Текущее время: 06 май, 2024, 11:48






 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 14 май, 2013, 10:12     Друзья, нужна Ваша помощь!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.03.2010
Сообщения: 1389
Откуда: Орёл
Ситуация следующая:
На Орловском форуме девушка попросила помочь с доставкой лекарств из Киева. Учитывая специфику нашего форума я вызвался ей помочь, конечно с помощью форумчан, одному мне не потянуть. Если кто-то в ближайшее время планирует двигаться из Киева, да ещё и через Орёл, было бы здорово. Я бы в свою очередь подъехал в любое время суток на Орловскую объездную и забрал бы посылку. Насколько я понял, лекарства нужны срочно...
Вот личное сообщение Ирины:
Цитата:
I_Sin (05:07:25 14/05/2013)
ФиЛ, Здравствуйте! Меня зовут Ирина. Из вашего комментария к моей просьбе доставки лекарства из Киева поняла, что Вы могли бы чем-то помочь. Про поезда уже выяснила, что их нет, раньше не сталкивалась с Киевом, на автовокзал встречать автобусы планирую завтра и дальше, но если есть возможность - как бы Вы могли помочь? Я заплачу, разумеется!
Кстати, ссылка на лекарство: http://www.aksomed.kiev.ua/index.php?option=com_content&task=view&id=49&Itemid=31.
Лекарство, говорят, облегчает страдания при раке, болен мой дедушка, посоветовали реальные знакомые, которым помогло, поэтому хватаюсь за все соломинки. Администратор продавца готов привезти в любое время куда угодно лекарство, даёт киевский номер телефона, оплачу я его им заранее.
Конечно, можно съездить самой, никого не напрягая, но на сутки оставлять дедушку страшно, болезнь очень непредсказуемая, к сожалению...
В любом случае, спасибо ВАМ огромное за отзывчивость и тёплый тон, раньше много писала на орловских форумах, сейчас создала новый аккаунт - не хотелось всех в свои проблемы посвещать, и удивилась недоброжелательности какой-то, кажется раньше местные были добрее. Хотя, может это мои проблемы обострили восприятие действительности)
В любом случае, всего Вам хорошего, удачи и тепла!



_________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 май, 2013, 10:55     Re: Друзья, нужна Ваша помощь!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
У меня фуры ходят Киев-Харьков. Могут доставить в Харьков не позже пятницы.
Но сам я в Харьков пока не планирую. Не раньше, чем через неделю поеду. Да и как с Белгорода в Орёл передавать?
Может кто из форумчан-москвичей будет ехать транзитом через Харьков и заберёт?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 май, 2013, 11:06     Re: Друзья, нужна Ваша помощь!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.03.2010
Сообщения: 1389
Откуда: Орёл
Если до Харькова доставить, там уже проще будет, мне так кажется...



_________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 май, 2013, 8:43     Re: Друзья, нужна Ваша помощь!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
Если нужно передать в Харьков, то жду в личку координаты. Буду связываться с Киевом.
Проблема в том, что я не знаю когда поеду туда, пока что работа не отпускает из Белгорода.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 май, 2013, 10:19     Re: Друзья, нужна Ваша помощь!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.03.2010
Сообщения: 1389
Откуда: Орёл
Phoenix18 писал(а):
Если нужно передать в Харьков, то жду в личку координаты. Буду связываться с Киевом.
Проблема в том, что я не знаю когда поеду туда, пока что работа не отпускает из Белгорода.

Я понял...



_________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 май, 2013, 10:58     Re: Друзья, нужна Ваша помощь!
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Phoenix18 писал(а):
Если нужно передать в Харьков, то жду в личку координаты. Буду связываться с Киевом.
Проблема в том, что я не знаю когда поеду туда, пока что работа не отпускает из Белгорода.

+38 068 609 0509 или +38 093 669 4009 или +38 050 845 7979 Артём (представитель АВЕРСа по Харькову) "географически" в Харькове - район перекрестка пр. Ленина и ул. 23-го Августа возле "Солдата". Если ему передать, дальше проще! Пробуем?



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 май, 2013, 14:04     Re: Друзья, нужна Ваша помощь!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.03.2010
Сообщения: 1389
Откуда: Орёл
Куда то Ирина сама пропала...Телефона нет, писем не пишет...Ждём...



_________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 май, 2013, 17:31     Re: Друзья, нужна Ваша помощь!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
Listopad писал(а):
+38 068 609 0509 или +38 093 669 4009 или +38 050 845 7979 Артём (представитель АВЕРСа по Харькову) "географически" в Харькове - район перекрестка пр. Ленина и ул. 23-го Августа возле "Солдата". Если ему передать, дальше проще! Пробуем?

Ну и отлично. Я попрошу ребят привезти из Киева и передать Артёму.
ФиЛ
Жду координаты киевлян-продавцов. Могу дать адрес нашего киевского представителя, в идеале пусть подвезут на дом ей или состыкуются где-то в городе, а она нашей фурой передаст в Харьков. А то на фуре по Киеву ездить искать магазин сложнее.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 май, 2013, 8:24     Re: Друзья, нужна Ваша помощь!
 
Не в сети

С нами с: 18.07.2008
Сообщения: 2262
Изображения: 120
Откуда: .
Ребята, это же просто БАД, даже не лекарство. Да и девушка на связь не выходит ...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 май, 2013, 18:25     Re: Друзья, нужна Ваша помощь!
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
zelyal писал(а):
Ребята, это же просто БАД, даже не лекарство. Да и девушка на связь не выходит ...

Да хоть плацебо! Если это человеку поможет-поддержит уже есть смысл участвовать. У АВЕРСа для этого всё готово. Артём в Харькове предупрежден и ждёт звонка.



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 11 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex[bot] и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru