Текущее время: 17 июн, 2024, 19:23






 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Сообщение 23 сен, 2010, 0:08     Re: Ожидаемое приобретение и неожиданная находка :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.07.2008
Сообщения: 1416
Изображения: 129
Откуда: МО
Антон, поздравляю вас и в первую очередь ваших деток с таким нужным и важным приобретением! :wink: я имею ввиду конечно не проигрыватель :lol: , хотя может и за него потомки спасибо скажут! Мы только на днях с мужем предавались воспоминаниям у кого какие и сколько винила осталось (благо выкинуть никому в голову не пришло!) и расстраивались,что проигрыватель не сохранился...

П.С. а вот про кошек сфинксов я до сих пор не могу спокойно говорить - так и берет оторопь после первого знакомства :P. Просто никто тогда в гостях у знакомых не предупредил, что в числе прочего стоявшего на комоде есть статуэтки египетских (как мне тогда показалось))) кошечек, которые были так хороши в своей застывшей позе, что мне захотелось поближе им в глаза заглянуть.....дааа уж, чуть не повела себя тогда неадекватно :crazy: когда одна из них так меланхолично повернула на меня свою мордочку и посмотрела осуждающе! :P :lol: брррррр, но смеялись все! :ROFL:
А вообще я животных люблю....

П.С, вот теперь приходится править сообщения по несколько раз из-за западающей клавиатуры, дабы не попасть в "ошибочную" тему :P



_________________
Всегда улыбайся... Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru