Текущее время: 03 июн, 2024, 13:55






 Страница 8 из 36 [ Сообщений: 701 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 36  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 13 фев, 2014, 20:51     Re: Зимняя Олимпиада 2014 в Сочи!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 17.06.2009
Сообщения: 1837
Изображения: 1
Откуда: Московская обл. Красногорск
Сотка писал(а):
Евгений уже рассказал свой план: выступить в групповом турнире, а потом сняться с индивидуального, сославшись на травму."

Откровенное вранье. Нигде он такого не говорил. А околоспортивные круги и журналюги домыслили как всегда. Именно так как им нужно. Оп-ля и готово!



_________________
Да я вообще ФЕЯ! Могу фейнуть, а могу и отфеячить!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 фев, 2014, 20:52     Re: Зимняя Олимпиада 2014 в Сочи!
 
Не в сети

С нами с: 12.08.2009
Сообщения: 4633
Изображения: 9
Откуда: Московская обл.
Marinchik писал(а):
Что лично Вы сделали в спорте для поднятия престижа страны?

:lol: А должен был? Неужто это в Конституции прописано? :)

Marinchik писал(а):
Каких добились рекордов и медалей, чтобы иметь право рассуждать о том, кто зачем приехал на олимпиаду и почему на самом деле ушел Плюшенко?
Фу, как пафосно :bad:
"Что может говорить хромой об искусстве Герберта фон Караяна?"(М. Жванецкий) :lol:
Чтобы о чём-то рассуждать, нужно иметь на это право? Давно ли?



_________________
Можна все на світі вибирати, сину,
Вибрати не можна тільки Батьківщину.

(В. Симоненко)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 фев, 2014, 21:06     Re: Зимняя Олимпиада 2014 в Сочи!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.03.2010
Сообщения: 1389
Откуда: Орёл
Базилио писал(а):
только в отличии от Вас у меня нет такого пессимизма

А у меня нет пессимизма, я заядлый оптимист, просто вы меня не знаете, но прошу вас поверить на слово...
Базилио писал(а):
На этой олимпиаде выступают мои соотечественники и я болею за них всей душой,всем сердцем.

Я тоже болею всем сердцем, аж ладони потеют...Стараюсь не пропускать ни одного участия наших спортсменов...Очень рад за Женю Гараничева, просто умничка сегодня...Ну а саночники наши сегодня просто герои, глыбы, а не люди, проиграли только немцам, у которых ещё долгие годы никто на этой планете не сможет выиграть...
А если подходиь к конкретному случаю, то на Евгения Плющенко никто грязь и не льёт, как кто-то выше написал... У Евгения большой авторитет в Российском фигурном катинии, большие связи и конечно же он имел влияние на исполком, который выбирал, кого отправлять на олимпиаду...И исполком не мог пойти против Плющенко, просто не мог, не было шансов...И в итоги, они отправляют в Сочи, травмированного-недолечившегося Евгения...
Вы смотрели чемпионат России, который проходил перед Олимпиадой? Плющенко в произвольной программе не выполнил ни одного каскада, ни одного четверного прыжка, когда 17-летний Ковтун в короткой программе их выполнил дважды на отлично...
Я со всем уважением отношусь к Евгению Плющенко и благодарен ему, за то, что он сделал для страны и для спорта в целом, но конкретно в этом случае, это братцы перебор... Надо было дать дорогу молодости, энергии, здоровью и нашему будущему, а у нас как всегда... Потёмкинские деревни преследуют нашу страну и от этого бича , нам не избавиться, наверное никогда...



_________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 фев, 2014, 21:10     Re: Зимняя Олимпиада 2014 в Сочи!
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2010
Сообщения: 525
Откуда: Тула
bigasik писал(а):
Базилио писал(а):
Жаль очень жаль,что Женя Плющенко снялся с соревнования.Травма даёт о себе знать.


Вы правда верите, что все это так ?

Так все изначально и задумывалось.

По поводу сегдняшнего дня.
Фаткулина ещё позавчера говорила, что всех порвет на километре. Не порвала. Очень жаль.

Чтобы выигрывать в биатлоне, нашим парням и девушкам нужно обязательно стрелять на ноль и ожидать, что соперники ошибутся, т.к. даже безупречная стрельба не гарантирует золота. Хотя за Гараничева очень рад. Эта бронза ценна именно для него самого, потому как его уже начали списывать со счетов. Конечно же сыграл свою роль первый номер в гонке. Результаты основных соперников он не знал, потому и не волновался. С остальными у нас просто беда. Проигрыш не столько в стрельбе, сколько ногами. В эстафете наши шансы все призрачнее.

Про хоккей вообще хотел написать непотребное. Но посмотрев первый период матча Канада-Норвегия, решил, что, пока промолчу. Хотя Норвегия - это не Словения.

P. S. Если что, я КМС по лыжным гонкам. Даже какое-то время биатлоном занимался.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 фев, 2014, 21:11     Re: Зимняя Олимпиада 2014 в Сочи!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.06.2010
Сообщения: 495
Изображения: 5
Откуда: Москва
Marinchik писал(а):
bigasik писал(а):
Каждый человек имеет право на свой собственный взгляд на существующую действительность, не взирая ни на что ...


Так факты у Вас есть? Или только свой собственный взгляд?

таки я не понял Ваш пост ..., факты на что ? на право человека на свое мнение ? ...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 фев, 2014, 21:18     Re: Зимняя Олимпиада 2014 в Сочи!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.01.2014
Сообщения: 340
Откуда: Москва
Плющенко уже наверное икает.... :shock:
Сегодня соревнования очень сложные эмоционально, множество падений. :unknown: Александр Майоров...питерская школа катания...только в Швеции, и выступает за Швецию, под аккомпанимент с русскими народными мотивами... :unknown: Так трансляции чуднО идут, не получается смотреть и фигуристов, и хоккей...



_________________
Damant, quod non intelegunt
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 фев, 2014, 21:28     Re: Зимняя Олимпиада 2014 в Сочи!
 
Не в сети

С нами с: 04.04.2011
Сообщения: 990
Изображения: 325
Откуда: Москва
urec_75 писал(а):
Если что, я КМС по лыжным гонкам.

:lol:
Теперь будем о своем спортивном прошлом... :lol: Страшно вспомнить, а ведь тоже КМС по фигурному катанию в 1973 году. Половина форумчан еще не родилась, наверно. Конечно же, фигурное было совсем другим. На КМС достаточно было уметь одинарные тулуп, флип, лутц и просто аксель. А сейчас дети это делают шутя (бедные детки). А какая сейчас стоимость коньков и ботинок!! Уму не постижимо! Откуда наши чемпионы только берутся?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 фев, 2014, 21:38     Re: Зимняя Олимпиада 2014 в Сочи!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.06.2010
Сообщения: 495
Изображения: 5
Откуда: Москва
urec_75 писал(а):
Так все изначально и задумывалось.

именно на этой Олимпиаде появилась эта непонятная дисциплина ... Групповуха, блин ..., когда за счет одних сильных, вытаскивают слабаков ... Поэтому все наши сразу при медалях ...
Мальца из Японии все видели ? Порвал он Жеку сходу ...
ЗЫ. Ну ладно, думаю ..., начнется личное первенство, соревновательность повысится ..., а они опять катают то, с чем в групповухе выступали ..., вигня, вобщем ...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 фев, 2014, 21:46     Re: Зимняя Олимпиада 2014 в Сочи!
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2010
Сообщения: 1337
Изображения: 1
Откуда: Орёл
Сегодня услышал вот про этот случай, шибко понравилось, ведь характерно, не правда ли?

Сочи, 8 февраля. Представители олимпийской сборной России выручили немецких коллег, у которых сломался аппарат для подготовки лыж. Как передает ИТАР-ТАСС, в противном случае немецкие лыжники и биатлонисты лишились бы шанса побороться за медали Олимпийских игр.

Глава Олимпийского спортивного союза Германии Альфонс Херманн сердечно поблагодарил российских коллег, заявив, что впервые сталкивается с «таким чувством солидарности».
«При этом нужно учитывать, что русские помогли своему прямому конкуренту», - сказал Херманн.
Он подчеркнул, что без помощи российских коллег немецкие спортсмены выступали бы на Олимпиаде на неотшлифованных лыжах, что сразу бы отбросило их назад в борьбе за медали Олимпийских игр.
При этом до того, как обратиться к представителям сборной России, немецкие функционеры просили помощи у Австрии и Швейцарии, однако те отказали своим геополитическим соседям.
Уже в субботу, 8 февраля, биатлонисты мужской сборной Германии смогут полноценно выступить в спринтерской гонке наравне с остальными участниками соревнований.
http://mir24.tv/news/olympic/9820902


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 фев, 2014, 21:47     Re: Зимняя Олимпиада 2014 в Сочи!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 17.06.2009
Сообщения: 1837
Изображения: 1
Откуда: Московская обл. Красногорск
Росинка писал(а):
Плющенко уже наверное икает....

Ну так!!! Какой прекрасный повод плюнуть ядом! Как таким не воспользоваться? 8) Это в России уже типа национальной забавы! :)
Росинка писал(а):
Сегодня соревнования очень сложные эмоционально, множество падений.

Олимпиада, едрит Мадрид.... :o Эботт так бедром приложился, что боюсь, завтра на произволку может и не выйти. Хавьер развалил все что можно, да и Чан тоже не айс, очень не айс! С таким прокатом ОИ не выигрывают.
А Ханью большая умница, он мне Плющенко в юности напоминает. И главное, не голубой фламинго. Надоел этот балет на льду. Хочется настоящего мужского катания.

Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:
bigasik писал(а):
Ну ладно, думаю ..., начнется личное первенство, соревновательность повысится ..., а они опять катают то, с чем в групповухе выступали ..., вигня, вобщем ...

Элы-палы! :shock: А мужики то не знают! :shock: Что программы одни на сезон всегда! И в процессе стартов судьи оценивают уровень мастерства и прогрессирования спортсмена. И к моменту крупных международных стартов можно что то доработать и поменять.
bigasik писал(а):
именно на этой Олимпиаде появилась эта непонятная дисциплина

Странно, а почему не вызывает недовольства эстафета, или командное первенство в спорт.и худ. гимнастике, в санях (в которых у наших сегодня серебро)? или в других видах спорта? чем оно странное? И слабаки отсеялись еще на уровне короткой программы.
А вообще, как говорится "не любо - не слушай". Ведь есть же ногомяч, и хватит.



_________________
Да я вообще ФЕЯ! Могу фейнуть, а могу и отфеячить!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 фев, 2014, 22:03     Re: Зимняя Олимпиада 2014 в Сочи!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.01.2014
Сообщения: 340
Откуда: Москва
Галка писал(а):
Олимпиада, едрит Мадрид.... :o Эботт так бедром приложился, что боюсь, завтра на произволку может и не выйти.
А Ханью большая умница, он мне Плющенко в юности напоминает. .

Вот я и говорю, все падают, травмируются, показали Плющенко на разминке, прыгал и не прыгнул...ну не просто ж так, если б здоров был, думаю все нормально было бы...Мне кажется...политика политикой, но предел силам человека тоже есть...Да, конкуренты у наших фигуристов сильные, что тут скажешь...

http://www.rg.ru/2014/02/13/kariera-site-anons.html Евгений Плющенко официально объявил о завершении спортивной карьеры


Последний раз редактировалось Росинка 13 фев, 2014, 22:15, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Damant, quod non intelegunt
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 фев, 2014, 22:14     Re: Зимняя Олимпиада 2014 в Сочи!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 17.06.2009
Сообщения: 1837
Изображения: 1
Откуда: Московская обл. Красногорск
ФиЛ писал(а):
Вы смотрели чемпионат России, который проходил перед Олимпиадой? Плющенко в произвольной программе не выполнил ни одного каскада, ни одного четверного прыжка, когда 17-летний Ковтун в короткой программе их выполнил дважды на отлично...

Ну так он и выиграл внутренний старт. Да. Чемпионат Европы провалил с треском, как и Финал Гран-при. Да и московский этап серебро очень на тоненького. Сама была, видела. И задал Федерации еще большую головную боль, чем после ЧР. Федерация поставила на Плющенко, как может сложиться ситуация все прекрасно знали и понимали, каков риск любого их решения. Из двух зол выбрали меньшее, потому как золото в командных соревнованиях было бы под большим вопросом, не справься Ковтун со своими программами. Почему не сняли Плющенко с личных соревнований, большой вопрос. И полностью ли это вина Жени, тоже. Так что, не надо грязи, как говорится.
И так сказать на посошок. Сейчас идет короткая программа у мужиков. Плющенко нет. И никто - никто! не откатался чисто (кроме Ханью, но это особый случай)! Ни Чан, ни Эббот, ни Хавьер, ни Жубер, ни Тахакаши.



_________________
Да я вообще ФЕЯ! Могу фейнуть, а могу и отфеячить!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 фев, 2014, 7:50     Re: Зимняя Олимпиада 2014 в Сочи!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 17.06.2009
Сообщения: 1837
Изображения: 1
Откуда: Московская обл. Красногорск
Сотка писал(а):
Не видите, что сами себе противоречите?

В чем? И это не я, а вы его обвиняете, в том что не смог, что обманул, что зажимает молодых, что крутит Федерацией как хочет, а они у него на побегушках. Ага, так и представила Писеева по стойке смирно перед Плющенко :lol:

Сотка писал(а):
Еще одно мнение:

И что не так?

Кстати, есть еще одно обстоятельство, к которому сейчас прицепится огромное количество "боброжелателей". У Плющенко в марте-апреле анонсирован большой тур по России и СНГ. Вот это грандиозный повод обвинить его в сливе ОИ и необузданном сребролюбии. (Хотя в том шоу катается куча народу, которые могут заработать хоть какие-то деньги. Не у всех же есть такое громкое имя, чтобы собирать стадионы. И будет ли он в них сам кататься, или только вести шоу, большой вопрос! )



_________________
Да я вообще ФЕЯ! Могу фейнуть, а могу и отфеячить!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 фев, 2014, 8:37     Re: Зимняя Олимпиада 2014 в Сочи!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 4869
Изображения: 0
Откуда: Москва
Галка писал(а):
Какой прекрасный повод плюнуть ядом! Как таким не воспользоваться? Это в России уже типа национальной забавы!


Надо срочно вводить в Олимпийские игры дисциплину "Плевки ядом". Вот здесь Россия будет в лидерах, все медали будут наши )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))



_________________
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?! (с) А.П. Чехов
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 фев, 2014, 8:46     Re: Зимняя Олимпиада 2014 в Сочи!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 17.06.2009
Сообщения: 1837
Изображения: 1
Откуда: Московская обл. Красногорск
Marinchik писал(а):
Надо срочно вводить в Олимпийские игры дисциплину "Плевки ядом". Вот здесь Россия будет в лидерах, все медали будут наши )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ага! :lol: А главный приз - Золотая Кобра! :lol:
Марин! Твои прогнозы на сегодняшний прокат? Я думаю, что Ханью - золото процентов на 90-95, второй Чан, а вот бронза - ?...



_________________
Да я вообще ФЕЯ! Могу фейнуть, а могу и отфеячить!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 фев, 2014, 9:25     Re: Зимняя Олимпиада 2014 в Сочи!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
Тогда и я внесу предложение: ввести приз "Большие розовые очки" :)



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 фев, 2014, 9:45     Re: Зимняя Олимпиада 2014 в Сочи!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.01.2014
Сообщения: 340
Откуда: Москва
Давайте, не будем злорадствовать, это спорт, это тяжело, особенно Олимпиада...Пока мы на обидном 7 месте, но если злопыхать, лучше не то будет...
Германия Канада Норвегия Нидерланды США Швейцария Россия :(



_________________
Damant, quod non intelegunt
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 8 из 36 [ Сообщений: 701 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 36  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru