Текущее время: 25 апр, 2024, 3:24






 Страница 8 из 10 [ Сообщений: 193 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 08 фев, 2014, 14:06     Re: Командировка в Сочи... Типа отчетик....
 
Не в сети

С нами с: 02.06.2010
Сообщения: 343
Откуда: EC
Автор , если не трудно в своем дальнейшем продолжении уделите внимание такому моменту.
Как праздник жизни смотрится из ну три столицы олимпийских игр .( Атмосфера в городе , местные жители и его гости , быт и ....) на взгляд начальника транспортного цеха. :)
Да и если не секрет , какой тариф на перевозки пассажиров?
То что льют наши в уши слишком сладко , ну а Запад , лишний повод пройтись по нашим недостаткам.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 фев, 2014, 16:46     Re: Командировка в Сочи... Типа отчетик....
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 07.06.2010
Сообщения: 215
Изображения: 1
Откуда: Великий Новгород
Кто против Олимпиады?
Изображение



_________________
Ни один человек не есть соль земли. Никто ни одно мгновение жизни своей не был ею и не будет.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 фев, 2014, 17:14     Re: Командировка в Сочи... Типа отчетик....
 
Не в сети

С нами с: 04.04.2011
Сообщения: 990
Изображения: 325
Откуда: Москва
Елки-метелки!!!! Pomor, киньте в личку ссылку на эту картинку!!! Я распечатаю или закажу где-нибудь такой плакат, чтобы лжепатриотам, якобы пекущимся о благосостоянии народа, тыкать этот расчет в нос!!!!!!!!!!!!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 фев, 2014, 18:15     Re: Командировка в Сочи... Типа отчетик....
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.02.2010
Сообщения: 2547
Откуда: Запорожье
Смотрю биатлон: что-то реально маловато зрителей на этом соревновании фармацевтов.



_________________
А я помню Кромы, Фатеж и Обоянь без бордюров.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 фев, 2014, 19:16     Re: Командировка в Сочи... Типа отчетик....
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
метеор
Закончился биатлон, да вроде, нормально всё. Опять ваши вырезают всё. :ROFL:
Только что, в новостях обсуждали этот вопрос, насчёт Янека. Подтвердили, украинская сторона, по не понятным причинам, вырезала все моменты со своим Президентом. Во как... Ну, а теперь, наверно и зрителей решили подрезать. :)
Шипулин, блин, 6 сек. уступил этому терминатору. В 40 лет, без стимуляторов, не возможно быть на таком уровне. Это в одном ряду с америкосов-пловцом, как его Фелпс, что ли.
Да, я не против, пусть губят своё здоровье, ради шоу, но только, что бы все могли, это делать, а не избранные.
Все же прекрасно знают о каждом спортсмене, что, про Амстронга не знали, не смешите. Нет "чистых" спортсменов, только одним достаются супер препараты, а другие вынуждены, по старинке, на свой страх, пользоваться старьём и соответственно попадать под санкции.
Как и везде, двойные стандарты. Разрешить допинг, наркотики, водку с цистерны, на площади, бесплатно и т.д. пускай сдохнут быстрее, нормальным людям легче жить будет.
Чот я разошёлся, а всё Шипулин... :evil:



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 фев, 2014, 20:33     Re: Командировка в Сочи... Типа отчетик....
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
Интересно, а водка это допинг?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 фев, 2014, 20:35     Re: Командировка в Сочи... Типа отчетик....
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 4869
Изображения: 0
Откуда: Москва
BeloFF писал(а):
водка это допинг?


это топливо 8)



_________________
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?! (с) А.П. Чехов
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 фев, 2014, 21:27     Re: Командировка в Сочи... Типа отчетик....
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
BeloFF писал(а):
а водка это допинг?

Когда я играл в футбол, на первенство области, то обратил внимание. Не секрет, что на таких турнирах играть ещё сложнее, чем в премьер лиге. Практически никакого контроля за состоянием спортсменов. Так вот, были такие соперники, их не много, но попадались, которые позволяли себе выпить перед матчем. Ну и что, оч. быстро такие горе фуболисты сдувались, не хватало и дыхалки, и вообще физики.
Ещё у меня любимым спортом был Теннис. Постоянно, в свободное время, пропадал на кортах. Без ложной скромности, хочу сказать, что играл хорошо. Один раз попили, всего то, пивка. Через время пошёл играть... и мама, по мячу попасть не могу.
Так что, оч. влияет на реакцию и координацию алкоголь, Вот и считайте, допинг или нет. По мне, однозначно нет.
Но гадость страшная. :)



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 фев, 2014, 11:39     Re: Командировка в Сочи... Типа отчетик....
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.03.2010
Сообщения: 1389
Откуда: Орёл
ocherk59 писал(а):
Закончился биатлон, да вроде, нормально всё

Болел действительно было мало, не надо йОрничать...



_________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 фев, 2014, 11:49     Re: Командировка в Сочи... Типа отчетик....
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
ФиЛ писал(а):
Болел действительно было мало, не надо йОрничать...

Да как мало? Вона непопулярный, скажем так: не очень популярный у нас спуск на доске и то забито зрителями, нормально там всё, а тем более биатлон... Наговариваете товарищи, не хорошо. :)
Смотрел щаз повторение этой соплюшки нашей. Какая молодец, это что то, такого я давно не видел, особенно вращение, просто УХ! Какие же нервы надо иметь, что странно в таком возрасте.
ФиЛ писал(а):
не надо йОрничать...

А где, если не трудно, что бы я знал, а то пишешь и не думаешь, что могут как то по другому понять.
Без шуток, где?



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 фев, 2014, 18:08     Re: Командировка в Сочи... Типа отчетик....
 
Не в сети

С нами с: 02.06.2010
Сообщения: 343
Откуда: EC
Сегодня почти весенний денек. Даже солнышко было. Пробежал трицаточку . Очень душевно.

Pomor писал(а):
Кто против Олимпиады?

Я за спортсменов.Пускай пока молодые ,здоровые зарабатывают себе деньги и радуют своими результатами страну. Через 5-7 лет они не кому будут не нужны.
Хорошо что построили дороги ,стадионы , гостиницы. Но почему так дорого , как долго это все простоит . И смогут ли там заниматься, отдыхать простые граждане.
Похоже на часть листовки от Eдра. Последняя цифра вообще умиляет. Похоже ее корректировал волшебник Чуров.
Вот пример на 700 рублей.
Скрытый текст
Каждый день Нина Торомонян приходит кормить своих животных на развалинах своего дома в центре Сочи.

Дом и участок (25 соток) с видом на море, отобрали силой и снесли, потому что якобы мешал стройке Курортного проспекта.

В доме жили 13 человек. Три семьи. Дали компенсацию на всех в 5 миллионов рублей. Выселяли омоновцы в масках с автоматами 23 октября 2013 года. Когда проспект уже построили в двух километрах от Нининого дома.

Этот участок дедушка семейства официально получил в 1947 году в знак признания заслуг за героизм во время Великой Отечественной.

Ни одна из трех родственных семей купить себе ни то что дома, а даже квартиры в Сочи не в состоянии. Ютятся кто где может. Как бомжи.

Частные дома справа и слева от участка никто не тронул. Эксперты говорят, кто-то позарился на Нинин участок и под путинскую олимпийскую сурдинку просто заграбастал его. На самом деле по ценам сочи его сегодняшняя цена компенсации должна быть не меньше 40 миллионов рублей.

Когда омоновцы за волосы выволакивали ревущих женщин из дома, 9-летний внук Гриша кричал: "Не стреляйте, не убивайте нас". Его мама попыталась успокоить его, взяла за руку и сказала: "Не бойся, сынок. Это просто кино снимают. Про фашистов..."


И таких примеров по Сочи не мало.
Еще не известно как это все отразиться на настоящих спонсорах олимпиады.
Изображение

Изображение

P.S Привет Игорь !!
Ничего личного :wink: .

Добавлено спустя 7 минут 30 секунд:
ocherk59 писал(а):
Шипулин, блин, 6 сек. уступил этому терминатору. В 40 лет, без стимуляторов, не возможно быть на таком уровне. Это в одном ряду с америкосов-пловцом, как его Фелпс, что ли.

Вы что свечку держали?
Молодец дядька 7 кратный олимпийский чемпион.
А нашим, что мешает также себя стимулировать , как Вы говорите.
Или у нас как обычно свой путь , через терни к звездам.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 фев, 2014, 18:38     Re: Командировка в Сочи... Типа отчетик....
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Щульц
Да, держал!
Вот троллить, что творится в стране, большого ума не надо. А такие картинки подкладывать, это же метод Гебельса, Вам не стыдно. Вы же, вроде россиянин, хотя под вражеским ником.
Я Вам миллион таких фоток накидаю, причём не из сети, а из жизни, так что, так и будем жить в говне или может надо выбираться?!
А такие как Вы, тормоз для страны, но не мне конечно решать, что с такими делать. Вас, хомячков, я бы в этот же Сочи отправил, когда он строился только... Рано у нас убрали лагеря, по другому, такие люди не понимают, что нужно созидать, а не языком болтать.
Прошу, больше не ссылаться на меня, не цитировать и вообще, меня, для Вас нет, противно. 8)
Честь имею.



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 фев, 2014, 18:44     Re: Командировка в Сочи... Типа отчетик....
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 4869
Изображения: 0
Откуда: Москва
Щульц скатываетесь в сторону политики :read:



_________________
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?! (с) А.П. Чехов
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 фев, 2014, 18:50     Re: Командировка в Сочи... Типа отчетик....
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.02.2010
Сообщения: 2547
Откуда: Запорожье
Ура. Ура. Ура. Весь пьядестал НАШ!!!

ЗЫ Эта Кузьмина - Шипулина, родная сестра, и куда это биатлонное руководство смотрит...



_________________
А я помню Кромы, Фатеж и Обоянь без бордюров.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 фев, 2014, 19:20     Re: Командировка в Сочи... Типа отчетик....
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 07.06.2010
Сообщения: 215
Изображения: 1
Откуда: Великий Новгород
Саша, я тоже устал вытирать заплёванный телевизор. Но я люблю свою страну, горжусь ею и рад, что вложил свой труд в её развитие и обороноспособность.



_________________
Ни один человек не есть соль земли. Никто ни одно мгновение жизни своей не был ею и не будет.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 фев, 2014, 21:29     Re: Командировка в Сочи... Типа отчетик....
 
Не в сети

С нами с: 30.08.2010
Сообщения: 120
Изображения: 14
Откуда: тверь
gaishnik писал(а):
Ну, на открытие билетики по 50 косарей простому смертному конечно не потянуть. Нао вот на сами соревнования я затарился недорогими. Прыжки с трамплина - три рубля, на биатлон по полтора были...

Вы считаете, что это недорого??? :oops: :shock:
У меня немного другая арифметика - сначала проезд туда-обратно, проживание, питание, ну и потом только билеты.... к тому же в одиночку ехать не с руки - конечно - парой, а это значит умножайте на 2. Уж больно круто !!!

Как выше упоминал ocherk59 наших михайловых с ваенгами, так я на этим клоунов и по телевизору-то не смотрю, не то что ходить на них специально...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 фев, 2014, 21:56     Re: Командировка в Сочи... Типа отчетик....
 
Не в сети

С нами с: 04.04.2011
Сообщения: 990
Изображения: 325
Откуда: Москва
swetlana-twer писал(а):
Вы считаете, что это недорого???


На зрелище - не дорого. Цена среднего билета в театр. Вы просто не в курсе сколько сейчас стоят зрелища. А проезд - это ваше личное дело. Хотите едете, хотите - не едете. Точно так же как и в отпуске - вы же ходите в ресторан или куда-нибудь еще, к цене ресторана прикладываете цену проезда до этого ресторана?

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Pomor писал(а):
Саша, я тоже устал вытирать заплёванный телевизор.


:ROFL: :ROFL: :ROFL: %)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 фев, 2014, 23:15     Re: Командировка в Сочи... Типа отчетик....
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2010
Сообщения: 1337
Изображения: 1
Откуда: Орёл
swetlana-twer писал(а):
gaishnik писал(а):
Ну, на открытие билетики по 50 косарей простому смертному конечно не потянуть. Нао вот на сами соревнования я затарился недорогими. Прыжки с трамплина - три рубля, на биатлон по полтора были...

Вы считаете, что это недорого??? :oops: :shock:
У меня немного другая арифметика - сначала проезд туда-обратно, проживание, питание, ну и потом только билеты.... к тому же в одиночку ехать не с руки - конечно - парой, а это значит умножайте на 2. Уж больно круто !!!


Знакомый в январе этого года был на этапе КМ по биатлону в Оберхофе (Германия).
Я спросил про билеты. Сказал в последние 3 года цены росли так 15, 17, 20 евро.
Это стоячие месте на трассе где-то сразу после стрельбища.
Он ездил с семьей туда на машине, а, кто прорвется через кордоны к в Сочи на личном авто? :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 фев, 2014, 23:33     Re: Командировка в Сочи... Типа отчетик....
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.07.2010
Сообщения: 292
Откуда: Москва
ocherk59 писал(а):
Да, держал!

Честь имею.



Вот только не надо великого Олимпионика грязью поливать. Ибо, у кого хватило ума, забив на кубок мира, свинтить на подготовку в среднегорье, те сегодня и медали получают.

Кстати, если медобразования хватит, назовите, пожалуйста, хоть один современный, нераспознающийся, медпрепарат. Эритропоэтин прошу всуе не упоминать...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 фев, 2014, 23:44     Re: Командировка в Сочи... Типа отчетик....
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Stealth
Хорошо, ещё раз отвечу.
Меня Вы не будете слушать, да я и сам больше ничего не скажу.
Если у Вас есть выходы на людей в большом спорте, ещё лучше, конкретно в биатлоне, поговорите с ними. Вы много интересного узнаете.
Вы же помните как носили на руках Амстронга и ЧО!
Но больше не будем об этом, не попался и молодец, время всё расставит на места.
Потом, я же не норвежца упрекаю, а говорю, было бы справедливо сказать: ребята, делайте что хотите, а мы будем любоваться. :)



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 8 из 10 [ Сообщений: 193 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex[bot] и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru