Сообщения: 495
Изображения: 5
Откуда: Москва
Базилио писал(а):
Жаль очень жаль,что Женя Плющенко снялся с соревнования.Травма даёт о себе знать.


Вы правда верите, что все это так ?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 фев, 2014, 19:28     Re: Зимняя Олимпиада 2014 в Сочи!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Shumchik писал(а):
Никаких медалей у мужчин в фиг.катании.

Оля!
Это всяко лучше, чем ЧП с Евгением во время выступления.
Взрослый, умный парень, кмк он знает, что делает, медали все не завоюешь ;-)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 фев, 2014, 19:40     Re: Зимняя Олимпиада 2014 в Сочи!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.01.2014
Сообщения: 340
Откуда: Москва
Вот сейчас комментатор сказал - 3 позвонка прооперированных...мне кажется, при такой "болячке" бегать то сложно, а тут на коньках... :shock: :shock: :shock:


Последний раз редактировалось Росинка 13 фев, 2014, 20:21, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Damant, quod non intelegunt
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 фев, 2014, 19:41     Re: Зимняя Олимпиада 2014 в Сочи!
 
Не в сети

С нами с: 04.04.2011
Сообщения: 990
Изображения: 325
Откуда: Москва
НП писал(а):
Это всяко лучше, чем ЧП с Евгением во время выступления.


Да, Николай Павлович, все верно. Мне кажется, что в командных соревнованиях он сделал все! И наличное первенство надо было сняться и дать возможность нашему мальчику из запасных откатать. Он не хуже Плющенко! Так у России был бы шанс на какое-то призовое место и , соответственно, на большее количество мужчин-фигуристов на след.соревнованиях.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 фев, 2014, 19:48     Re: Зимняя Олимпиада 2014 в Сочи!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.03.2010
Сообщения: 1389
Откуда: Орёл
Базилио писал(а):
Жаль очень жаль,что Женя Плющенко снялся с соревнования.Травма даёт о себе знать.

Люди, Вы такие наивные))) Взрослые люди, а всё в сказки верите...Посмотрите мой первый пост, для чего сюдя Женя приехал, за золотой медалью...Он её получил и не при каких раскладах, он не мог закончить карьеру проигравшим...
Если честно, то я думал, что он короткую всё-таки откатает, а потом снимется с соревнований...



_________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 фев, 2014, 19:58     Re: Зимняя Олимпиада 2014 в Сочи!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 4869
Изображения: 0
Откуда: Москва
ФиЛ писал(а):
Базилио писал(а):
Жаль очень жаль,что Женя Плющенко снялся с соревнования.Травма даёт о себе знать.

Люди, Вы такие наивные))) Взрослые люди, а всё в сказки верите...Посмотрите мой первый пост, для чего сюдя Женя приехал, за золотой медалью...Он её получил и не при каких раскладах, он не мог закончить карьеру проигравшим...
Если честно, то я думал, что он короткую всё-таки откатает, а потом снимется с соревнований...


Великим профессионалам и знатокам конспирологии конечно виднее. Плющенко наверно специально спину оперировал год назад, чтоб на Олимпиаде поступить именно так. Ведь так удобно и легко комментировать действия спортсменов, сидя на диване перед телевизором с пивасиком и чипсами.
Что лично Вы сделали в спорте для поднятия престижа страны? Каких добились рекордов и медалей, чтобы иметь право рассуждать о том, кто зачем приехал на олимпиаду и почему на самом деле ушел Плюшенко?



_________________
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?! (с) А.П. Чехов
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 фев, 2014, 20:05     Re: Зимняя Олимпиада 2014 в Сочи!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.03.2010
Сообщения: 1389
Откуда: Орёл
Marinchik, честное слово, не хочу вступать в споры и что-то вам доказывать... Жалко, что про политику здесь нельзя, а то бы мы могли поговорить :Rose:



_________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 фев, 2014, 20:13     Re: Зимняя Олимпиада 2014 в Сочи!
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2010
Сообщения: 15
ФиЛ
А вы на коньках катаетесь? Не во дворе с клюшкой бегали, а профессионально!?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 фев, 2014, 20:16     Re: Зимняя Олимпиада 2014 в Сочи!
 
Не в сети

С нами с: 07.10.2011
Сообщения: 566
Откуда: Москва
bigasik писал(а):
Вы правда верите, что все это так ?

Да.Я правда верю,что ему травма помешала выступить.
П.С.Может уже хватит искать виноватых,выискивать подтасовки и злой умысел.
У вас есть факты почему Женя не стал кататься?Если нет, проходим мимо.Лады.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 фев, 2014, 20:18     Re: Зимняя Олимпиада 2014 в Сочи!
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2010
Сообщения: 15
[quote="Базилио"][quote="bigasik"]
Достойный ответ, больше сказать нечего, да и не нужно!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 фев, 2014, 20:22     Re: Зимняя Олимпиада 2014 в Сочи!
 
Не в сети

С нами с: 07.10.2011
Сообщения: 566
Откуда: Москва
ФиЛ писал(а):
Люди, Вы такие наивные))) Взрослые люди, а всё в сказки верите...

Отвечу за себя,я не наивный,только в отличии от Вас у меня нет такого пессимизма.На этой олимпиаде выступают мои соотечественники и я болею за них всей душой,всем сердцем.Факты про сказки пожалуйста в студию.А там обсудим.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 фев, 2014, 20:22     Re: Зимняя Олимпиада 2014 в Сочи!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.06.2010
Сообщения: 495
Изображения: 5
Откуда: Москва
ФиЛ писал(а):
Базилио писал(а):
Жаль очень жаль,что Женя Плющенко снялся с соревнования.Травма даёт о себе знать.

Люди, Вы такие наивные))) Взрослые люди, а всё в сказки верите...Посмотрите мой первый пост, для чего сюдя Женя приехал, за золотой медалью...Он её получил и не при каких раскладах, он не мог закончить карьеру проигравшим...
Если честно, то я думал, что он короткую всё-таки откатает, а потом снимется с соревнований...

Вот и я про тож ..., ФиЛ , + мульон ...
Лёля писал(а):
ФиЛ
А вы на коньках катаетесь? Не во дворе с клюшкой бегали, а профессионально!?

а Вы профи ? Может Вы та самая фигуристка Юля ??? ...

Добавлено спустя 6 минут:
Базилио писал(а):
ФиЛ писал(а):
Люди, Вы такие наивные))) Взрослые люди, а всё в сказки верите...

Отвечу за себя,я не наивный,только в отличии от Вас у меня нет такого пессимизма.На этой олимпиаде выступают мои соотечественники и я болею за них всей душой,всем сердцем.Факты про сказки пожалуйста в студию.А там обсудим.

и мы все болеем и душой и сердцем: ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ ..., РОССИЯ - ВПЕРЕД :Bravo: :Bravo: :Bravo: ...
ЗЫ. И пофиг нам, патриотам, какой ценой :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: ...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 фев, 2014, 20:29     Re: Зимняя Олимпиада 2014 в Сочи!
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2010
Сообщения: 15
Вам отвечать с таким же апломбом и сарказмом? Если это столь важно, для Вас, мастер спорта по фигурному катанию. Это что то меняет?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 фев, 2014, 20:31     Re: Зимняя Олимпиада 2014 в Сочи!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 17.06.2009
Сообщения: 1837
Изображения: 1
Откуда: Московская обл. Красногорск
Shumchik писал(а):
Он не хуже Плющенко!

Оля, при всем моем уважении к Макспалычу не готов он еще к таким стартам. Он последние мало мальски значимые старты проваливал, причем не только в произволке но и в короткой. Два вторых места на этапах гран-при вскружили пацану голову, потом наступил горький спуск с "небес" на землю. Я его в ноябре в Москве видела, при большой конкуренции мальчик теряется. Хотя возможно если бы не накосячил сильно в произволке 8-10 был бы. бы...
Что касаемо Жени. Я представляю, какие потоки грязи на него польются. Ведь у нас любят только мертвых, увы :(
Marinchik писал(а):
Ведь так удобно и легко комментировать действия спортсменов, сидя на диване перед телевизором с пивасиком и чипсами.
Что лично Вы сделали в спорте для поднятия престижа страны? Каких добились рекордов и медалей, чтобы иметь право рассуждать о том, кто зачем приехал на олимпиаду и почему на самом деле ушел Плюшенко?

Марин, я уже как то писала, что у нас спортсмены на вроде шутов, развлекающих пресыщенную публику. Пока спортсмен побеждает "болелы" кричат "Ура!!! МЫ победили!" Но стоит только человеку или команде проиграть, наши "болелы" распнут, поглумятся, переступят и пойдут дольше в поисках новых развлекушек. А спортсмен становится не нужен никому ,ни публике ,ни федерации, ни государству. Селяви :(
К Плющенко можно неоднозначно относиться ,но в спорте он уже давно всем все доказал и не один раз. Плющенко явление в фигурном катании, кто бы что ни говорил, и как бы ядом не плевался. И никакая политика тут ни при чем.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Лёля писал(а):
мастер спорта по фигурному катанию.

Лёля
Снимаю шляпу!!!!! :good: :good: :good: И даже немного завидую! :oops:



_________________
Да я вообще ФЕЯ! Могу фейнуть, а могу и отфеячить!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 фев, 2014, 20:37     Re: Зимняя Олимпиада 2014 в Сочи!
 
Не в сети

С нами с: 04.04.2011
Сообщения: 990
Изображения: 325
Откуда: Москва
Галка писал(а):
что у нас спортсмены на вроде шутов, развлекающих пресыщенную публику.


То же самое можно сказать и про артистов. Увы, судьба всех публичных профессий.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 фев, 2014, 20:40     Re: Зимняя Олимпиада 2014 в Сочи!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.06.2010
Сообщения: 495
Изображения: 5
Откуда: Москва
Лёля писал(а):
Если это столь важно, для Вас, мастер спорта по фигурному катанию. Это что то меняет?

и какого года ? ...
ЗЫ. Я КМС по хоккею и плаванию ..., что это меняет ? ... Каждый человек имеет право на свой собственный взгляд на существующую действительность, не взирая ни на что ...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 фев, 2014, 20:42     Re: Зимняя Олимпиада 2014 в Сочи!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 4869
Изображения: 0
Откуда: Москва
bigasik писал(а):
Каждый человек имеет право на свой собственный взгляд на существующую действительность, не взирая ни на что ...


Так факты у Вас есть? Или только свой собственный взгляд?



_________________
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?! (с) А.П. Чехов
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 фев, 2014, 20:44     Re: Зимняя Олимпиада 2014 в Сочи!
 
Не в сети

С нами с: 07.10.2011
Сообщения: 566
Откуда: Москва
bigasik писал(а):
ЗЫ. И пофиг нам, патриотам, какой ценой


Взлетает красная ракета,
Бьет пулемет, неутомим .
И, значит, нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Давно это придумано,но конечная цель не меняется.Мы за ценой не постоим.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 фев, 2014, 20:47     Re: Зимняя Олимпиада 2014 в Сочи!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 4869
Изображения: 0
Откуда: Москва
Сотка писал(а):
"Плющенко не поехал бы на Игры в одном случае: если бы его здоровье однозначно не позволило бы ему выйти на лед. Его решающего катания никто из публики и прессы не видел, и, в общем, сомневаться в квалификации экспертов не стоит. Стоит лишь заметить, что соревнования проходят на публике - а единственный свой отборочный турнир при зрителях Плющенко проиграл. Обстановка в Сочи будет куда более нервной, это понятно. Но стремление Евгения уйти из спорта красиво - на домашних Играх с золотой медалью - столь идеально вписывается в общий олимпийский пиар-проект, что все попытки как-то придать олимпийскому отбору видимость серьезности и честности вызывают лишь усмешку. Понятно, что Плющенко не "потянет" участие в двух видах программы (в Сочи будет разыгран комплект наград в командных состязаниях, и по условиям их проведения в них должен участвовать тот самый фигурист, который участвует и в турнире одиночников). Евгений уже рассказал свой план: выступить в групповом турнире, а потом сняться с индивидуального, сославшись на травму."

Опубликовано 23.01.2014 10:55

http://www.svoboda.org/content/article/25237...

По-моему, все понятно и ... некрасиво.


Ссылка не рабочая.



_________________
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?! (с) А.П. Чехов
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 7 из 36 [ Сообщений: 701 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 36  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru