Текущее время: 24 апр, 2024, 0:20






 Страница 1 из 6 [ Сообщений: 111 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 23 сен, 2013, 1:12     я люблю ее
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.07.2012
Сообщения: 24
Откуда: Россия, Москва
всего 2 месяца как я с ней и уже всё.
4 месяца разошелся с женой по ее инициативе.
Она меня спасла. подарила любовь. я снова стал жить. жить только ей. но еще тогда она познакомилась с человеком из другой страны и полюбила его по переписке. сейчас решила все-таки быть с ним. в ноябре он приезжает. он знает что она была со мной.
она решила его не обманывать и порвать со мной. она с самого начала говорила что я на время. но ведь отношения меняются.
ей было хорошо со мной. во всем. с ней никто так еще не занимался сексом как я. сейчас она считает что это был самый лучший секс за всю ее жизнь (за 5 лет). я поражал ее всем. я любил ее так сильно, что она сходила с ума от этого.
сейчас она говорит что хочет понять, что она чувствует к нему. Что будет весь октябрь одна чтоб разобраться в себе.
просто я тот человек, в которого еще надо вложить много сил, чтоб я достал ее планки. и пойти выше чтоб стать отцом ее детей. А у него все это уже есть.
но она с ним ни разу не виделась.
мне все друзья мои говорят что он проиграет. ее подруги не верят что так могут любить и заботиться как это делал я за 2 недели которые мы жили с ней вместе.
сейчас я меняю всю свою жизнь. отношение к жизни, стиль, работу не по професии, а у которой есть будущее в и не в потолок 80-100к.
и сейчас мы расстались.
вчера она мне это высказала: и про мою планку и что она сейчас меня тянет вверх, а должно быть наоборот.
она хочет быть ведомой. а со мной наоборт.она ведет меня по жизни. А с ним все так, как она хочет. но она сама не знает, будет ли ей хорошо с ним.
и самый худший вариант что она останется одна в ноябре.
но обманывать меня она не хочет. и врать ему тоже. что типа он предложил ей ни с кем не встречаться до ноября чтоб проверить чувства, хотя до этого он сам грешил.
я потерял стимул ко всему. я понимаю что я все равно пойду дальше как мы с ней и планировали. но я уже не верю в себя. у меня только слезы. и грусть. я улыбаюсь, я активный, но внутри меня все сжимается и депрессует.
я не могу из этого выбраться. я понимаю что нам надо с ней какое-то время не общаться. но я не могу. я могу часами смотреть на ее стр в вк. слушать ее музыку.
я знаю что она тоже страдает. но у нее есть любовь к нему. а со мной ей хорошо во всем. но не любит.
если она с ним не сойдется то она хотела бы быть со мной. в ноябре
а я не хочу быть вторым. запасным аэродромом для нее.
но сейчас я согласен на все чтоб она была только моей.
сейчас я психую из-за развода с женой. из-за расставания с ней. что ухожу пока что с работы в никуда. я физически и морально истощен.
я не знаю сколько еще продержусь так. мне очень плохо.
я держу все в себе. я могу рассказать друзьям. они поймут. но выговориться не помогает. я просто схожу с ума по ней.
я теряю все...
храни меня Бог
:"(


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 сен, 2013, 7:54     Re: я люблю ее
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.04.2010
Сообщения: 1194
Изображения: 400
Откуда: г. Кинешма, Россия
Парень, сходи на АБФ, там тебе камрады 100% помогут, а здесь другой профиль. Я тебе ссылку в ЛС кину. Удачи и не раскисай.

Добавлено спустя 7 часов 58 минут:
Nell писал(а):
Она меня спасла. подарила любовь.

Ошибаешься, она не тебя спасала, ей просто было удобно с тобой.
Nell писал(а):
я снова стал жить. жить только ей

А нужно жить не чужой, а своей жизнью.
Nell писал(а):
еще тогда она познакомилась с человеком из другой страны и полюбила его по переписке

Тебе нужна девушка, которая "сидит на двух ветках одновременно"? Это по крайней мере ненормально.
Nell писал(а):
она с самого начала говорила что я на время.

По крайней мере она была с тобой достаточно честной
Nell писал(а):
сейчас она говорит что хочет понять, что она чувствует к нему. Что будет весь октябрь одна чтоб разобраться в себе

Прости, она по*****тся с ним и тогда решит, вернуться или нет? У оленей так бывает, но для мужчины такое поведение самки неприемлемо! ИМХО
Nell писал(а):
просто я тот человек, в которого еще надо вложить много сил, чтоб я достал ее планки. и пойти выше чтоб стать отцом ее детей.

Откуда такая заниженная самооценка? Что за хрень ты пишешь? Что такого в ней есть, что заставляет тебя унижаться перед женщиной. Запомни женщины не любят таких. А еще они НИКОГДА не прощают и не уважают тех, кто их простил за измену.
Nell писал(а):
А у него все это уже есть.
но она с ним ни разу не виделась.

Она еще и дура. По переписке человека невозможно узнать полностью. Человек намного интересней в реальной жизни. Как говорится есть нюансы.
Nell писал(а):
она сейчас меня тянет вверх, а должно быть наоборот.

Если бы она любила, то не говорила бы об этом прямо. Умная женщина никогда не будет упрекать мужа в его недостаточном уровне, а исподволь подтолкнет его к необходимых действиях по повышению его уровня. Значит она дура.
Nell писал(а):
и самый худший вариант что она останется одна в ноябре

Наоборот это самый лучший вариант, пусть найдет другого идиота, а ты ищи нормальную особу женского пола, подходящую тебе.
Nell писал(а):
он предложил ей ни с кем не встречаться до ноября чтоб проверить чувства, хотя до этого он сам грешил.

Правильно, зачем ему делить самку с кем то еще?
Nell писал(а):
я потерял стимул ко всему

У тебя на голове по самые уши натянут ЖПО (надеюсь, догадаешься, что это). Эту штуку нужно стягивать с твоей головы, и как можно быстрее.
Nell писал(а):
я не могу из этого выбраться. я понимаю что нам надо с ней какое-то время не общаться. но я не могу. я могу часами смотреть на ее стр в вк. слушать ее музыку.

Следствие того, что у тебя на голове (см. выше). Парень пойми она тебе изменила, изменила уже только тем, что прямо сказала, что уходит к другому. Ты же не будешь следить за тем, чем она будет заниматься на едине с тем парнем, может они будут читать друг-другу стихи, а может не будут... Короче телефон в "черный список", в соцсети не ходи и ничего там не смотри, она умерла для тебя. Если не пройдешь жестокий "санитарный час" будешь всю жизнь ходить с ветвистыми оленьими рогами. К 50 годам получишь инфаркт и сдохнешь.
Nell писал(а):
если она с ним не сойдется то она хотела бы быть со мной. в ноябре

Какая редкосная сучка, прямо говорит, мол я покувыркаюсь с другими, а если не понравится, вернусь к тебе своему "коврику"
Nell писал(а):
со мной ей хорошо во всем. но не любит

И тебе не стыдно так унижаться? Жить с женщиной тебе изменившей, и понимать, что тебя она не уважает и еще не любит.
Nell писал(а):
я согласен на все чтоб она была только моей.

Извини, но ты Алень. Пелена в глазах, стаскивай то, что у тебя на голове. Хватит плакать, ты же мужик, пощупай то, что у тебя в штанах.
Nell писал(а):
сейчас я психую из-за развода с женой. из-за расставания с ней. что ухожу пока что с работы в никуда. я физически и морально истощен.
я не знаю сколько еще продержусь так. мне очень плохо.
я держу все в себе. я могу рассказать друзьям. они поймут. но выговориться не помогает. я просто схожу с ума по ней.

Займись спортом, встречайся с друзьями, не пей, удовлетвори свои давние хотеелки, съезди куда нибудь на авто.
Если совсем припрет, то купи игрушек детских, можно недорогих побольше и сходи в любой детский дом для детей с ограниченными возможностями, подари им игрушки и внимательно посмотри на них, которые без ручек и ножек, с церебральным параличом и т.п. и сразу станет стыдно за себя.
Nell писал(а):
храни меня Бог

Сначала храни себя сам, а там и Бог подключится.
Удачи тебе. По тексту вижу не дурак ты парень, просто ты немного приболел. Выздоравливай!



_________________
Мой отчет о поездке в Украину в 2012 году
http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=8882
Мой отчет об отдыхе в Доминиканской республике
http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=38&t=4184
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 сен, 2013, 17:07     Re: я люблю ее
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.04.2009
Сообщения: 2139
Изображения: 9
Откуда: Питер.
LOWER писал(а):
Выздоравливай!

Добавлю к вышесказанному. Хвостик у собачки нужно отрезать сразу. Вжик - и всё. Поболело ОДИН раз и время поможет затянуться ране. А отрезАть по сантиметру, чем собственно ты и занимаешься,- это уже думай сам как назвать.



_________________
Если чего-то делаешь,то делай это.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 окт, 2013, 6:55     Re: я люблю ее
 
Не в сети

С нами с: 30.08.2010
Сообщения: 120
Изображения: 14
Откуда: тверь
Полностью согласна со всеми предыдущими словами !!!! :good: Посмотри вокруг - ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ !!! Если тебя не оценила эта женщина, значит найдется другая...... Хотя, конечно, в вашем случае, я бы слово "женщина" заменила на "существо женского пола". В нашей огромной стране столько достойных, но увы одиноких женщин, а тут.... По сторонам-то повнимательнее погляди!!!
А вообще ( по себе сужу) - всё, что ни делается - к лучшему !!! Это сейчас кажется - всё !!! конец света !!!, а пройдет немного времени, так еще смеяться над этим будешь. Скажешь - "слава богу что всё именно так произошло !" Вот увидишь !!! :oops:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 окт, 2013, 21:58     Re: я люблю ее
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.07.2012
Сообщения: 24
Откуда: Россия, Москва
даже и не знаю как теперь тут писать....
Многие согласны с тем, что бывают взлеты и падения. Согласен что писал все то на эмоциях.
Сейчас проще. Я и сам это понял.
Это бред и будете кидать палки и камни в меня, но мы помирились (почти одновременно написали друг другу). Сейчас она признается что я смог развить в ней чувства, которых не было в самом начале нашей встречи. Она и сама не ожидала что я буду тем самым, кого она хотела бы видить рядом.
А тот парень... ну... он ей уже не так интересен становится. Говорит что много видит уже недостатков в нем.
Я верю, что тут она врать не будет. У нее очень сильно изменилось отношение ко мне за эти дни (с моего последнего сообщения).
Единственное что, я пока еще не знаю как поступлю в ноябре, когда он приедет. То, что они встретятся это я не сомневаюсь. Тут бесполезно ставить условия.
Пока для себя оставил открытым вопрос буду ли с ней, после ее встречи с ним. То, что они переспят я узнаю. Она это скрывать не будет. Но пока у меня есть месяц чтоб она поняла, что это будет ее ошибка.
Правильно написали, зачем быть с женщиной, у которой есть всё, а она хочет налево...
Еще напишу


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 окт, 2013, 7:45     Re: я люблю ее
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
Ну ваще. Еще из-за баб с ума сходить не хватало.
Выйду на улицу, гляну на село... Девак вокруг полно. В том числе и тех, кого можно и в жены взять. Их, разумеется, меньше, потому что я, например, далеко не каждой доверил бы себя - настоящий подарок для них на 8 Марта. :P Но кому-то, конечно, повезет.
Так что стоит ли о ней жалеть, если она тебя недооценила? Да ну ее, пусть живет безмятежно :write:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 окт, 2013, 11:10     Re: я люблю ее
 
Не в сети

С нами с: 24.05.2013
Сообщения: 1120
Откуда: Москва
Nell писал(а):
 Но пока у меня есть месяц чтоб она поняла, что это будет ее ошибка.
Правильно написали, зачем быть с женщиной, у которой есть всё, а она хочет налево...
Еще напишу


Ошибка - это думать, что можно кого-то затащить в счастье насильно. Невозможно нормально жить в семье, где любит только один, это ненадолго.


Последний раз редактировалось bc---- 14 окт, 2013, 13:15, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 окт, 2013, 16:01     Re: я люблю ее
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Эх, хорошо быть молодым, каких-то лет 10-15 лет назад все так похоже случалось, а теперь уже как у быка из анекдота:

"Давай спокойно спустимся вниз и пере... все стадо" :)

Я б за счастьем не гонялся, оно само приходит, так, незаметно. И проблема даже в том - что не знаешь, где и когда оно случится, это не жар-птица и не выигрыш в лотерею.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 окт, 2013, 12:44     Re: я люблю ее
 
Не в сети

С нами с: 05.04.2013
Сообщения: 15
Откуда: Десногорск
LOWER я смотрю Вы пикапом увлекаетесь?
Автор темы забудь про эту бабу.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 окт, 2013, 16:31     Re: я люблю ее
 
Не в сети

С нами с: 13.07.2010
Сообщения: 11
2x2 писал(а):
Выйду на улицу, гляну на село... Девак вокруг полно.



 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 окт, 2013, 19:37     Re: я люблю ее
 
Не в сети

С нами с: 24.05.2013
Сообщения: 1120
Откуда: Москва
den_s писал(а):
Эх, хорошо быть молодым, каких-то лет 10-15 лет назад все так похоже случалось, а теперь уже как у быка из анекдота:

"Давай спокойно спустимся вниз и пере... все стадо" :)


Перее... - невеликая проблема. А вот найти женщину, которую интересно не только е... - вот это задача весьма нетривиальная. Против гормонов не попрешь, любая красавица через полгода, максимум через год перестанет воздействовать на тебя на чисто гормональном уровне. Чтобы нормально жить с ней дальше, в ней должно быть нечто более интересное, нежели сиськи.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 окт, 2013, 12:46     Re: я люблю ее
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.04.2010
Сообщения: 1194
Изображения: 400
Откуда: г. Кинешма, Россия
Дрожь писал(а):
LOWER я смотрю Вы пикапом увлекаетесь?

Чисто теоретически. Мне повезло, я создал крепкую семью, родил и вырастил двух, как мне кажется, замечательных сыновей. И смею надеяться, что в старости не буду брошен.

Nell писал(а):
но мы помирились (почти одновременно написали друг другу). Сейчас она признается что я смог развить в ней чувства, которых не было в самом начале нашей встречи. Она и сама не ожидала что я буду тем самым, кого она хотела бы видить рядом.

Хочу надеяться, что все это она говорит откровенно.
Nell писал(а):
У нее очень сильно изменилось отношение ко мне за эти дни (с моего последнего сообщения).

Профессионалы такое поведение ОЖП (особа женского пола) называют "демоверсией".

Nell писал(а):
То, что они встретятся это я не сомневаюсь.

А это подтверждение моих слов. Если бы она так сильно изменилась по отношению к тебе, то дала бы отбой тому парню, что и явилось бы подтверждением правдивости ее слов.

Nell писал(а):
Но пока у меня есть месяц чтоб она поняла, что это будет ее ошибка.

Опять не то, ты должен бы говорить, что у НЕЕ есть месяц, что бы понять, что она ошиблась, пообещав встречу другому.

Nell писал(а):
о, что они переспят я узнаю. Она это скрывать не будет.

Это не типично для поведения ОЖП, скорее всего она скажет, что они только разговаривали "неподумайунасничеготакогонебыло", вот типичное поведение изменившей. Не зря об измене жены последним узнает муж. Учи психологию ОЖП, тут http://www.proza.ru/avtor/drone



_________________
Мой отчет о поездке в Украину в 2012 году
http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=8882
Мой отчет об отдыхе в Доминиканской республике
http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=38&t=4184
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 окт, 2013, 23:19     Re: я люблю ее
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.07.2011
Сообщения: 44
Откуда: Москва, Кузьминки
Интересная история… хочется знать продолжение… но у меня возникло ощущение, что вы ей интересны были, пока были женаты…


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 ноя, 2013, 9:00     Re: я люблю ее
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.07.2012
Сообщения: 24
Откуда: Россия, Москва
Ну продолжим...
У меня как-то нет проблем с этим, чтоб "перее... все стадо", переживу, могу и один побыть. Есть подруга хорошая, которая всегда дает. Даша Кулакова.
Может быть я и был ей интересен тогда, когда был женат. А сейчас... сейчас 6.11.13 развелся. Пока она живет у меня, уже дней 20. В конце месяца октября написала хорвату, что решила быть со мной. Ну и то же самое рассказала всем своим подругам (двум). Больше с ним они не общаются. Один раз проверял это, посмотрел переписку. Она разрешает брать свой телефон и читать всё. Но мне это просто не интересно. Да и сейчас, когда я убедился в этом врят ли в ближайшее будущее возьму ее тел, чтоб почитать что-то там.
К сожалению, бывает ссоримся с ней. Последняя крупная ссора была из-за того что я общался с женой и ее подругой. Лично для меня это просто было общение и не больше. Вы скажете оно бывает разное. Так вот представьте себе просто общение (как дела, как вторая половинка и пр).
Сделаю отступление.
Бывшая жена нашла себе парня почти одновременно со мной. Счастлива с ним. НО... думаю меня поймут те, кто прожил вместе лет 6. А мы еще встречались 3года до свадьбы. Итого 9 лет вместе были. Правда, есть что вспомнить иногда? И разумеется мы идеально притерлись друг к другу. Всякое было. Но... развод. Но ведь за 6 месяцев не перестанешь резко общаться, особенно если вы очень мирно и дружно расстались.
Ну вот девочка моя сейчас и бесится и устраивает истерики из-за этого. Запретила общаться с бывшей женой, ее подругой, и... сестрой (моей, потому что она поддерживала меня как Вы все тут). На что я согласился что общаться с бывшей почти не буду, подругу в бан, а сестра... а по поводу сестры была послана.
Сейчас живем более менее мирно. Из-за особого незнания друг друга, бывают мелкие стычки, но вроде мы притираемся. В конце месяца идем в гостинный двор, в начале декабря едем в НН на 3 дня. Планируем с кем и как будем отмечать НГ.
Но за 9 лет с бывшей женой привык к спокойствию. Стал как Будда. А сейчас... сейчас моя жизнь постоянно в движении. Девчонка не дает и минуты свободного-тихого времени. Может оно и к лучшему. Я ощущаю что она меня куда-то тянет. Выше. И я чувствую что с ней я действительно могу этого достичь. Кстати, нашел новую работу. Теперь я тренд-менеджер, работаю в офисе в пиджаке. Безумно интересно.
Может быть Вы были не правы, что не надо с ней быть? Ведь я вложил в нее свою любовь, когда был для нее никем. А сейчас она живет у меня и ей это очень нравится. Так может Вы зря опустили руки так рано? Может я добился своей цели и буду с ней "долго и счастливо"?
Для себя я ощущаю, что стал выше, повзрослел. Хоть и веду себя как мальчишка, но осознаю это.
Надеюсь она станет для меня семьей.
Я по-прежнему люблю её.

Еще напишу


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 ноя, 2013, 9:23     Re: я люблю ее
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Nell писал(а):
Еще напишу

Осталось только поздравить форум с открывшейся палатой №6. :shock:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 ноя, 2013, 9:37     Re: я люблю ее
 
Не в сети

С нами с: 18.07.2008
Сообщения: 2262
Изображения: 120
Откуда: .
Да уж, форум в качестве носового платочка ...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 ноя, 2013, 9:42     Re: я люблю ее
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.07.2011
Сообщения: 44
Откуда: Москва, Кузьминки
:o

песня вспомнилась)))

"Мама, мы все тяжело больны...
Мама, я знаю, мы все сошли с ума..."

Но есть и плюсы! Герой темы нашел работу, молодец!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 ноя, 2013, 10:11     Re: я люблю ее
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 17.07.2013
Сообщения: 74
Откуда: New Москва
Это вам не про девочку-болельщицу и злых пограничников.
Тут вон какая сантабарбара.
Ждем продолжения :popcorn:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 ноя, 2013, 10:42     Re: я люблю ее
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
Nell писал(а):
Может я добился своей цели и буду с ней "долго и счастливо"?


Дай Бог, но это очень маловероятно :(


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 ноя, 2013, 11:20     Re: я люблю ее
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.07.2012
Сообщения: 24
Откуда: Россия, Москва
продолжение...
и так бл@db сглазил.
Встал вопрос, удаляю ли я из друзей и с телефона бывшую жену и ее подругу. В бан и пр. Сделал как хотела. Поставил условие, что если еще раз закатит истерику, то мы расходимся. Сижу без настроения и думаю как расставить приоритет новым ценностям и насколько неприятно, что не буду больше общаться с бывшей. Для меня это просто общение.
ИМХО дни сочтены с ней.
Если и правда будет так, то с новой будет условие с кем общаюсь. На ошибках учатся. Но что-то уж грабли больно бьют.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 6 [ Сообщений: 111 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru