Текущее время: 05 май, 2024, 23:45






 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Сообщение 19 май, 2013, 22:18     Re: Обписали автомобиль.
 
Не в сети

С нами с: 27.07.2009
Сообщения: 628
Изображения: 7
Откуда: Минская обл., Rzeczpospolita
БЕЛЫЕ БЕРЕГА писал(а):
Чем скорее и сильнее их отбуцкаете тем сохраннее ваши машинки будут. А иначе пробный шар прокатит и в следующий раз точно кирпичи в салоне найдете.

Хороший метод, действенный. Но с одной оговорокой: буцкать нужно так, шоб голова была мягкая, шоб воспоминания об этом блокировались мозгом. Недобуцкать опасно, злобу затаят. И потом кирпич может не в салоне оказаться, а на голове жены.

Если с пьяного безумия обосцали, но люди нормальные, дык они и от разговора усовестятся. А ежели из идейных соображений, например, из классовой ненависти, плохо дело. С гадостями исподтишка тяжело бороться. По мне дык нехай менты разбираются, их работы. Самосуды ныне стрёмно вершить

ОФФ. У нас глагол, обозначающий действие мочеиспускания, произносят "сцать", через "ц" . А в России, выходит, через долгое "с" - ссать. Верно? В России бываю, но мои знакомые подобной лексики не используют почему-то.
Прикол, что в белорусском и польском "ссаць" означает "сосать" :)



_________________
Carpe kurwa diem!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 май, 2013, 5:27     Re: Обписали автомобиль.
 
Не в сети

С нами с: 18.04.2013
Сообщения: 73
Откуда: Москва
чем дело-о кончилось?) интересно ж...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 май, 2013, 7:36     Re: Обписали автомобиль.
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
БЕЛЫЕ БЕРЕГА писал(а):
...Эти мрази понимают только силу...

вы лично знакомы с теми хулиганами? :)



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 май, 2013, 11:07     Re: Обписали автомобиль.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 17.01.2013
Сообщения: 58
Откуда: Новый Собянинск
Ну... Рассказываю! :)
В пятницу вечером с соседом стоим на улице перед домом, строим козни. И тут ОПА ГАНГНАМ СТАЙЛ, выруливают из подъезда эти красавцы! :Yahoo!: И видимо у нас глаза стали какие-то недобрые. Как-то они засуетились сразу. А одного из них Саньком кличут. Я ему и говорю - Привет, ССССАНЬ! Они перепугались. Я говорю - Зассанцы, а вы знаете что ваши художества на камеру записались, и это кино у меня есть?... Он начали чего-то бурчать, а сказать то нечего... В общем обоим пару конкретных затрещин, и пинками домой за ведрами с тряпками. Пригрозили что если спрячуться дома - будет еще хуже. Пообещали им что если отдрают стоянку, то больше бить не будем.
Надо отдать должное - вышли, с ведрами. :crazy:
Минут 30 они на карачках асфальт драили. Надо сказать что у нас дом стоит на отшибе, 4-х этажная хрущевка. Все друг друга знают. И вот такая картина - теплый вечер, соседи гуляют и 2 красавца кверху задницами стоянку моют. :lol: Народ подходит, спрашивает - Что такое??!! Приходилось объяснять что эти граждане своим трудом искупают свои мокрые шалости.
Вот как-то так.
И не надо мне рассказывать о гуманизме, человеколюбии и т.д. Есть мутанты которым нужно как следует по безмозглой башке врезать чтобы хоть маленько соображать начал, потому что слов они не понимают.

Тут кто-то задавал риторический вопрос - Нафига они это сделали? А вот мне их мотивы СОВСЕМ не интересны.
Поступок совершен, и у поступка оказались совершенно конкретные последствия.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 май, 2013, 11:38     Re: Обписали автомобиль.
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2009
Сообщения: 2751
Изображения: 4
Откуда: СССР
Сделать обрезание, обернуть в иудеев


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 май, 2013, 11:39     Re: Обписали автомобиль.
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
Denver писал(а):
...Пообещали им что если отдрают стоянку, то больше бить не будем...

:lol: :lol: :lol: мило так звучит.



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 май, 2013, 11:48     Re: Обписали автомобиль.
 
Не в сети

С нами с: 30.08.2011
Сообщения: 197
Изображения: 10
Откуда: 72 регион
Mityai писал(а):
БЕЛЫЕ БЕРЕГА писал(а):
...Эти мрази понимают только силу...

вы лично знакомы с теми хулиганами? :)

Нет, лично с этими двумя не знаком, но они везде одинаковые.

Добавлено спустя 9 минут 25 секунд:
Denver писал(а):
Ну... Рассказываю! :)
В пятницу вечером с соседом стоим на улице перед домом, строим козни. И тут ОПА ГАНГНАМ СТАЙЛ, выруливают из подъезда эти красавцы! :Yahoo!: И видимо у нас глаза стали какие-то недобрые. Как-то они засуетились сразу. А одного из них Саньком кличут. Я ему и говорю - Привет, ССССАНЬ! Они перепугались. Я говорю - Зассанцы, а вы знаете что ваши художества на камеру записались, и это кино у меня есть?... Он начали чего-то бурчать, а сказать то нечего... В общем обоим пару конкретных затрещин, и пинками домой за ведрами с тряпками. Пригрозили что если спрячуться дома - будет еще хуже. Пообещали им что если отдрают стоянку, то больше бить не будем.
Надо отдать должное - вышли, с ведрами. :crazy:
Минут 30 они на карачках асфальт драили. Надо сказать что у нас дом стоит на отшибе, 4-х этажная хрущевка. Все друг друга знают. И вот такая картина - теплый вечер, соседи гуляют и 2 красавца кверху задницами стоянку моют. :lol: Народ подходит, спрашивает - Что такое??!! Приходилось объяснять что эти граждане своим трудом искупают свои мокрые шалости.
Вот как-то так.
И не надо мне рассказывать о гуманизме, человеколюбии и т.д. Есть мутанты которым нужно как следует по безмозглой башке врезать чтобы хоть маленько соображать начал, потому что слов они не понимают.

Тут кто-то задавал риторический вопрос - Нафига они это сделали? А вот мне их мотивы СОВСЕМ не интересны.
Поступок совершен, и у поступка оказались совершенно конкретные последствия.

Подобная ситуация, у родителей в подъезде появился специфический запах. Мужики естественно приловили гаденыша, вломили как следует и пригрозили если не уберет, то из этого подъезда не выйдет. Короче пришлось ему своей курткой убирать за собой, ведро-то с тряпкой никто не дал. После этого случая уже несколько лет в подъезде ничем плохим не пахнет. Поэтому демократия демократией, но диктатура тоже должна быть)))
зы: я рад что так хорошо все закончилось.



_________________
Сурьезный дятька.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex[bot] и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru