Текущее время: 20 апр, 2024, 6:07






 Страница 9 из 10 [ Сообщений: 193 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 10 фев, 2014, 0:35     Re: Командировка в Сочи... Типа отчетик....
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 1484
Изображения: 0
Откуда: Петербург
Oliver писал(а):
Он ездил с семьей туда на машине, а, кто прорвется через кордоны к в Сочи на личном авто?

А, что и в Оберхофе Олимпиаду проводили? :shock:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 фев, 2014, 0:37     Re: Командировка в Сочи... Типа отчетик....
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Обычная белковая подкормка, или гейнеры, которую тоннами жрут "для роста мышц" многие спортсмены.
Есть мнение, что это прямой путь к раку прямой кишки, но в зрелом возрасте...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 фев, 2014, 8:14     Re: Командировка в Сочи... Типа отчетик....
 
Не в сети

С нами с: 24.05.2013
Сообщения: 1120
Откуда: Москва
BeloFF писал(а):
Интересно, а водка это допинг?

Насколько я знаю, в стрелковом спорте - да. Алкоголь в небольших дозах уменьшает дрожание рук, соответственно повышая точность стрельбы.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
den_s писал(а):
Обычная белковая подкормка, или гейнеры, которую тоннами жрут "для роста мышц" многие спортсмены...

Это к «препаратам» никакого отношения не имеет. Обычный белок из молока (точнее, из молочной сыворотки, которая остается как отход сыроваренного производства).


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 фев, 2014, 8:59     Re: Командировка в Сочи... Типа отчетик....
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.03.2010
Сообщения: 1389
Откуда: Орёл
Щульц писал(а):
Молодец дядька 7 кратный олимпийский чемпион.А нашим, что мешает также себя стимулировать , как Вы говорите.

Конечно молодец, Бьорн тот который Дален - герой, и Альбертушка наш Демченко - герой, и Армин итальянский Цоггелер тоже герой. Эти люди глыбы, им за 40, а они медальки у молодых срезают, только в путь...
А Юлька наша это просто принцесса, таких кренделей под носом у амеров накрутила, толи ещё будет...



_________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 фев, 2014, 9:22     Re: Командировка в Сочи... Типа отчетик....
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2010
Сообщения: 525
Откуда: Тула
метеор писал(а):
Смотрю биатлон: что-то реально маловато зрителей на этом соревновании фармацевтов.

Ага, одни министры и депутаты, их семьи и придворные шуты-скоморохи. Это олимпиада для них.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 фев, 2014, 9:25     Re: Командировка в Сочи... Типа отчетик....
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.03.2010
Сообщения: 1389
Откуда: Орёл
метеор писал(а):
Только вот Янык чёто не махал руками сборной: наверно, баксы позыченные слюнявит(пересчитывает).

Украинские СМИ давят теперь про то, что типа наши виноваты)))
http://svit24.net/politic/77-politic/102553-rossyjskye-kanal-lvrezalyr-janukovycha-yz-teletransljacyy-olympyad



_________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 фев, 2014, 9:42     Re: Командировка в Сочи... Типа отчетик....
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2010
Сообщения: 525
Откуда: Тула
Сотка писал(а):
urec_75 писал(а):
Ага, одни министры и депутаты, их семьи и придворные шуты-скоморохи. Это олимпиада для них.


Да полно вам.
Крым летом обходится дороже.

А при чем тут дороже-дешевле?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 фев, 2014, 9:47     Re: Командировка в Сочи... Типа отчетик....
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.08.2011
Сообщения: 1206
Откуда: Ростов-на-Дону
Приехали вчера. Ездили на один день, поглазеть и "отметиться". :)
В итоге:
Билеты на 2-х человек Ростов-Сочи-Ростов - 6100р.
Билеты на двух человек на тренировку по фигурному катанию - 1000р (2*500).
Проезд Сочи - Олимпийский парк - Красная поляна - Сочи - бесплатно.

Цены на питание:
Хот-дог - 150р.
Блин - от 200р.
Шашлык - от 400р/200гр.
Кока-кола 0,6л - 80р.
Пиво Балтика 7 - 100р/0,5л.

Из негативчика.
1. Паспорт болельщика можно получить (без него никак) только при наличии билета/оплаченной заявки на билеты. Билеты нужно получить/активировать. И то и другое происходит в разных местах. Почему получение паспорта и билетов нельзя было совместить в одном месте остается загадкой. Т.е нужно отстоять две очереди. Хорошо нас было двое. Стояли паралельно в обоих очередях. Пункты работают с 8:00 до 23:00. Почему нельзя сделать круглосуточно, тоже непонятно.
Короче в очередь мы стали сразу по приезду, т.е. в 07:00, билеты и паспорта получили в 10:40.

2. Пункты питания в Олимпийском парке были ещё пустые. Т.е. продавцы есть, а еды нет. "Скоро подвезут", сейчас же только начало... Тут без комментариев.

3. Пункт досмотра на входе в вокзал "Олимпийский парк" (если уезжать из Олимпийского парка) - смело закладывайте 40мин-1час на то, чтобы к нему приблизиться. Всего два поста досмотра, причём один только для женщин, другой для мужчин.

4. Цены. Скромный обед на двоих человек (шашлык, салат, картошка, пиво) в кафе обойдется от 1500р. Но придётся постоять ещё в очереди. В рестораны не заходили, но думается что было бы в 1,5-2раза дороже. Взять с собой "тормозок" не получится - продукты питания проносить с собой нельзя.
Олимпийскую символику рекомендую покупать в аффилированных магазинах в своем городе. (Вязанная шапочка в Ростове - 560р, в Красной поляне - 1350р). Костюмчик от Bosko (майка+куртка спортивная) - 11500р. Игрушки - от 700р, магниты - от 350р.

В общем если ехать полноценно, с билетами на хорошие соревнования, на несколько дней, то удовольствие весьма дорогостоящее.

А так, всё конечно очень круто. Посмотреть на это стоит. Объекты, инфраструктура, транспорт - всё на высочайшем уровне.

Сорри ТС за опус в его теме. Не хотелось новую заводить.


Последний раз редактировалось Nedvedoff 10 фев, 2014, 14:00, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 фев, 2014, 9:54     Re: Командировка в Сочи... Типа отчетик....
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.03.2010
Сообщения: 1389
Откуда: Орёл
Nedvedoff
Фоток давай...



_________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 фев, 2014, 9:57     Re: Командировка в Сочи... Типа отчетик....
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.08.2011
Сообщения: 1206
Откуда: Ростов-на-Дону
ФиЛ писал(а):
Фоток давай...

Завтра постараюсь скинуть! :beer:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 фев, 2014, 9:58     Re: Командировка в Сочи... Типа отчетик....
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
Stealth писал(а):
Кстати, если медобразования хватит, назовите, пожалуйста, хоть один современный, нераспознающийся, медпрепарат.

Запомнилась олимпиада в Пекине, когда средняя китайская тяжелоатлетка стала олимпийской чемпионкой подняв на 15! кг больше чем её последнее достижение. Когда китайцев спросили как это возможно?- Это восточная медицина и китайские травы -ответили китайцы!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 фев, 2014, 13:28     Re: Командировка в Сочи... Типа отчетик....
 
Не в сети

С нами с: 02.06.2010
Сообщения: 343
Откуда: EC
Marinchik писал(а):
Щульц скатываетесь в сторону политики :read:

Немножко есть , виноват. Только спорт .
Надеюсь на вашу мудрость. Вы позволите ответить товарищу ocherk59
ocherk59 писал(а):
Щульц
Да, держал!
Вот троллить, что творится в стране, большого ума не надо. А такие картинки подкладывать, это же метод Гебельса, Вам не стыдно. Вы же, вроде россиянин, хотя под вражеским ником.
Я Вам миллион таких фоток накидаю, причём не из сети, а из жизни, так что, так и будем жить в говне или может надо выбираться?!
А такие как Вы, тормоз для страны, но не мне конечно решать, что с такими делать. Вас, хомячков, я бы в этот же Сочи отправил, когда он строился только... Рано у нас убрали лагеря, по другому, такие люди не понимают, что нужно созидать, а не языком болтать.
Прошу, больше не ссылаться на меня, не цитировать и вообще, меня, для Вас нет, противно. 8)
Честь имею.

Какой пафос , какие слова я не узнаю Вас в гриме ( с) 8)
Вас так только Олимпиада возбуждает ?
Вы современный , образованный человек , но Ваше мышление ( или мЫшление) осталось ТАМ , в вашей подписи. И не замечая за собой навязываете догмы ,стереотипы того времени. Сейчас другая страна , другие нравы , практически все другое. Не знаю хорошо это и плохо. Время покажет,... и только не обвиняйте меня еще в развале страны.
Приведенные ссылки и фото они имеют право на жизнь. Это наша жизнь. Только с обратной стороны , которую не все хотят видеть.
В дальнейший спор ( это бесполезно)и отвечать на оскорбления выше изложенные не собираюсь. Вчера вечером был в купели.
Пусть будет 1-0 в Вашу пользу для вашего самоутешения.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Pomor писал(а):
Саша, я тоже устал вытирать заплёванный телевизор. Но я люблю свою страну, горжусь ею и рад, что вложил свой труд в её развитие и обороноспособность.

Игорь, я надеюсь ты отделяешь мух от котлет.
Привет семье. :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 фев, 2014, 13:36     Re: Командировка в Сочи... Типа отчетик....
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
urec_75 писал(а):
А при чем тут дороже-дешевле?

Потому что посмотрите ящик, ну что я один это вижу? Народа до хрена.
Да, у нас в стране есть министры и они тоже могут посмотреть Олимпиаду, так же как и Вы.
А как зрители, вчера "гнали" нашу Граф?! Именно зрители, которых Вы говорите нету, сделали нам брозу.
Это,даже, сама Оля сказала.
Злые вы все. :P



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 фев, 2014, 13:47     Re: Командировка в Сочи... Типа отчетик....
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 07.06.2010
Сообщения: 215
Изображения: 1
Откуда: Великий Новгород
Предлагаю создать отдельную тему про Олимпиаду и перенести неотносящиеся к теме коментарии туда. Гаишник сюда уже не заходит.
Саша, всё норм.



_________________
Ни один человек не есть соль земли. Никто ни одно мгновение жизни своей не был ею и не будет.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 фев, 2014, 14:05     Re: Командировка в Сочи... Типа отчетик....
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
ocherk59 писал(а):
Злые вы все. :P


не все :friends: добрых большинство и многие думают как Вы,просто мало пишут )

А насчет того что плохо и хорошо - у каждого своё ИМХО,и тут хоть обдоказывайся.Кто то видит только плохое и доказывает что всё грустно и печально у нас,а вот там,у них, розы и сахар.Но мы живём в России,слушаем Трофима и Шуфутинского,едим сало и борщ,ходим в наши детские сады и школы.Работаем на НАШИХ предприятиях,с нашими же людьми.Берем кредиты,меняем жильё и машины,да что там,стараемся улучшить свой быт.И лично мне приятно,что такой большой спортивный праздник проходит в МОЕЙ стране,и МОЯ страна делает всё чтобы этот праздник был красив и соответствовал хорошему мировому уровню.

Тема олимпиады сейчас обсуждается на всех ресурсах,и везде есть негативные картинки (как будто их до олипиады не было),но главное то,что на всех нормальных инет ресурсах видно - что большинству наших людей олимпиада нравится.А это главное.

Так что Олег,всё нормально :friends:



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 фев, 2014, 14:13     Re: Командировка в Сочи... Типа отчетик....
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
AND31 писал(а):
Так что Олег,всё нормально

:cry: Спасибо, Андрей! Да я и не сомневаюсь, что хорошего больше, но не могу молчать...
Потом думаю, а на фига я лезу, но моя вредность, впереди меня и я опять не молчу. :ROFL:
:friends: :beer:



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 фев, 2014, 14:21     Re: Командировка в Сочи... Типа отчетик....
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.01.2014
Сообщения: 340
Откуда: Москва
AND31 ocherk59 отдам вам свой голос (хоть и говорят, что бабы - дуры..но мне пофик) :wink: :lol: Очень легко осуждать и очень тяжело созидать...



_________________
Damant, quod non intelegunt
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 фев, 2014, 14:27     Re: Командировка в Сочи... Типа отчетик....
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 4869
Изображения: 0
Откуда: Москва
Pomor писал(а):
Предлагаю создать отдельную тему про Олимпиаду и перенести неотносящиеся к теме коментарии туда


На тему спорта и Олимпиады поговорить вот сюда всем http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=1&t=11643

Здесь заканчиваем трёп. Разделить мух и котлет в этом хитроумном сплетении флуда что-то не получается. Как-то всего намешали. Поэтому оставлю пока здесь.

Nedvedoff дабы тут больше не засорять тему, предлагаю фото и продолжение отчета выложить либо в свежесозданную тему про Олимпиаду, либо, что намного лучше, написать отчетик с картинками :)



_________________
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?! (с) А.П. Чехов
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 фев, 2014, 14:45     Re: Командировка в Сочи... Типа отчетик....
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.08.2009
Сообщения: 870
Изображения: 151
Откуда: Минск
Захожу и читаю..... Просто из-за занятости не могу проложить писанину свою..., и очень переживаю из за этого....



_________________
По одной из версий, географический центр Европы расположен в 48 км к юго-западу от Полоцка... Гондурас тоже в центре Америки, но дела это не меняет....
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 9 из 10 [ Сообщений: 193 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru