Текущее время: 02 июн, 2024, 14:11






 Страница 3 из 5 [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 07 янв, 2010, 3:38     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23839
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Если что, в БД IMAX с цифровым проектором, а в Нескафе - аналоговые 70-мм пленки крутят...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 янв, 2010, 6:37     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 17.06.2009
Сообщения: 1837
Изображения: 1
Откуда: Московская обл. Красногорск
Доброе праздничное утро всем форумчанам!
Ну вот и посмотрели мы так широко рекламируемый и получивший столь восторженные отклики зрителей фильм.
КАКОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ!
Сколько раз себе говорила, что уже вышла из того возраста ,когда надо ориентироваться на мнение других, и вот опять наступила на те же грабли((( Сидела эти три часа в кинотеатре и силилась понять, а за что собственно я отдала 1200 честно заработанных рублей - за откровенную халтуру?!
Уж простите дорогие друзья, что я тут не в общую струю, но моему возмущению после просмотра просто не было предела.
Итак, рассмотрим...
Сценарий. Как бы нам этого не хотелось, но любое кино (а я имела дело с кино, правда в большинстве своем с документальным, но суть от этого не меняется) начинается со сценария. Именно он и является началом начал и основой для дальнейших воплощений замыслов режиссера, художника, композитора да и зрителя тоже. Простите великодушно, но подобный сценарий можно было ожидать от какого-нибудь Некромира Упупцева с экспериментальной студии "Взгляд на мир через глазок камеры" ,но не от "акулы Голливуда". Такое ощущение ,что автор сценария под хорошим кайфом пересмотрел первые попавшиеся под руку комиксы, старые и новые "шедевры" фантастики от всех американских киностудий ,вместе взятых , и не особо утруждаясь замутил варево с предсказуемым началом ,серединой и концом.
Далекое светлое будущее. Человечество загадив и уничтожив собственный земной шарик, судорожно ищет, чем бы можно было поживиться на халяву на других планетах и куда можно сунуть свои загребущие лапки. (Ну было это уже, сто раз было, господа!) И тут как раз вовремя находится некая планета Х ( в данном случае Пандора) на которой чудесным образом находится уникальный минерал ,который стоит охренительные бабки (название сего чуда не осилила). И вот земляне устремились поживиться на халяву. Кстати ,автору было в лом даже уточнить а чем собсссно, сей минерал так ценен. Вот и весь сюжет.
Герои. Ну что, до боли в печени узнаваемые персонажи. Главный герой - Бывший (бывший спецназовец ,морпех, разведчик и т.д. - нужное вписать). Далее - капиталист. Маленький, щупленький с хитрым проходимистым взглядом ,с некоторым намеком на определенную национальность. Далее бравый вояка, чином не ниже полковника, с колоритными шрамами в поллица ,прошедший огонь, воду и сто метров канализации и считающий что лучше гранатомета может быть только восьми ствольный гранатомет. Группа поддержки главного героя - ученые с мозгами Энштейна и разумом идиотов (далее объясню почему). Ну и конечно местные аборигены (плод больного воображения или трава хорошая), которых земляне будут учить доброму светлому вечному, ну и заодно ограбят. Вот собственно и весь праздничный набор. Далее все развивается по тысячу раз накатанной траектории. Бывший получает маленькое, но очень ответственное задание -влиться в ряды противника ,стать своим, добывать ценную информацию и сливать ее в Центр (Алекс-Юстасу и т.п.), что ему с блеском удается. Далее он проникается духом местного племени, начинается раздвоение личности, и внутренние метания как бы так сделать, чтобы и вашим и нашим. Тут Бравый Вояка решает взять инициативу в свои руки, а противный Капиталист мнется, и хочется и колется. И начинается форменное мочилово, а ученые с разумом мартышек ,вдруг понимают во что вляпались со своими восторженными криками "Эврика!", (потому как затраченные корпорацией денежки надо отрабатывать и никто аборигенов азбуке учить не будет) и начинают всячески поддерживать Бывшего и местных. Как же планета живая, деревья разумные! Не хватало еще только транспарантов "Убей бобра - спаси дерево!" Далее Великая битва, победа, и наконец-то главный герой совершает свой выбор, любовь-морковь, хеппи=энд. Блин и это все? В чем смысл? В том что надо человеком быть везде и во всем? Я че-то не въеду ,а этому не учат родители и школа, хоть там , хоть у нас? Или для сэра Джеймса это откровение?!Да... вот и вся любовь... Если хоть крупица в этом сценарии была взята их произведений мировой фантастики, то это плевок в сторону достойных авторов со стороны "голливудских мастеров искусств"
Теперь о прекрасном, о тех картинах иных миров, которыми все так восхищаются. Поняв из первых 15 минут все дальнейшее действо на экране решила, надо сосредоточится на видеоряде - сказали что это ЧТО-ТО!!!! Ладно, смотрю... начинаю судорожно думать ,а не превратилась ли я за время киносеанса в древнюю старуху, которая ничего уже не воспринимает?! (Дома на всякий случай заглянула в свой паспорт. Вроде не постарела...) Ну джунгли, ну водопады, солнышки всякие на небе. Зверушки забавные. И это все???? Ну да ,понравились парящие горы, правда все в тумане, фиг чего особо рассмотришь, но это тоже уже было, эти горы очень любят создатели японских фантастических анимэ. Ну может быть еще подсветка в ночи ,фосфоресцирующие растения. Забавно, но это тоже уже было.... На 90% мульт и техникой компьютерной уже никого не удивишь. Не так я себе представляла другие миры, не так халтурно, хоть убейте!
Тот же "Властелин колец" (не вдаваясь в анализ темы) по своему видеоряду производит гораздо более сильное впечатление чем сие творение мистера Кэмерона. Даже если сравнивать с "Титаником" того же Кэмерона, то он запросто заткнет за пояс Аватара со всей его "светотехникой" без всякого 3D. 11 Оскаров за просто так не дают. И если даже не брать в расчет сценария, (несмотря на то что я женщина ,и мне тут могут приписать увлечение любовными линиями в фильмах, хотя в титанике вся эта любовь-морковь просто отстойная) а материал там посильнее во сто крат будет, сцены там более впечатляющи, потому как про настоящую трагедию, человеческие страдания, и отношение людей к друг другу и к себе в столь экстремальных условиях.
Красивая же картинка без смысла теряет большую часть своего очарования, и это факт! Я НЕ понимаю ,когда мне говорят ,сюжет не важен - там просто красиво! И это все? Просто красиво? Знаете ,я конечно не особо продвинутый зритель, но и не настолько непритязательный, чтобы довольствоваться все лишь красивыми картинками за такие деньги.
Итог всего этого предприятия - Кэмерон отбил все деньги, затраченные на производство данного "произведения" и в накладе тоже не остался, прибыль будь здоров! Ну может быть еще получит какой-нибудь Оскар за спецэффекты. Хотя я бы на месте киноакадемиков дала бы ему Золотую калошу по всем номинациям.
Как говорится - ИМХО. Прошу прощения за много текста - просто "наболело".


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 янв, 2010, 8:57     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 15.01.2008
Сообщения: 245
Откуда: Москва
В этом "крике души" меня удивил один момент : если Вы опытный киноман (и даже имеете какое-то отношение к документальному кино), то не должны были ожидать от очередного голивудского блокбастера какого-то интеллектуального прорыва. Мало ли что пишут люди, мало ли о чем крисит реклама ! Все достаточно хорошо прогнозируется. По крайней мере до той степени, чтобы при просмотре не испытать эмоционального потрясения.
Я вот, например, шел без иллюзий и особых эмоций. Поскольку этот фильм - в общем-то первая проба очень новой технологии создания трехмерных объектов такого качества (фантастические животные, Нав'ви и т.д.), то я и шел посмотреть технологию, а не филосовские откровения. Поэтому разочарования не было, а реализация очень понравилась. Если сравнивать с "Властелином колец", то там красивые пейзажи статичны : на заднем фоне как правило ничего не двигается. Нет прячущихся от прикосновения цветов, чудовища менее убедительны и так далее. Да и вообще там мне видеоряд показался мрачноватым. Не знаю, есть ли вариант "Валстелина" в 3D, я смотрел обычный. Совсем другое впечатление. Вы пишете "заткнет за пояс без всякого 3D". Когда-то критики подобным образом отзывались о фильмах со звуком. Технологии кино развиваются. Сначала появился звук, потом цвет. Сейчас пришла пора очередного шага. Вот скажите, Вам нравятся фильмы с Чарли Чаплиным? Много там ума в нашем понимании ? Мне - не нравятся, но я не хочу рассуждать о достоинствах-недостатках признанных мировых шедевров. А как выглядел вообще первый фильм ? Просто прибывающий поезд. Вы можете возразить : это был вообще Первый фильм, и Чарли Чаплин во многом был первым. Я отвечу : "Да, конечно, Вы правы"..... но и "Аватар" по своему первый.
Кстати, в "Аватаре" меня приятно удивило наличие мысли. Пусть она не нова, как Вы пишете, однако, 90% фильмов Фабрики Грез вообще лишена какого-либо интеллекта. Если уж хочется философии, то надо смотреть не "Аватар", а, к примеру, наш "Убить дракона".

Но это уже совсем другая история :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 янв, 2010, 11:13     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 4195
Откуда: СССР
Я тут почитал и как будто посмотрел два фильма с одним названием :D :D :D



_________________
Я из того поколения, которое вручную поля в тетрадях чертило...
Я ещё из тех, кто учился азбуке по букварю, а не по клавиатуре компьютера!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 янв, 2010, 13:10     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 17.06.2009
Сообщения: 1837
Изображения: 1
Откуда: Московская обл. Красногорск
Ну я в принципе ожидала именно такой реакции на мое "выступление". Понятное дело что может понимать женщина в таком серьезном деле))) Особого сюжета я от него не ждала, тем более что здесь уже предупреждали об этом. Ну друзья, ну не до такой же степени! хотя чего уж там... И по поводу 90% Вы по-моему хватили, фабрика грез не была бы монстром мирового кинематографа ,если бы там было такое количество мусора. Кстати Ч.Чаплин действительно был первым в жанре кинокомедии ,и заметьте ,совершенно не претендовал на роль этакого корифея, коим мнит себя сэр Джеймс. Для него это в первую очередь был бизнес. И свои фильмы он никогда не считал шедеврами. Просто ему нравилось его дело, и за него очень неплохо платили.
Теперь по поводу "Прибытия поезда". Да ,это первый фильм, который братья Люмьер демонстрировали на первом в истории киносеансе. НО! Это было НЕ игровое кино, это раз; и два, это демонстрировалось как изобретение, да-да, всего лишь. И последующие фильмы, на протяжении нескольких первых лет демонстрировались скорее как развлечение (Ух,ты! картинки движутся!"), до появления в России киностудии Ханжонкова игровых фильмов в России не видели и не знали. Но это так, лирическое отступление. Да это первый фильм. И первый опыт новейшего технического устройства, или как хотите назовите. Никто не спорит. Но! господин Кэмерон не назвал свое произведение "Новейшие технологии в 3D формате в современном кинематографе". Нам зрителям это представлено как мировой блокбастер супер-пупер, причем за немалые денежки. Интересное кино - и почему я должна платить свои деньги за некачественный товар? Уж наверное многоуважаемые форумчане приходя в супермаркет и покупая некачественный товар, будут очень громко возмущаться, и будут абсолютно правы. И это кино тот же продукт, за который требуют деньги, и если он некачественный, то имею полное право возмутиться. Но тут же сыпятся обвинения, что я видите ли не понимаю всей новации и прогрессивности нового метода, это шедевр, а вы его с чем то там сравниваете! Это из серии "лечение болезней нетрадиционными методами. Биоэнергетика, психокенез и т.д. Снимаю порчу, венец безбрачия, и т.д. Короче снимаю сглаз ,вешаю на уши. Гарантия 100%". Пациент понимает что его дурят, но тут же начинаются обвинения "У тебя третий глаз закрылся, чакры не раскрылись, а венец безбрачия оказался китайской подделкой" Короче сам виноват.)))
И наконец по поводу новых технологий. Вы тут все технари суперспецы, вам конечно виднее. Но положа руку на сердце ,так ли уж новы эти технологии? Цветы летают, задний план движется, и еще там чего-то. Неужели это стоит таких восторгов? Хотя наверное как специалистам это интересно в плане "А как это у него так получается?!" Тут спору нет.
А насчет философии. Так это дело такое, тонкое, деликатное что-ли....Неужели приятно осознавать что тебя держат, простите, за не очень умного человека? Т.е. смотри картинки, а смысл тебе знать не обязательно. Не знаю конечно, кому как, а по мне так противно.
Вчерась этот сэр выдвинул основную идею своего фильма в средства массовой информации. Оказывается он хотел донести до людей ,что нельзя много играть в он-лайн компьютерные игры. Типа это плохо. Вот героиня УС.Уивер мало заботилась о своем теле ,а думала только об аватаре. И за это поплатилась. Вот так-то! А вы: - спецэффекты ,прорыв! Все очень просто оказалось.)))


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 янв, 2010, 14:53     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.06.2008
Сообщения: 515
Откуда: Реутов. МО.
Так этааа.....а какой смысл в таком развёрнутом "фи", мадам? Я тоже работал в кино, правда в игровом, сериальном и по американским технологиям и? Супер критика я из себя не строю, мне кино либо нравится, либо нет-выискивать какие-то обманки, косяки и т.п. не вижу никакого смысла. Просто есть красивое кино, к которым я причисляю "Аватар" и бред безумных идиотиков, типа "Красная роза эмблема печали...." и всё. Некоторые же находят что-то красивое, интересное, революционное в банальном чёрном квадрате, нарисованном полудурком и ничего.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 янв, 2010, 18:20     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 17.06.2009
Сообщения: 1837
Изображения: 1
Откуда: Московская обл. Красногорск
Shooter писал(а):
Так этааа.....а какой смысл в таком развёрнутом "фи", мадам?

Месье, а что так много сарказма? Мадам не поняла, а что здесь только дифирамбы можно петь? Ну конечно, господа Мужчины не в силах читать дамский "бред". Какое несчастье, ах, ах, ах!!! Только тут не офицерское собрание, имеем право высказаться, тем более что это так сказать мое резюме на более ранний диалог с форумчанами, и их настоятельные советы не рассуждать голословно, а посмотреть. Ну посмотрела. Ну и что? Красивое кино - а что это? Объясните, раз Вы уж тут такой специалист.
И еще, раз уж взялись комментировать ,читайте посты внимательнее. Так вот, суперкритика я тоже из себя не строю. Я просто зритель ,который голосует своим рублем "за" или "против". И мне это "красивое кино" НЕ понравилось. Имею право. Почему?-объяснила выше. Хотя у коммерческого кинематографа цель одна и та же на протяжении всего своего существования. Впарить свой товар как можно более по выгодной цене. Уж Вам то как спецу, это хорошо известно. Только у каждого товара своя цена. У Аватара она тоже есть, и не та которую заявляют. А так да, красивое кино, не более.
Кстати о полудурке Малевиче. Где его квадрат и где Ваши произведения?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 янв, 2010, 18:51     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 4195
Откуда: СССР
Господа! :) Озвучьте цены в кинотеатрах.



_________________
Я из того поколения, которое вручную поля в тетрадях чертило...
Я ещё из тех, кто учился азбуке по букварю, а не по клавиатуре компьютера!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 янв, 2010, 19:01     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.06.2008
Сообщения: 515
Откуда: Реутов. МО.
А где сарказм? Да, это просто очень красивое кино, что-то вроде animal planet инопланетного масштаба.

Галка писал(а):
Ну джунгли, ну водопады, солнышки всякие на небе. Зверушки забавные. И это все????


А что ещё-то? Видеоряд Властелина колец впечатлил больше? Так на Южном острове Новой Зеландии этого добра как берёзок в подмосковье - вагон и маленькая тележка, а вот природа Пандорры захватывает так, что и хочется глянуть в реале, а обломс....

Галка писал(а):
Так вот, суперкритика я тоже из себя не строю


Простите, но фильм вы разобрали "по косточкам" и сюжет не тот, и сценарий фуфло, и игра актеров плохая, да и спецэффекты так себе, "Титаник" тонул лучше.

Галка писал(а):
НЕ понравилось. Имею право.


Нивопросниразу. Только зачем было раскладывать всё попунктно?

Галка писал(а):
Кстати о полудурке Малевиче. Где его квадрат и где Ваши произведения?


А где я писал о своих произведениях? Я просто написал, что квадрат Малевича, как произведение искусства, полное фуфло. А что, имею право!!! Ни сюжета, ни картины как таковой. Что курил или нюхал (говорят кокаин был в моде) аффтар, нам неизвестно.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 янв, 2010, 19:11     
 
Не в сети

С нами с: 14.01.2008
Сообщения: 125
Откуда: Москва
Захарыч писал(а):
Господа! :) Озвучьте цены в кинотеатрах.

В Москве 5 ноября в Люксоре-Отрадное на сеансе 14-10 в формате 3D билеты были по 350 и дешевле.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 янв, 2010, 19:25     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 4195
Откуда: СССР
А сколько идёт фильм?



_________________
Я из того поколения, которое вручную поля в тетрадях чертило...
Я ещё из тех, кто учился азбуке по букварю, а не по клавиатуре компьютера!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 янв, 2010, 19:29     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.04.2009
Сообщения: 2139
Изображения: 9
Откуда: Питер.
Помоему в Аватаре и не было цели поразить зрителя сильным сценарием, новизной сюжета и выдающейся игрой актёров. Ставка была сделана на другое. И цель достигнута. На данном этапе развития новых технологийв кинематографе. Ясно одно - этот фильм ( или шаг к чему-то новому ?) стоит посмотреть. А "нравится- не нравится " - это вопрос восприятия и дело сугубо личное. О вкусах не спорят.
Галка писал(а):
Не так я себе представляла другие миры, не так халтурно, хоть убейте!

- поделитесь ,- а как ? Было бы интересно и познавательно. Может какой-нибудь будущий режиссёр возьмёт Ваши представления за основу и сделает настоящий шедевр , который удовлетворит всех уважаемых зрителей. ;-)))))))


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 янв, 2010, 20:04     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 17.06.2009
Сообщения: 1837
Изображения: 1
Откуда: Московская обл. Красногорск
Ник10 писал(а):
- поделитесь ,- а как ?

Ник10, а что делится-то? Я не сценарист и не художник ,что бы шедевры создавать. Мне за это денег не платят. Тем ,кому их платят надо хорошие книжки читать, глядишь ,может и снимут что-то "удовлетворяющее всех уважаемых зрителей".
Ник10 писал(а):
Ставка была сделана на другое. И цель достигнута.

На что была сделана ставка? Какая цель? Показать как кружится пепел, горят деревья, диковинные бабочки порхают? Блин ,господа мужчины а читать вы умеете, если набросились на недалекую в вашем понимании женщину? Зачем эти красивые трехмерные картинки если они лишены всякого смысла? Можете объяснить? И что 3D только вчера появилось? Вроде нет. Та же "рождественская история" снятая в этом формате, гораздо более впечатляет . Кстати ,перед началом фильма демонстрировались проморолики новых фильмов именно в новой технологии. Так вот Алиса в стране чудес ,которая выйдет 4 марта, будем поинтереснее в плане "цели". Хороший литературный материал + хорошая режиссерская работа+ новейшие технологии - не это ли гарантированный успех? Или будем довольствоваться красивыми картинками? Кэмерон в общем неплохой режиссер, и может ,когда хочет. Но тут уж извините, что выросло, то выросло. А вот если бы все- таки со сценарием поднапрягся - глядишь, и еще штук 5-10 Оскаров получил.))))

Ник10 писал(а):
А "нравится- не нравится " - это вопрос восприятия и дело сугубо личное. О вкусах не спорят.

Ну так это и не оспаривается. Просто, если ты не поешь тут дифирамбы вместе со всеми ,так ты просто "блондинко". (Ну мягко выражаясь). Банально...



_________________
Да я вообще ФЕЯ! Могу фейнуть, а могу и отфеячить!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 янв, 2010, 20:14     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 4195
Откуда: СССР
Галка! Не растраивайся, я не ходил в кино. Щас выйду на улицу, вылеплю из снега оскара или нику :D вот это героизм, все дамы сегодня мои :D



_________________
Я из того поколения, которое вручную поля в тетрадях чертило...
Я ещё из тех, кто учился азбуке по букварю, а не по клавиатуре компьютера!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 янв, 2010, 20:40     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.06.2008
Сообщения: 515
Откуда: Реутов. МО.
Галка писал(а):
Просто, если ты не поешь тут дифирамбы вместе со всеми ,так ты просто "блондинко"


Зря Вы так. Ни одну женщину на этом форуме никогда не обижали и не обидят. Просто можно было бы сказать просто, что фильм не понравился, и всё. У всех разное видение на мир. То, что для Вас полная ерунда, отсутствие жанра и актёрского мастерства, для других прекрасный фантастический мир.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 янв, 2010, 22:19     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
Галка - Вы женщина молодец!
Но по поводу фильма? К большому сожалению не хватило даже сил и терпения прочитать Вашу муть (критику) даже до середины!!!!! Почему???
ДА ПОТОМУ, ЧТО ДАЖЕ НЕ ХОЧЕТСЯ СПОРИТЬ!!! ГДЕ ЕСТЬ ЧУВСТВА - НЕ МЕСТО РАЗУМУ!!! Также можно по "полочкам" разложить фильм "Алые паруса" - но когда мне было 10 лет - я не думал о сюжете (сценарии) - я просто был влюблен в фильм, и с огромным трепетом в сердце всматривался в каждый кадр!!!
Я провел три часа немного в другой жизни - и это были самые замечательные часы за много лет.... Даже лучше секса!!!
ВЫ-НЕ РОМАНТИК!
Простите, но я имею право на свое мнение:)


Последний раз редактировалось lovecudachi 23 янв, 2010, 4:30, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 янв, 2010, 22:21     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.06.2008
Сообщения: 515
Откуда: Реутов. МО.
lovecudachi писал(а):
ВЫ-НЕ РОМАНТИК!


Всё думал что же я потерял в своём повествовании)))))) + мульён)))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 янв, 2010, 23:40     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 4195
Откуда: СССР
lovecudachi писал(а):
и это были самые замечательные часы за много лет.... Даже лучше секса!!

Во как! Буду смотреть обязательно куплю памперс.



_________________
Я из того поколения, которое вручную поля в тетрадях чертило...
Я ещё из тех, кто учился азбуке по букварю, а не по клавиатуре компьютера!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 янв, 2010, 15:13     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.04.2009
Сообщения: 2139
Изображения: 9
Откуда: Питер.
"Аватар" занял второе место в списке самых кассовых фильмов

Мировые кассовые сборы фильма "Аватар" достигли одного миллиарда 135 миллионов долларов. Об этом сообщается на сайте BoxOfficeMojo.com.
Таким образом, проекту Джеймса Кэмерона удалось опередить третью серию "Властелина колец" и занять второе место в списке самых кассовых картин в истории кино."


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 3 из 5 [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru