Текущее время: 19 апр, 2024, 7:09






 Страница 4 из 4 [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Сообщение 17 дек, 2013, 20:49     Re: Новогодние подарки.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
den_s писал(а):
Шо делает девушка на фото?

Изображение


Вызывает на связь.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 дек, 2013, 20:51     Re: Новогодние подарки.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
swetlana-twer писал(а):
Сегодня наконец-то нашла чуток времени погулять по магазинам в поисках подарков. Заглянула в отдел бытовой техники и тут меня озарило - а не купить ли мне телевизор в машину ? .
был. попытался один раз на ходу посмотреть фильм. и фильм хороший был, и трасса хорошая (Харьковский автобан). ну - не я смотрел. я - рулил. супруга с сестрой попытались. половину посмотрели и выключили. что-то не пошло. во первых меня немного отвлекало от дороги, во вторых - за окном интересней события происходили...
смотрели фильм с диска конечно. из эфира на ходу - не реально не сломав глаза смотреть. и то - только в городах и рядом с ними. но это мой опыт. может кому и нравится. знаю - у многих дети мультики в дороге смотрят. но для этого опять таки удобней мониторы в подголовниках передних сидений.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 дек, 2013, 20:54     Re: Новогодние подарки.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
swetlana-twer

Сейчас переходное время, когда аналоговое вещание заканчивается, а цифровое только начинается. Потому купленные аналоговые телевизоры через пару лет принимать ничего не будут. Но портативных автомобильных телевизоров с цифровым тюнером DVB-T2 особо в продаже не вижу. Потому я вообще не уверен, что сейчас есть смысл его покупать. Или искать цифровой.

http://guitis.ru/index.php/news/46-cifra



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 дек, 2013, 8:25     Re: Новогодние подарки.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.05.2010
Сообщения: 2395
Изображения: 48
Откуда: Санкт-Петербург
А у меня проблема серьезная :( Тоже решили, что подарок на НГ только ребенку подарить. А он говорит, что ему ничего не нужно......Как это понимать? :( Может кто-то сталкивался с таким? Посоветуйте, что делать.....Сыну 8 лет.



_________________
Думать надо быстро, а говорить медленно.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 дек, 2013, 8:34     Re: Новогодние подарки.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.07.2010
Сообщения: 376
Откуда: Москва
felenka
нам тоже почти 8, долго заставляли ребенка написать письмо деду морозу, а он все никак не мог определиться. Лего надоело, конструктор не хочу, машинами он никогда не интересовался особо.
Стали с ним ходить по магазинам и он углядел вот такую штуку и заказал ее деду морозу


Теперь с нетерпением жждет

Изображение

а к нему еще вот такую книгу купили Изображение

Он еще засматривался на набор химика, но с ним решили подождать, так как дома маленький ребенок, мало ли что.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 дек, 2013, 9:20     Re: Новогодние подарки.
 
Не в сети

С нами с: 30.08.2010
Сообщения: 120
Изображения: 14
Откуда: тверь
Про телевизор поняла, спасибо, den_s! Придётся еще годик со старым поездить. Что ни говори а мультики для детей в дороге - великая вещь !! Причем они не столько смотрят, сколько просто слушают их, иногда поглядывая на экран. На дисках действительно не совсем удобно, сейчас записали на флешки и дети по 2 часа в дороге совершенно спокойно смотрели свои фильмы и мультики.

Добавлено спустя 11 минут 27 секунд:
felenka писал(а):
А у меня проблема серьезная :( Тоже решили, что подарок на НГ только ребенку подарить. А он говорит, что ему ничего не нужно......Как это понимать? :( Может кто-то сталкивался с таким? Посоветуйте, что делать.....Сыну 8 лет.

Может ребенок просто не хочет тратить деньги на всякую ерунду и мечтает о чем-то большом и достаточно дорогом??? Так это же здорово !!! Мой сын тоже в прошлом году на день рождения ничего кроме ноутбука не хотел. Но я категорично сказала - НЕТ !!! Остался вообще без подарка (вот такая я плохая :roll: ) Ну конечно праздник все-таки был..


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 дек, 2013, 11:25     Re: Новогодние подарки.
 
Не в сети

С нами с: 24.05.2013
Сообщения: 1120
Откуда: Москва
swetlana-twer писал(а):
bc---- писал(а):
Мужу - медсестру в халатике и чулках.

если только в качестве фильма для взрослых. :wink:


Так я ж не имею ввиду со стороны. :) Так сказать, лично. Я вообще не понимаю смысла материальных подарков между супругами при наличии общего семейного бюджета.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 дек, 2013, 18:00     Re: Новогодние подарки.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.02.2010
Сообщения: 2547
Откуда: Запорожье
Малому на 8-мь лет - настольный хоккей!!! :good:



_________________
А я помню Кромы, Фатеж и Обоянь без бордюров.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 дек, 2013, 19:54     Re: Новогодние подарки.
 
Не в сети

С нами с: 30.08.2010
Сообщения: 120
Изображения: 14
Откуда: тверь
метеор писал(а):
Малому на 8-мь лет - настольный хоккей!!! :good:

Поддерживаю - отличная идея !!!!! :good:
bc---- писал(а):
Я вообще не понимаю смысла материальных подарков между супругами при наличии общего семейного бюджета.

Про большой и затратный подарок речь, конечно, не идет, а вот какую-нибудь мелочь считаю всё-таки стоит дарить. По крайней мере получать-то очень приятно!!!! В прошлом году, например, я подарила мужу флешку - машинку. Весёленькая такая.. да и нужная.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 дек, 2013, 20:48     Re: Новогодние подарки.
 
Не в сети

С нами с: 24.05.2013
Сообщения: 1120
Откуда: Москва
swetlana-twer писал(а):
Про большой и затратный подарок речь, конечно, не идет, а вот какую-нибудь мелочь считаю всё-таки стоит дарить. По крайней мере получать-то очень приятно!!!! В прошлом году, например, я подарила мужу флешку - машинку. Весёленькая такая.. да и нужная.


Не, это, разумеется, у всех по-своему. Просто при совместном бюджете сам смысл материального подарка как-то теряется. Я кладу деньги в тумбочку, жена их берет и покупает мне сюрприз. Нафига? Если мне что надо, я и сам куплю. А сюрприз ради сюрприза... лично мне гораздо приятнее получить сюрприз в виде вкусняшки какой, или... той же медсестры в чулочках (в исполнении жены, само собой). :) Но это просто мое мнение, ни в коем разе не навязываю.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 дек, 2013, 22:59     Re: Новогодние подарки.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
swetlana-twer
Заходил в "Игрушки" на рынке, оказывается там ассортимент намного больше, чем в том же "Кораблике".
Понравилась игрушка, робот шпион. Фиговина на колёсах, с видеокамерой, подключается к компу и по монитору рассекает по квартире. Возможно подсматривать, подслушивать все домашние новости. :)
Да и вообще был удивлён всяким всячинам, выбрать есть чего. За день до этого, ходил в "Кораблик" - вообще ни о чём.
Присмотритесь.



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 дек, 2013, 11:01     Re: Новогодние подарки.
 
Не в сети

С нами с: 30.08.2010
Сообщения: 120
Изображения: 14
Откуда: тверь
ocherk59 писал(а):
Понравилась игрушка, робот шпион. Фиговина на колёсах, с видеокамерой, подключается к компу и по монитору рассекает по квартире. Возможно подсматривать, подслушивать все домашние новости.

Отличная идея !!!! :good:
Подарим сыну, а потом, когда он наиграется будем сами за ним подглядывать - чтоб когда якобы учит уроки - учил., а не висел в телефоне.. :crazy:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 дек, 2013, 11:03     Re: Новогодние подарки.
 
Не в сети

С нами с: 27.07.2009
Сообщения: 628
Изображения: 7
Откуда: Минская обл., Rzeczpospolita
bc---- писал(а):
Просто при совместном бюджете сам смысл материального подарка как-то теряется.

Во-во, я тоже всё просеквестировал, не дарю и не принимаю, а то бабло плавно перетекает во всякие безделушки, занимающие жизненное пространство. Тока родителям, бо слишком гордые, чтоб денежную помощь принимать на прямую, и детям, чтобу них было детство.



_________________
Carpe kurwa diem!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 дек, 2013, 13:04     Re: Новогодние подарки.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.05.2010
Сообщения: 2391
Изображения: 5
Откуда: Г. Москва
swetlana-twer писал(а):
той же медсестры в чулочках (в исполнении жены, само собой).

Читаю уже который раз это и недоумеваю... Вспоминается поговорка преферансистов: смотри в карты соседа - в свои всегда успеешь.



_________________
Скажи мне, чей Крым, и я скажу кто ты... (с) vk
Я веду краеведческо-фотографический канал: https://t.me/crimeanpictures. Присоединяйтесь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 дек, 2013, 13:27     Re: Новогодние подарки.
 
Не в сети

С нами с: 27.07.2009
Сообщения: 628
Изображения: 7
Откуда: Минская обл., Rzeczpospolita
Dvoryannikov писал(а):
swetlana-twer писал(а):
той же медсестры в чулочках (в исполнении жены, само собой).

Читаю уже который раз это и недоумеваю... Вспоминается поговорка преферансистов: смотри в карты соседа - в свои всегда успеешь.


Пан Дворянников ошибся автором цитаты. Вышло особенно прикольно :)



_________________
Carpe kurwa diem!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 дек, 2013, 14:28     Re: Новогодние подарки.
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
felenka писал(а):
А у меня проблема серьезная :( Тоже решили, что подарок на НГ только ребенку подарить. А он говорит, что ему ничего не нужно......Как это понимать? :( Может кто-то сталкивался с таким? Посоветуйте, что делать.....Сыну 8 лет.

Мне в детстве подарили набор фокусника, здоровая такая коробка в которой находились прибамбасы для разных фокусов + описание как их делать. Прикольная штука скажу я вам. Я потом долго дурил взрослых научившись кое что делать правильно и быстро.

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
swetlana-twer писал(а):
ocherk59 писал(а):
Понравилась игрушка, робот шпион. Фиговина на колёсах, с видеокамерой, подключается к компу и по монитору рассекает по квартире. Возможно подсматривать, подслушивать все домашние новости.

Отличная идея !!!! :good:
Подарим сыну, а потом, когда он наиграется будем сами за ним подглядывать - чтоб когда якобы учит уроки - учил., а не висел в телефоне.. :crazy:

Главное , чтоб он вам в спальню не запихнул сей гаджет.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 дек, 2013, 20:06     Re: Новогодние подарки.
 
Не в сети

С нами с: 30.08.2010
Сообщения: 120
Изображения: 14
Откуда: тверь
BeloFF писал(а):
Главное , чтоб он вам в спальню не запихнул сей гаджет

Действительно! :ROFL: с современными детьми всё время надо быть начеку!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 дек, 2013, 11:58     Re: Новогодние подарки.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.05.2010
Сообщения: 2395
Изображения: 48
Откуда: Санкт-Петербург
метеор писал(а):
Малому на 8-мь лет - настольный хоккей!!!

Да, классная вещь! У нас уже три года, играют с папой постоянно) Особо весело, когда папа комментирует!!! У сына все друзья просят мужа поиграть с ними.
Спасибо за советы :) Появилась одна идея....Да, муж не очень готов к покупке котейки....



_________________
Думать надо быстро, а говорить медленно.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 4 из 4 [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru