Текущее время: 18 апр, 2024, 11:16






 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Сообщение 14 ноя, 2013, 21:36     Re: Околодорожный сервис.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.02.2010
Сообщения: 2547
Откуда: Запорожье
Ustas писал(а):
А мне вот интересно, куда дальнобойщики по малой нужде ходят.

Терплю, по нескольким причинам:
- нужно держать темп, несколько остановок на пять мин приводит к огромной потере времени, разве что на поворотах.
- по шайбам когда идёшь.
- непонятна, какая обочина будет(можно провалиться).
- КамАЗа пол часа бывает обгоняешь, а тут остановился и что, опять за ним плестись?

А про бутылки, да не, ещё не приходилось.(тьфу-тьфу)



_________________
А я помню Кромы, Фатеж и Обоянь без бордюров.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 ноя, 2013, 23:07     Re: Околодорожный сервис.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.12.2010
Сообщения: 221
Откуда: г.Киев
Ребята, не увлекайтесь цитированием. Давайте все будем цитировать предыдущие сообщения, и украсим форум квадратами Малевича.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 дек, 2013, 18:14     Re: Околодорожный сервис.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.06.2011
Сообщения: 859
Откуда: Белгородская обл
санек66 писал(а):
....смотрите на вещи реально. бесплатно ни кто за вами убирать не буде. за деньги - тоже. это я про туалеты на АЗС. посмотрите кто там работает - в основном молодёжь. полы в зале они ещё худо-бедно помоют. при сдаче смены. но в туалете их заставить мыть - они быстрей уволятся. хорошо им заплатить ? поверьте, знаю не понаслышке. их зарплата интересует ещё меньше, чем милицию. есть куча способов не хило подработать. особенно когда на АЗС заправляются по картам и талонам. да и без этого - тоже можно. а держать на заправке уборщицу - экономически не целесообразно. и ещё одно "но". не беря АЗС в черте города (хотя и там подобное возможно) - мало на каких АЗС есть центральная канализация и водопровод. ....

Ну тогда получается и в ресторанах, ТЦ, просто приличных кафе тоже никто не захочет убирать (за деньги). Там тоже не дряхлые старики, а молодежь, причем зачастую с гонором. Уборка тоже накладные расходы, а не основная деятельность и прибыль.Массам остается пользоваться исключительно личным сортиром или бегать за угол? Заставить убирать туалеты может лишь дышащий в спину конкурент на место уборщика. Дело за малым - сделать это место конкурентным :)

Эта потребность долгое время была в тени, лишь в последнее время часть предпринимателей поняла, что это дополнительный доход, хоть и невидимый на первый взгляд - народ тянется туда где чище. Если участки трассы на тендерах отдаются нефтяным компаниям за откаты, то так и будет. А если представить невозможное и поставить всё с головы на ноги, то возможно со временем инфраструктура примет цивилизованные формы. Люди покупают всё более дорогие машины, а бегают по минным полям и деградируют до бутылки... не бьется как-то дебет :evil:



_________________
Сохрани сбережения - открой ИИС пока не поздно
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 дек, 2013, 18:31     Re: Околодорожный сервис.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.02.2010
Сообщения: 2547
Откуда: Запорожье
Согласен с вами.
Ведь на ВОГе, почему-то, всегда порядок в туалетах!



_________________
А я помню Кромы, Фатеж и Обоянь без бордюров.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru