Текущее время: 14 май, 2024, 3:43






 Страница 1 из 11 [ Сообщений: 213 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 12 ноя, 2010, 19:34     Украинская водка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 1484
Изображения: 0
Откуда: Петербург
Про вино есть,про коньяк тоже,а про водку нет,даже странно на русско-украинском форуме.
Начать можно и с такой новости.

Цитата:
«Русский стандарт» договорился о покупке одного из крупнейших украинских производителей алкоголя – компании Nemiroff.

Об этом сообщает российская газета «Ведомости».

Первоначально на Nemiroff было несколько претендентов: британская Stock Spirits, польская Central European Distribution Corporation (CEDC) и «Русский стандарт». В июле из борьбы вышла CEDC. Один из топ-менеджеров польского холдинга объяснял это высокой ценой. В сентябре об отказе от переговоров объявила и Stock Spirits. Тогда же представитель «Русского стандарта» сообщил, что компания заключила «эксклюзивное соглашение с Nemiroff по согласованию условий сделки на четыре недели».

Стоимость Nemiroff эксперты оценивают от 180 до 400 млн. долларов.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 ноя, 2010, 19:41     Re: Украинская водка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Мне лично Немиров водка больше подходила, нежели Русский стандарт (жесткая водка) последних годов.
Будет жаль, если доработают/улучшат под себя.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 ноя, 2010, 20:10     Re: Украинская водка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
А я кроме Украинского "Medoff" другой и не пью,и дешевле,и вкуснее,и башка утром не болит :D



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 ноя, 2010, 20:31     Re: Украинская водка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 1484
Изображения: 0
Откуда: Петербург
С одной стороны я рад,что этот бренд теперь будет российским,а с другой мне жаль украинцев ,создавших с нуля такой качественный продукт и по праву гордящихся,что украинская водка лучше российской.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 ноя, 2010, 21:01     Re: Украинская водка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.06.2009
Сообщения: 1169
Откуда: Москва
от ал....,.. ой чёй та я не в ту ветку влез :mrgreen:



_________________
____________________________________________________
Можете делать в этой жизни все что угодно - живым из нее все равно не выбраться...
Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 ноя, 2010, 21:24     Re: Украинская водка
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2010
Сообщения: 313
Откуда: Волгоград
Лучше и в разы дешевле.
Хотя, на мой взгляд, качество за последние 4-5 лет (как и в ситуации с пивом) упало сильно.

Сразу оговорюсь - уже года три пью только Финляндиевские настойки, конкретно - Грейпфрут и Лайм.
Сколько ни пробовал за это время "Grey Goose"-ов, Империй и Белуг - остаюсь верен своим предпочтениям.
Это так, чтобы задать планку... :)

Увы, практически все украинские производители, как и наши, делают горилку из дешевого ректификата.
Посему после дистиллированно-спиртовой Финляндии любая такая водка, увы, пьется тяжко...

От Немировки, на мой взгляд, все устали, хотя, когда появилась их "Медовая с перцем" - это был фурор, она просто задавила наших производителей. Последний раз пил их синенькую 50% "Мiцьну" - не пошла...
"Хортица", только появившись, тоже сильно ударила по нашему рынку. И "Срiбна прохлада", и "Платинум". А сейчас даже мои запорожские родственники воротят от нее нос, хотя раньше она была главным гостинцем "оттуда".
Только их VIP-серию не пробовал, считаю, что не имеет смысла платить за любую Хортицу деньги, за которые можно взять бутылку Финляндии. Особенно потрясла VIP Платинум в специальном футляре с какой-то вложенной платиновой картой стоимостью в районе 900 грн, т.е. в три раза дороже даже "Серого гуся"...
Все равно не решился.:D
Кстати, по инсайдерской информации, у владельца завода г-на Черняка серьезные проблемы с этим активом - Партия Регионив сделала ему предложение, от которого он не в силах отказаться... Братские народы - те же грабли... :(
Союз-Виктан, откровенно говоря, не нравился никогда. С тех пор, как его начали делать и в России - тем более.
То же по Мedoff. Неплохо, но банально...
Раскрученный "Хлiбний дар" тоже не потряс...

Из прочих мне сейчас больше других нравится горилка Житомирского ЛВЗ, хотя она сделана не по классическому канону дяди Димы - крепость всей продукции 38%.
В частности, "Президентский стандарт", который, вроде как поставляется на первый стол страны - об этом есть надпись на этикетках - так, мол, и так, является официальным поставщиком...
Еще запомнилась та, которая "Житомирська на бруньках", и разливается в керамические бутылки в виде козацькой булавы.
Скажем так - "неплохо"...
Знакомые хвалили луцкий "Люкс" и львовские "Золото Полуботка" и "Золотую лихорадку".
Сам не пробовал, надеюсь, в этот заезд наверстаю.
Если проводить аналогию с пивом, то можно надеяться на то, что и здесь западенци окажутся на высоте.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 ноя, 2010, 21:57     Re: Украинская водка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2009
Сообщения: 3949
Откуда: Москва
2 года назад был в длительной командировке, в Одессе. Ежедневно посещал бывшую складскую территорию, которая, как и многие сейчас частями на правах аренды принадлежит разным арендаторам. Так вот в соседнем с "моим" помещением находилась непонятная конторка с заклееными окнами и кучей картонных коробок возле входа. На перекур регулярно выходили зрелые барышни - но дверь всегда плотно закрывали. В итоге: там разливалась водка "Немиров" в бутылки без этикеток, последние упаковывались в коробки и грузились в фуры с логотипами "Немиров" и Винницкими номерами(г.Немиров - Винницкая область). Интересно - главные ворота этой базы находятся точно напротив Суворовского районного суда г.Одессы. После этого марка "Немиров" для меня существовать перестала.



_________________
"Я совершенно согласен, что оно лишнее, но так как оно уже написано, то пусть и останется."
Ф.М. Достоевский.
jxthr%(,lbcvfyl,vfhbyxbr,jkzkz,vfnhtyf,,jcc,,yfgfhybr,atybrc,rbkvbcnth(личная памятка)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 ноя, 2010, 1:16     Re: Украинская водка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23839
Изображения: 24
Откуда: Moscow
А я не парюсь, старая добрая завода "Кристалл", что на Самокатной, всю жизнь устраивала, и пока еще держит марку. :)
Другой вопрос, что нынче под брэндом "Завод Кристалл" маленькими буквами могут быть надписи типа: "Изготовлено партнером в Шепетовке", ну тут следить надо, конечно.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 ноя, 2010, 8:53     Re: Украинская водка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
Чиста, як слеза :cry: :cry: :cry:
Изображение


Уже второй год подряд не изменяю марке :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 ноя, 2010, 8:59     Re: Украинская водка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.05.2010
Сообщения: 1057
Изображения: 4
Откуда: СССР
:D я работаю в Nemiroff )))

продается не весь немирофф, а его часть )))) контрольный пакет акций остался у украинского владельца )))

по поводу качества: качество немного (на мой взгляд)упало...ходят слухи из за того, что немировский главный технолог перешел на работу в хортицу...после этого качество хромает

могу сказать точно что в производстве не используются никакие добавки и консерванты, все чистый продукт (например ржаная водка получается путем настоя ароматного спирта на ржаных сухарях)

сам пью Хортицу и Медофф, она както помягче ))) но и Пшеничная Немироффская тоже отличная )))



_________________
"Жгли, жгём и будем жечь!" (с) Святая инквизиция

BMW F-30 320ix 2012гв ГН О854КА** серебрянная блондинка
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 ноя, 2010, 9:01     Re: Украинская водка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
MYST, шепни в личку адресок :) :) :) Хорошая у тебя работа :D


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 ноя, 2010, 9:02     Re: Украинская водка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.05.2010
Сообщения: 1057
Изображения: 4
Откуда: СССР
Ocean писал(а):
2 года назад был в длительной командировке, в Одессе. Ежедневно посещал бывшую складскую территорию, которая, как и многие сейчас частями на правах аренды принадлежит разным арендаторам. Так вот в соседнем с "моим" помещением находилась непонятная конторка с заклееными окнами и кучей картонных коробок возле входа. На перекур регулярно выходили зрелые барышни - но дверь всегда плотно закрывали. В итоге: там разливалась водка "Немиров" в бутылки без этикеток, последние упаковывались в коробки и грузились в фуры с логотипами "Немиров" и Винницкими номерами(г.Немиров - Винницкая область). Интересно - главные ворота этой базы находятся точно напротив Суворовского районного суда г.Одессы. После этого марка "Немиров" для меня существовать перестала.


знаю непонаслышке , что на украине немирофф ОЧЕНЬ МНОГО подделывается.....

россиянам стоит покупать нашу продукцию в Ашан, Метро и остальных крупных супермаркетах.....к нам в москву продукция приходит в вагонах непосредственно с самого завода в Немирофф и фурами с завода в Ярославле, где разливается продукция в круглых бутылках



_________________
"Жгли, жгём и будем жечь!" (с) Святая инквизиция

BMW F-30 320ix 2012гв ГН О854КА** серебрянная блондинка
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 ноя, 2010, 9:03     Re: Украинская водка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.05.2010
Сообщения: 1057
Изображения: 4
Откуда: СССР
lovecudachi писал(а):
MYST, шепни в личку адресок :) :) :) Хорошая у тебя работа :D



:lol: какой адресок ?))))))) офиса нашего ?)))))) он есть на офиц сайте )))))))



_________________
"Жгли, жгём и будем жечь!" (с) Святая инквизиция

BMW F-30 320ix 2012гв ГН О854КА** серебрянная блондинка
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 ноя, 2010, 9:20     Re: Украинская водка
 
Не в сети

С нами с: 09.04.2009
Сообщения: 158
Откуда: Мурманск
Я вот в Одессе предпочитал "Мягков". Покупал в магазине при заводе. Качество отличное было, но говорят заводик закрыли. Теперь хлебаю "Хлебный дар". На мой взгляд не плохо. А по поводу "Немиров", то сколько раз ...овно попадалось, что перестал покупать


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 ноя, 2010, 9:45     Re: Украинская водка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
Хлебный дар сейчас подделывают не меньше немирова, хортица вообще жесткая сильно...



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 ноя, 2010, 9:45     Re: Украинская водка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.05.2010
Сообщения: 2395
Изображения: 48
Откуда: Санкт-Петербург
А мы только Хортицу употреблям в/на Украине! :)
А дома Висками балуемся :oops:


Последний раз редактировалось felenka 13 ноя, 2010, 9:47, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Думать надо быстро, а говорить медленно.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 ноя, 2010, 9:59     Re: Украинская водка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
SLAVIk писал(а):
ах, сколько же специалистов набежалось


эт мы могём :D



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 ноя, 2010, 10:49     Re: Украинская водка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23839
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Авотчо

Изображение



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 ноя, 2010, 10:55     Re: Украинская водка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.05.2010
Сообщения: 1057
Изображения: 4
Откуда: СССР
у моей маман дома настоящий аппарат )))) со стеклянными трубочками змеевиками и фильтрами ))))) на выходе - чистейший продукт )))))))

как по телеку сказали - лучше пить дистилят (виски самогон и др ) чем водку ))))



_________________
"Жгли, жгём и будем жечь!" (с) Святая инквизиция

BMW F-30 320ix 2012гв ГН О854КА** серебрянная блондинка
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 11 [ Сообщений: 213 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru