Текущее время: 18 май, 2024, 15:49






 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ] 
Вы стали бы покупать фото роз в естестенной среде их обитания?
 Да  35%  35%  [ 7 ]
 Нет  45%  45%  [ 9 ]
 Пофиг  20%  20%  [ 4 ]
Всего голосов : 20

Автор Сообщение
 Сообщение 08 авг, 2013, 20:43     Серьёзный для меня вопрос. Помогите принять решение.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Приглашаю Вас в свой Альбом.
Пожалуйста, посмотрите, подумайте и ответьте на простой, но очень важный для меня вопрос:
- Вы стали бы покупать такое и подобное?

Выложил несколько фото роз безо всякой "шлифовки", без названий роз и тем не менее прошу Вас ответить на поставленный вопрос. Кмк все детали потом, я смогу оформить как того требует оформление, но фактуру снимка видно и так, тема тоже определена - это розы, которые растут на нашей фазенде ;-)

ЗЫ Для меня это жизненно необходимо, потому не проходите мимо, найдите и потратьте несколько минут на, кмк, прекрасное.
ЗЗЫ Роз самых разных много, гораздо больше, чем предствленно в момент первой публикации.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 авг, 2013, 22:23     Re: Серьёзный для меня вопрос. Помогите принять решение.
 
Не в сети

С нами с: 04.04.2011
Сообщения: 990
Изображения: 325
Откуда: Москва
Сказочные цветы! Особенно мне понравились первая и седьмая фотографии!!! Сколько труда! Ответ однозначный - купила бы букет, составленный из всех роз!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 авг, 2013, 22:29     Re: Серьёзный для меня вопрос. Помогите принять решение.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 16.06.2013
Сообщения: 113
Откуда: Москва-Тамбов
Немного не понятен вопрос голосовалки, Вы хотите продать фото или живые розы?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 авг, 2013, 22:32     Re: Серьёзный для меня вопрос. Помогите принять решение.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Shumchik
Женщины и розы. :-) :Rose:

Да, весь двор в розах!, жаль только, что каждую весну всё приходится начинать, практически, с начала.

Я пытаюсь понять, пользуясь удобным случаем, смогу ли хоть чем-то отблагодарить людей оказавших мне помощь.
Фоток накопилось, может и не вагон, точно - половину мешка будет ;-)

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:
zloi-alex
Ответ на Ваш вопрос в самом моём вопросе голосовалки.
Да, проверка идёт по фото.
Будет спрос, так и разведением можно заняться, было бы только здоровье для этого :-)
Фазенда наша в степях херсонских, так что в Россию переправлять, наверняка, возникнут затруднения на границе, да и климат всё же другой.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 авг, 2013, 23:31     Re: Серьёзный для меня вопрос. Помогите принять решение.
 
Не в сети

С нами с: 24.03.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Москва
НП писал(а):
в Россию переправлять, наверняка, возникнут затруднения на границе

Я Вас умоляю :)
Мы котёнка провезли... на свою голову - никому не интересны были.
В этом году морских свинок - туда. В сентябре обратно повезём.


НП писал(а):
да и климат всё же другой.

Климат не тот что 40 лет назад был. Вон во Владимирской обл. кавуны вырощуют не первый год...



_________________
Удачи,
Андрей
------------------------
VW Tiguan T&F TDI
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 авг, 2013, 23:34     Re: Серьёзный для меня вопрос. Помогите принять решение.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.11.2010
Сообщения: 4613
Изображения: 5
Откуда: Киев-Екатеринбург
Николай Павлович, а покупать непосредственно ваши фотографии роз, или вообще фото роз?
Хотя в любом случае, я проголосовал "нет".

Я думаю вы не будете на меня обижаться, если я скажу, что у каждого фотографического жанра есть какие-то правила, технические требования. Как минимум, чтобы начать брать деньги за фото - они должны быть более чем идеальны (во всех аспектах).
Я в подобных видах съемки абсолютный ноль, но первое что бросатеся в глаза - это невнимание к фону. Вот посмотрел я на бутон, а потом зрение расфокусировал, а роза-то на фоне земли. И такой тандем смотрится не очень.
В любом случае начало положено :) макро-объектив вам в помощь :wink: и резкость будет, и фон худодественно размоет. А там дальше и композиционно будете видеть, где хорошо вышло, а где "не айс".

П.С. может я неправильно понял суть вопроса? И зря углубился в дебри? :crazy:



_________________
"Язык до Киева доведет" - проверено на личном опыте.
My instagram
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru