Текущее время: 26 апр, 2024, 9:45






 Страница 2 из 4 [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 01 фев, 2014, 14:50     Re: Впереди сезон 2014г ..., что ожидать ? ...
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 17.06.2009
Сообщения: 1837
Изображения: 1
Откуда: Московская обл. Красногорск
Не, в Европе как ни крути, а мы в гостях. А в Крыму мы дома! :wink: У нас в планах бал тюльпанов и хризантем в Никите. И вот какой сезон по независящим от нас причинам пролетаем мимо! :( Может в следующем году повезет...



_________________
Да я вообще ФЕЯ! Могу фейнуть, а могу и отфеячить!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 фев, 2014, 14:54     Re: Впереди сезон 2014г ..., что ожидать ? ...
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
bigasik писал(а):
В свете последних событий и не знаешь, как планировать летний отдых ...
ЗЫ. На "курорты" КК не поеду однозначно ...

а мы постоянно в Керчи отдыхаем. если ситуёвина не устаканится - рассматриваю что то типа Кучугур или Голубицкой. но надеюсь - до лета всё утихнет и войдёт в нормальное русло.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 фев, 2014, 18:50     Re: Впереди сезон 2014г ..., что ожидать ? ...
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.07.2010
Сообщения: 376
Откуда: Москва
санек66 писал(а):
то то типа Кучугур или Голубицкой

мы там были, море не понравилось, мы еще в 2010 году туда попали, когда жара была. Все понравилось, кроме моря. Муж больше туда ехать не хочет.

Если обстановка не улучшится, то будем смотреть в сторону нашего Черного моря. Хотя ОЧЕНЬ надеюсь на поездку в Крым.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 фев, 2014, 18:55     Re: Впереди сезон 2014г ..., что ожидать ? ...
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
я в сентябре езжу. на Чёрном море уже холодно иногда бывает. а на Азове - самое оно. но тоже надеюсь на Крым.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 фев, 2014, 18:57     Re: Впереди сезон 2014г ..., что ожидать ? ...
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.07.2010
Сообщения: 376
Откуда: Москва
У нас школьник. поэтому сентябрь отпадает. Остается июль и август.

Надеюсь на Крым очень, так как хочу туда старшего отправить на все лето, а потом самим отдохнуть и его забрать оттуда. А то придется ребенку в Москве сидеть все лето.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 фев, 2014, 19:46     Re: Впереди сезон 2014г ..., что ожидать ? ...
 
Не в сети

С нами с: 17.07.2013
Сообщения: 33
Откуда: Курская обл.
Уже даже дата летней поездки в Крым назначена! 26,06,14г. в составе трех авто! и надеюсь, что ни что не сможет нарушить наши планы!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 фев, 2014, 19:47     Re: Впереди сезон 2014г ..., что ожидать ? ...
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.07.2010
Сообщения: 376
Откуда: Москва
Chelovek писал(а):
Уже даже дата летней поездки в Крым назначена! 26,06,14г. в составе трех авто! и надеюсь, что ни что не сможет нарушить наши планы!

удачи!

Мы пока в подвешенном состоянии, так как неизвестна дата отпуска мужа.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 фев, 2014, 19:56     Re: Впереди сезон 2014г ..., что ожидать ? ...
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 22.03.2009
Сообщения: 537
Изображения: 0
Откуда: Москва
После отдыха на Средиземном море в прошедшем году, в Крым уже не хочется. Пока будет возможность, планировать отдых буду только в странах Средиземноморья.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 фев, 2014, 20:42     Re: Впереди сезон 2014г ..., что ожидать ? ...
 
Не в сети

С нами с: 24.05.2013
Сообщения: 1120
Откуда: Москва
Туда на машине далековато.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 фев, 2014, 10:25     Re: Впереди сезон 2014г ..., что ожидать ? ...
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.06.2013
Сообщения: 45
Изображения: 12
Откуда: Нерезиновск
milano писал(а):
После отдыха на Средиземном море в прошедшем году, в Крым уже не хочется. Пока будет возможность, планировать отдых буду только в странах Средиземноморья.

а я после нескольких лет отдыха на Средиземном (Испания) так в Крым хотела что даже снился. Правильно тут сказали, Крым роднее, это необъяснимо, короче, там душой отдыхаешь!
Какой-то сервис особый мне не нужен, важна энергетика места, кстати, знаю одну французскую пару, уже пожилые, любят Крым и уже 3 раза были
а на средиземное хорошо осенью, не так жарко.
В прошлом году ездили одни, но в свете последних событий собираемся тоже на 3-4 машинах ехать


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 фев, 2014, 18:23     Re: Впереди сезон 2014г ..., что ожидать ? ...
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.11.2010
Сообщения: 1518
Откуда: Москва, Российская Федерация
а давайте не поедем все в Крым и обвалим им турсезон........ :ROFL:
хотя это и без нас случится.



_________________
В разных краях оставляем мы сердца частицу...

"Ты лети, крылатый ветер,
Над морями, над землёй,
Расскажи ты всем на свете
Про любимый город мой..."
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 фев, 2014, 19:25     Re: Впереди сезон 2014г ..., что ожидать ? ...
 
Не в сети

С нами с: 24.05.2013
Сообщения: 1120
Откуда: Москва
Сотка писал(а):
Но "убили" Царский пляж, огородили дорожки в заповеднике, не подняться на Орел, за все на халяву норовят содрать гривну-другую ... и хотя и хочется снова в Крым, но, посчитав стоимость отдыха, выбираешь Болгарию.


Просто отдых разный, его сравнивать напрямую нельзя. Крым - это масса красивейших мест, и вторично море. Болгария - это, как я понимаю, почти 100% морской отдых. Или я неправ, и там тоже большая экскурсионная программа?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 фев, 2014, 21:30     Re: Впереди сезон 2014г ..., что ожидать ? ...
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.11.2010
Сообщения: 1518
Откуда: Москва, Российская Федерация
В Болгарии кстати масса всего интересного!!! (Возможно, во многом потому, что многое там связано с русскими и русско-туреецкой войной (одной из) - тот же перевал Шипка, к примеру.) И море как раз неинтересно совсем. На мой вкус.



_________________
В разных краях оставляем мы сердца частицу...

"Ты лети, крылатый ветер,
Над морями, над землёй,
Расскажи ты всем на свете
Про любимый город мой..."
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 фев, 2014, 22:28     Re: Впереди сезон 2014г ..., что ожидать ? ...
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.03.2013
Сообщения: 179
Изображения: 0
Откуда: Владимир
Всем кто любит Крым туда хочется) и мы не исключение)
Если страсти поутихнут то конечно Крым, если нет, то есть Питер, Казань, друзья еще рекомендуют Пересыпь что на Азовском море)



_________________
Добавлено видео в отчет Владимир - Севастополь через Чертково (Меловое), август 2013
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 фев, 2014, 9:55     Re: Впереди сезон 2014г ..., что ожидать ? ...
 
Не в сети

С нами с: 08.07.2011
Сообщения: 33
Откуда: Хотьково
Ждём!!! Если устаканится всё то как обычно двумя семьями в Орджо! Единственная мысль попробовать через порт Кавказ-порт Крым. Но таких "умных" как мы, вероятно будет больше чем обычно, и вероятность попадания на 12-16 часов в порту вполне вероятна. А если и в Крыму будут прецеденты ,(едем как обычно в августе) тогда есть ещё одна горячая точка Абхазия! Но там на дороге (блин) Сочи 2014. А если всё совсем плохо тогда на недельку на берега нашей матушки Волги с палатками, детьми - Робинзонить!

А вообще несколько лет планировали маршрут Мск.-Киев-Одесса-Крым-Мск. вот и до планировались!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 фев, 2014, 12:06     Re: Впереди сезон 2014г ..., что ожидать ? ...
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.06.2010
Сообщения: 495
Изображения: 5
Откуда: Москва
Белаз74 писал(а):
А вообще несколько лет планировали маршрут Мск.-Киев-Одесса-Крым-Мск. вот и до планировались!!!


Я этим маршрутом в прошлый сезон прошел ... :good:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 фев, 2014, 12:08     Re: Впереди сезон 2014г ..., что ожидать ? ...
 
Не в сети

С нами с: 24.05.2013
Сообщения: 1120
Откуда: Москва
Белаз74 писал(а):
Ждём!!! Если устаканится всё то как обычно двумя семьями в Орджо!


Когда по датам планируете? Мы тоже на Орджо целимся в середине июля.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 4 [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru