Текущее время: 24 апр, 2024, 6:55






 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Сообщение 02 дек, 2013, 14:20     Re: Что происходит на самом деле?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Ребята, неужели вы думаете, что это всё просто так наступило?! Что Беркут избивал, что руководители неумно поступили...
Всё идёт по сценарию и ничего нельзя изменить. Конечно мог Янукович, без лишней суеты, приехать и просто не подписать соглашение, ну типа что то там вычитали экономисты, так сценарий то в другом, как вы не поймёте. Нужен шум и как можно громче, пока всё получается, все "актёры" на своих ролях. И поверьте, всё будет так как надо.
К сожалению только не народу, ни украинскому, ни нашему.
Жалко что люди так поддаются на эти провокации, но толпа она всегда толпа. Ничего конструктивного она не может дать, только хаос. Вот от этого надо отталкиваться и быстрее наводить порядок.



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 дек, 2013, 14:32     Re: Что происходит на самом деле?
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
ocherk59 писал(а):
Ребята, неужели вы думаете, что это всё просто так наступило?! Что Беркут избивал, что руководители неумно поступили...
Всё идёт по сценарию и ничего нельзя изменить. Конечно мог Янукович, без лишней суеты, приехать и просто не подписать соглашение, ну типа что то там вычитали экономисты, так сценарий то в другом, как вы не поймёте. Нужен шум и как можно громче, пока всё получается, все "актёры" на своих ролях. И поверьте, всё будет так как надо.
К сожалению только не народу, ни украинскому, ни нашему.
Жалко что люди так поддаются на эти провокации, но толпа она всегда толпа. Ничего конструктивного она не может дать, только хаос. Вот от этого надо отталкиваться и быстрее наводить порядок.

А как надо?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 дек, 2013, 14:34     Re: Что происходит на самом деле?
 
Не в сети

С нами с: 18.07.2008
Сообщения: 2262
Изображения: 120
Откуда: .
Одно из требований ЕС: "... наряду с прочим было выставлено требование немедленной перешивки всей ж/д колеи на европейский стандарт 1435 мм, причем, естественно, за украинский счет..."


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 дек, 2013, 14:34     Re: Что происходит на самом деле?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
BeloFF писал(а):
А как надо?

Порядок наводить? Или договоры заключать, а потом их подписывать? Что?



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 дек, 2013, 14:40     Re: Что происходит на самом деле?
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
ocherk59 писал(а):
BeloFF писал(а):
А как надо?

Порядок наводить? Или договоры заключать, а потом их подписывать? Что?

Ну это ж Вы написали -". И поверьте, всё будет так как надо."

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
zelyal писал(а):
Одно из требований ЕС: "... наряду с прочим было выставлено требование немедленной перешивки всей ж/д колеи на европейский стандарт 1435 мм, причем, естественно, за украинский счет..."

Не может быть! Я то думал начнут с европейской пенсии и чая с круасанами.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 дек, 2013, 14:48     Re: Что происходит на самом деле?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Да конечно, я и говорю что всё так и будет. Только Вы подумали, что это я решаю как. :) К сожалению не я, а то бы я решил...
Имеется ввиду как эти клоуны придумали, так всё и будет, потому и не надо их поддерживать, ни одних, ни других.
Вот покажите мне хоть в одном лагере умное лицо, я имею ввиду среди главарей и власти, и оппозиции? Я таких не вижу, у всех свои интересы, но никак не страны.



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 дек, 2013, 14:57     Re: Что происходит на самом деле?
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
ocherk59 писал(а):
Да конечно, я и говорю что всё так и будет. Только Вы подумали, что это я решаю как. :) К сожалению не я, а то бы я решил...
Имеется ввиду как эти клоуны придумали, так всё и будет, потому и не надо их поддерживать, ни одних, ни других.
Вот покажите мне хоть в одном лагере умное лицо, я имею ввиду среди главарей и власти, и оппозиции? Я таких не вижу, у всех свои интересы, но никак не страны.

Не думаю, что всё решено. Там игроков много, ставки всё повышаются и повышаются


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 дек, 2013, 15:00     Re: Что происходит на самом деле?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.03.2010
Сообщения: 1389
Откуда: Орёл
Вот что за люди, попросил отписаться участников процесса. Нет жеж... Влезли москвичи и высказывают свою точку зрения, какая в данный момент вообще меня не интересует. Люди, у вас всё в порядке в голове?



_________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 дек, 2013, 15:03     Re: Что происходит на самом деле?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
ФиЛ писал(а):
Люди, у вас всё в порядке в голове?

Ухожу, не ворчите, не москвич я, сколько раз говорить... :)



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 дек, 2013, 15:13     Re: Что происходит на самом деле?
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
ФиЛ писал(а):
Вот что за люди, попросил отписаться участников процесса. Нет жеж... Влезли москвичи и высказывают свою точку зрения, какая в данный момент вообще меня не интересует. Люди, у вас всё в порядке в голове?

Поищи в нете ссылки на вебкамеры в Киеве на улицах и смотри онлайн


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 дек, 2013, 15:15     Re: Что происходит на самом деле?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 4869
Изображения: 0
Откуда: Москва
ФиЛ писал(а):
Влезли москвичи и высказывают свою точку зрения, какая в данный момент вообще меня не интересует. Люди, у вас всё в порядке в голове?


А оскорблять-то всех зачем?
В кой-то веке посути политическая тема протекает мирно, спокойно и без матюков.

Вы создали тему. Форум открыт, и любой участник данного форума имеет право высказаться по теме, ежели желает.
Что не устраивает?

ПС. Из участников форума, кто возможно участвует в процессе, я знаю только 1 человека. Но думаю сейчас ему не до писаний здесь :)



_________________
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?! (с) А.П. Чехов
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 дек, 2013, 15:23     Re: Что происходит на самом деле?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
У москвичей есть некоторый опыт в аналогичных ситуациях, а то и даже и личный. А умный человек опытных людей всегда послушает... Ибо ничего оригинального с УКраиной не происходит, проходили и не раз...
Ситуация обычная - "когда паны дерутся, у холопов чубы трещат" - схлестнулись две олигархические структуры, у кого денег больше "на мероприятия" окажется - тот и победит.
Кто не верит, может оценить, к примеру тут:

http://massovki.ru/viewforum.php?f=12

Это по Москве, ежели что :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 дек, 2013, 16:04     Re: Что происходит на самом деле?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.08.2012
Сообщения: 1255
Откуда: Николаев
zelyal писал(а):
Одно из требований ЕС: "... наряду с прочим было выставлено требование немедленной перешивки всей ж/д колеи на европейский стандарт 1435 мм, причем, естественно, за украинский счет..."


Угум. А еще - обеспечить 10% геев в Раде...

Цитата:
Распространение фейковых новостей (из числа последних примеров - несчастный Маккейн, якобы призывавший бомбить Гонконг, и Акунин, ударившийся в пещерную славянофобию) становится характерным журналистским приемом у Максима Юрьевича. Вот и эта неделя порадовала ссылкой на требование немедленно перешивки всей ж/д колеи на европейский стандарт 1435 мм, причем, естественно, за украинский счет - каковое было якобы вынесено Брюсселем на переговоры о евроинтеграции. Хорошо, что финны (члены Евросоюза) о том не знают и продолжают пользоваться русским стандартом.
Судя по перечитанным мною тоннам директив (вроде этой), требование немедленной перешивки - творческий успех русских политологов.


http://avmalgin.livejournal.com/feed

Вот Вам еще "правдивые страшилки" про ЕС:



:ROFL:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 дек, 2013, 16:16     Re: Что происходит на самом деле?
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
NETрезвый
Когда нет инфы появляются страшилки

Добавлено спустя 8 минут 2 секунды:
NETрезвый
Ну ты даёшь. Разве не слышно что это переозвучка.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 дек, 2013, 16:40     Re: Что происходит на самом деле?
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2013
Сообщения: 3063
Изображения: 11
Откуда: Москва
Тема выеденного яйца не стоит.
Ну поорут на улице, ну побушуют, пару/тройку помещений разгромят (что собственно уже), получат по башке дубиной несколько человек, может даже кого-нибуть завалят и разойдутся. На то он и бунт.
Потом найдут какого нибудь стрелочника и всем миром на нём отожмутся. ))
Вообще есть устойчивое мнение, что все эти происки инсценированы самой же властью Украины, для поднятия цены торга Украины с Россией за особые преференции по энергоносителям и рынку сбыта украинского товара на территории РФ. Другого просто не вижу.
Ну а что до Украины - никуда она не денется родимая и никакое членство в ЕС ей, в ближайшей перспективе не грозит и не светит, если только конечно певничный сусид не позволит. ) Так что расслабьтесь Господа националисты - не дождётесь. ) Не для того наши предки поливали своей кровью эти территории, что бы просто так отдать их какому то тухлому Евросоюзу.
Так и будет, мать городов русских в обнимку с Рашкой ходить по жизни, ибо повязаны мы не только исторически духовно и кровно. ))

Ещё Черномырдин говаривал (царствие ему небесное, золотой был человек и очень грамотный, хоть и косноязычный) - "Читайте внимательно Большой Договор, между РФ и Укр, там всё написано и не делайте глупостей".
Цитата:
Статья 2
Высокие Договаривающиеся Стороны в соответствии с положениями Устава ООН и обязательствами по Заключительному акту Совещания по безопасности и сотрудничеству в Европе уважают территориальную целостность друг друга и подтверждают нерушимость существующих между ними границ.

Цитата:
Статья 6
Каждая из Высоких Договаривающихся Сторон воздерживается от участия или поддержки каких бы то ни было действий, направленных против другой Высокой Договаривающейся Стороны, и обязуется не заключать с третьими странами каких-либо договоров, направленных против другой Стороны. Ни одна из Сторон не допустит также, чтобы ее территория была использована в ущерб безопасности другой Стороны.

Цитата:
Статья 7
В случае возникновения ситуации, которая, по мнению одной из Высоких Договаривающихся Сторон, создает угрозу миру, нарушает мир или затрагивает интересы ее национальной безопасности, суверенитета и территориальной целостности, она может обратиться к другой Высокой Договаривающейся Стороне с предложением безотлагательно провести соответствующие консультации. Стороны обмениваются соответствующей информацией и при необходимости осуществляют согласованные или совместные меры с целью преодоления такой ситуации.

Цитата:
Статья 40
Настоящий Договор заключается сроком на десять лет. Его действие будет затем автоматически продлеваться на последующие десятилетние периоды, если ни одна из Высоких Договаривающихся Сторон не заявит другой Высокой Договаривающейся Стороне о своем желании прекратить его действие путем письменного уведомления не менее чем за шесть месяцев до истечения очередного десятилетнего периода.

Данный Договор определяет территориальную целостность Укр и составлен таким образом, что если однин из пунктов данного договора не соблюдается то одна из Высоких договаривающихся Сторон имеет полное право в одностороннем порядке выйти из этого договора.
То есть если Россия затеет денонсацию Большого договора, то Украина, как Государство прекратит существование, по причине не определения и тем самым отсутствия границ, которые закреплены в данном договоре. А если нет границ, значит и нет Государства!!! Занавес!
Вы думаете почему, в своё время даже оранжевые в 2007 г. подмахнули этот договор.
Дальше делайте выводы сами.
Территориальные претензии никто не отменял. Неужели кто то думает, что Россия без боя отдаст свои законные территории, пусть и не законно переданные или присоединённые кому-либо?
Крым, так называемая Западная Украина, весь Донбас, Николаевщина, Одесская область, часть Сумской области и т.д. - это всё русские территории которые по тем или иным причинам были незаконно присоеденены к Украине в разные времена. В общем Гос Деп руками ЕС разжигает братоубийство или гражданскую войну, кому как нравится, что бы нас с вами уничтожить как народ, нашими же руками.
Кому это надо можно только догадываться.
Мне лично не надо, да и 90% населению наших Стран я думаю тоже не надо.
Так что призываю к благоразумию и не ловится на слюнявые конфеты европейских эмиссаров и подонков-провокаторов из ГосДепа.
Они только ждут и видят, что бы нас разлучить и порвать на тряпки.



_________________
Вокзалы видели больше искренних поцелуев чем ЗАГСы,
а стены больниц, больше искренних молитв чем Церковь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 дек, 2013, 17:00     Re: Что происходит на самом деле?
 
Не в сети

С нами с: 12.08.2009
Сообщения: 4633
Изображения: 9
Откуда: Московская обл.
Данный Договор определяет территориальную целостность России и составлен таким образом, что если один из пунктов данного договора не соблюдается то одна из Высоких договаривающихся Сторон имеет полное право в одностороннем порядке выйти из этого договора.
То есть если Украина затеет денонсацию Большого договора, то Российская Федерация, как Государство прекратит существование, по причине не определения и тем самым отсутствия границ, которые закреплены в данном договоре. А если нет границ, значит и нет Государства!!! Занавес!

chervonec
Акак Вам такой шовинистический бред? :)



_________________
Можна все на світі вибирати, сину,
Вибрати не можна тільки Батьківщину.

(В. Симоненко)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 дек, 2013, 17:02     Re: Что происходит на самом деле?
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2013
Сообщения: 3063
Изображения: 11
Откуда: Москва
OK писал(а):
Данный Договор определяет территориальную целостность России и составлен таким образом, что если один из пунктов данного договора не соблюдается то одна из Высоких договаривающихся Сторон имеет полное право в одностороннем порядке выйти из этого договора.
То есть если Украина затеет денонсацию Большого договора, то Российская Федерация, как Государство прекратит существование, по причине не определения и тем самым отсутствия границ, которые закреплены в данном договоре. А если нет границ, значит и нет Государства!!! Занавес!

chervonec
Акак Вам такой шовинистический бред? :)


Ну бред и бред. )))
Меня он совершенно не трогает, по причине, что такого быть не может. :)
Возьмите карту и посмотрите с кем граничит Укр и с кем граничит РФ, я думаю вопросы сами отпадут даже самые бредовые. )
40% границ Украины - это граница с РФ, которые будут не определены, а если сюда ещё и РБ приплести то и все 70%
А у РФ граница с Укр и 3% не наберётся. :)
Откройте международное право, там всё написано.


Последний раз редактировалось chervonec 02 дек, 2013, 17:22, всего редактировалось 2 раз(а).


_________________
Вокзалы видели больше искренних поцелуев чем ЗАГСы,
а стены больниц, больше искренних молитв чем Церковь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 дек, 2013, 17:07     Re: Что происходит на самом деле?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
:popcorn:

http://zyalt.livejournal.com/942815.html



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 дек, 2013, 17:31     Re: Что происходит на самом деле?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Ну, довольно попкорна.
Его сейчас с избытком едва ли ни на любом форуме.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru