Текущее время: 08 июн, 2024, 1:44






 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Сообщение 15 авг, 2012, 20:24     Re: где проходит граница России и Украины?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.04.2010
Сообщения: 703
Откуда: Москва
Азовское море очень забавно делилось! Мы в 2007-2009 делали съемку на МИ-8, в том числе надо было залетать и часть акватории западнее Ростова и до Темрюка. Мы долго долго выясняли - где та граница в море. Как бы на Украину не залететь, а то ведь и собъют! :lol:

Поскольку официально этой границы тогда не было. Была только административная граница РСФСР и УССР. И никто не жаждал устанавливать ее: в Азовском море может быть нефть и газ. Много.

Вот картинка из школьного учебника. По ней мы ограничили с запада площадь РФ и хотели летать...
Изображение
Фигушки! Дело кончилось по-простому, по-нашему: пограничники просто запретили летать нам над морем. Вообще. Несмотря на госзаказ :lol:

А вот недавно, в июле, наконец-то Путин с Януковичем подписали договор об Азовском море. Карты я так и не нашел, кроме пресловутой косы (нашей) и острова (ихнего) Тузла. Граница в Керченском проливе теперь таки между ними. А как в самом море - не знаю.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 авг, 2012, 11:03     Re: где проходит граница России и Украины?
 
Не в сети

С нами с: 17.10.2011
Сообщения: 377
Откуда: Тула
Вот я и говорю, что складывается ощущение, что граница какая то "игрушечная". А что касаемо Пунктов пропуска? Расскажите кто что знает помнит?:))



_________________
Я человек добрый, но память у меня хорошая
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 авг, 2012, 21:28     Re: где проходит граница России и Украины?
 
Не в сети

С нами с: 24.03.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Москва
павел1980 писал(а):
что граница какая то "игрушечная"

Ага, один такой решил проскочить с ходу "игрушечную" границу. Игрушечные погранцы из игрушечных калашей постреляли игрушечными пулями...



_________________
Удачи,
Андрей
------------------------
VW Tiguan T&F TDI
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru