Текущее время: 29 апр, 2024, 7:05






 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 13 май, 2013, 13:20     Из Витаса уже экс-министра обороны РФ сделали
 
Не в сети

С нами с: 18.07.2008
Сообщения: 2262
Изображения: 120
Откуда: .
"... Полиция проверяет подлинность водительского удостоверения певца Павла Грачева, известного под сценическим псевдонимом Витас. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Москве..."


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 май, 2013, 18:20     Re: Из Витаса уже экс-министра обороны РФ сделали
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
С правами действительно непонятки. Он ездит по украинским правам, хотя живет в РФ. До того жил в Одессе.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 май, 2013, 19:00     Re: Из Витаса уже экс-министра обороны РФ сделали
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.08.2012
Сообщения: 167
Откуда: Москва, Зеленоград
Да это журналюги перепутали :lol:

На певца Витаса, сбившего девушку в Москве, составили три протокола

МОСКВА, 13 мая. "Московская полиция составила три протокола в отношении Виталия Грачева (певца Витаса), сбившего велосипедистку на территории ВВЦ.

Как сообщили "Росбалту" в пресс-службе столичного главка МВД РФ, кроме протокола по статье "отказ от прохождения медосвительствования", составлены протоколы по статьям "нарушение правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего" и "нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги"
http://www.rosbalt.ru/moscow/2013/05/13/1127624.html


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 май, 2013, 22:27     Re: Из Витаса уже экс-министра обороны РФ сделали
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.06.2011
Сообщения: 669
Изображения: 1
Откуда: Николаев-Москва
Я сам был в то время на ВВЦ, когда произошел переезд через велосипед. Видел все своими глазами. Никого там не сбивали. По моим выводам это какая то пиар-акция Витаса. То-ли напомнить о себе хочет таким образом, то ли еще что-то. Но когда он пытался "сбежать" от милицейских, его таки пару раз ногой приложили душевно... После того как наручники одели.
Кстати говоря, о том что это был Витас я узнал из новостей. Хотя, не так уж я его в лицо и знаю,чтоб на улице узнать с лёту :)



_________________
Уж лучше самому,чем вместе с кем попало
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 май, 2013, 6:27     Re: Из Витаса уже экс-министра обороны РФ сделали
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.05.2010
Сообщения: 1576
Откуда: Москва
Если бы кого-то из моих близких так переехали я бы устроил показательную казнь Инфинити...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 май, 2013, 7:40     Re: Из Витаса уже экс-министра обороны РФ сделали
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.06.2011
Сообщения: 669
Изображения: 1
Откуда: Николаев-Москва
Афоня писал(а):
Если бы кого-то из моих близких так переехали я бы устроил показательную казнь Инфинити...

А что, кого то переехали :shock: ??? Вот так и рождаются новости в СМИ %)



_________________
Уж лучше самому,чем вместе с кем попало
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 май, 2013, 8:04     Re: Из Витаса уже экс-министра обороны РФ сделали
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.05.2010
Сообщения: 1576
Откуда: Москва
Подорожник писал(а):
Афоня писал(а):
Если бы кого-то из моих близких так переехали я бы устроил показательную казнь Инфинити...

А что, кого то переехали :shock: ??? Вот так и рождаются новости в СМИ %)

Велосипед :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 май, 2013, 8:12     Re: Из Витаса уже экс-министра обороны РФ сделали
 
Не в сети

С нами с: 18.07.2008
Сообщения: 2262
Изображения: 120
Откуда: .
По правам у них 3 зацепки:
1) не указан срок годности
2) нет личной подписи
3) разночтения по году\дате рождения
Первый пункт отпадает, так как на Украине одно время права именно так и выдавали - без указания срока действия.
Отсутствие личной подписи - плохо, но вряд ли тянет на крамолу.
Несовпадение дат - кто знает, может простая ошибка.
Так что, похоже, без запроса по месту выдачи, вряд ли разберешься. Будут ли слать запрос в Одессу - это вопрос.


Последний раз редактировалось zelyal 14 май, 2013, 10:27, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 май, 2013, 10:24     Re: Из Витаса уже экс-министра обороны РФ сделали
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
Афоня писал(а):
Велосипед :)

ремонт лисапеда явно ниже ремонта Инфинити. какая то сатисфакция затратная получается :)



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 май, 2013, 14:06     Re: Из Витаса уже экс-министра обороны РФ сделали
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
Позорище. Черт пьяный. Нормальный мужик, тем более публичный, должен был предложить велосипедистке всю возможную помощь, а не скрываться и потом пищать, что он вообще не при делах. Не, ну это если б мужик, а не Витас.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru