Текущее время: 04 июн, 2024, 12:31






 Страница 63 из 69 [ Сообщений: 1376 ]  На страницу Пред.  1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66 ... 69  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 31 янв, 2013, 12:54     Re: World of Tanks ( он-лайн игруха )
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
ФиЛ писал(а):
Если я правильно понял, то ГВТ по большому счёту и не нужна, т.к. есть Тип Е. Зачем две арты 9 и 10 уровня одной нации...


Затем что могут быть плюхи как с ИС-4 в свое время,когда при расширении ветки (был перевод его на 10 лвл) дали плюшку в виде картонного ИС-8+экипаж 100% на нем + слот.Так же елку на халяву давали когда батчат переводили на 10й лвл.Короче оставлять ради халявы если разрабы не зажмут ))

vkforum писал(а):
Т.е. ГВТ проще вкачат и купить сейчас, чем качать ее потом после патча? Так?


Если есть планы вкачать ГВЕ,то да.Но выкачать ГВЕ через ГВТ тот еще адов путь ))



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 янв, 2013, 14:29     Re: World of Tanks ( он-лайн игруха )
 
Не в сети

С нами с: 31.01.2013
Сообщения: 1
Откуда: киев
Пишите ники, хотелось бы поиграть вместе



_________________
fringe
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 янв, 2013, 16:24     Re: World of Tanks ( он-лайн игруха )
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2009
Сообщения: 2751
Изображения: 4
Откуда: СССР
AND31 писал(а):
Если есть планы вкачать ГВЕ,то да.Но выкачать ГВЕ через ГВТ тот еще адов путь ))

А если план словить халяву, то не стоит? У меня ГВТ открыт, но не купил еще.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 31 янв, 2013, 16:28     Re: World of Tanks ( он-лайн игруха )
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.03.2010
Сообщения: 1389
Откуда: Орёл
AND31 писал(а):
Но выкачать ГВЕ через ГВТ тот еще адов путь ))

:good: :good: :good: Я думал, что Тип Е никогда не открою. После ГВП это я не знаю что))))
Сразу вопрос, а как ещё выкачивать Тип Е, если не через ГВТ)))))



_________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 янв, 2013, 16:35     Re: World of Tanks ( он-лайн игруха )
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
свободным опытом



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 янв, 2013, 18:12     Re: World of Tanks ( он-лайн игруха )
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
AND31 писал(а):
свободным опытом

это же деньжища ппц какие получаются :). у самого ГВТ уже пару месяцев как, да же топовую пуху не открыл, выезжаю по великим праздникам. а по поводу пэтэшек Андрюх, "ты просто не умеешь их готовить" (с). покатайся чутка и познаешь дзен. есть там вполне фановые аппараты (сейчас у меня это Яга2 и СУ-152. чую немного подзадержусь на франц.ПТ 5 лвл, забыл просто как называется).

тут недавно акция по Квасу была, никогда не гонял на нём, а тут прикупил. это ппц граждане, это убермегасуперппц какой то а не танк, СРОЧНО НЕРФИТЬ!!!11 он же гнёт, нереально гнёт :)

З.Ы. катаю Т21, периодически требуется запись к психологу на помощь...



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 31 янв, 2013, 18:48     Re: World of Tanks ( он-лайн игруха )
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
Димыч,квас-дико фановый аппарат. Один из часто выезжающих аппаратов.



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 янв, 2013, 18:51     Re: World of Tanks ( он-лайн игруха )
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.03.2010
Сообщения: 1389
Откуда: Орёл
Mityai писал(а):
а по поводу пэтэшек Андрюх, "ты просто не умеешь их готовить" (с). покатайся чутка и познаешь дзен. есть там вполне фановые аппараты (сейчас у меня это Яга2 и СУ-152. чую немного подзадержусь на франц.ПТ 5 лвл, забыл просто как называется).

У самого нет, но у народа видел такой апарат, как Хелкат...Вот говорят всем ПТэхам ПТэха. У одного видел в стате 11 фрагов на ней...



_________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 янв, 2013, 19:09     Re: World of Tanks ( он-лайн игруха )
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
AND31 писал(а):
Димыч,квас-дико фановый аппарат. Один из часто выезжающих аппаратов.

и чего я его раньше игнорил? :)
ФиЛ писал(а):
...видел такой апарат, как Хелкат...Вот говорят всем ПТэхам ПТэха. У одного видел в стате 11 фрагов на ней...

ага, Хелкат (Ведьма или Адский кот) фановый и ногебаторский аппарат. ещё Т49 дюже злобная ПТ-ха, только снарядов мало.



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 31 янв, 2013, 19:16     Re: World of Tanks ( он-лайн игруха )
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.08.2009
Сообщения: 870
Изображения: 151
Откуда: Минск
Mityai писал(а):
это ппц граждане, это убермегасуперппц какой то а не танк, СРОЧНО НЕРФИТЬ!!!11 он же гнёт, нереально гнёт

Это да... Был куплен в процессе раздумий на чем фармить и фаниться одновременно.... Фармер с него конечно вышел аховый, но вот фан.... Это да... Это убермегакактамдальше... Любимая тактика - встать в голове сомневающейся кучи оленей, стартануть первым вперед, не обращая ни на кого внимания, валить из ствола направо и налево, в общем организовывать раш... И с чувством глубокого удовлетворения видеть, как кустодрочеры вылазят из своих кустов, поддерживают тебя с фланга и тыла, и добивают за тобой недобитков....



_________________
По одной из версий, географический центр Европы расположен в 48 км к юго-западу от Полоцка... Гондурас тоже в центре Америки, но дела это не меняет....
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 31 янв, 2013, 19:19     Re: World of Tanks ( он-лайн игруха )
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
Mityai писал(а):
по поводу пэтэшек Андрюх, "ты просто не умеешь их готовить" (с). покатайся чутка и познаешь дзен.


нет у меня пацанского терпения,ололошу я на ней (( потихоньку креплю нервы,пытаюсь держать себя в кустах,но как это тяжело :o



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 янв, 2013, 19:49     Re: World of Tanks ( он-лайн игруха )
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
AND31 писал(а):
нет у меня пацанского терпения,ололошу я на ней (( потихоньку креплю нервы,пытаюсь держать себя в кустах,но как это тяжело :o

ну на арте же хватает терпения в кустиках сидеть :)



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 31 янв, 2013, 21:48     Re: World of Tanks ( он-лайн игруха )
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
на арте ща практически не играю,эстэ наше фсё )) :good:

Добавлено спустя 9 часов 12 минут 43 секунды:
Кажись начал осваивать кутодроч(зачеркнуто),тьфу блин,пэтэтактику СУ-100.Пострелял вчера несколько боев,вывел в 50+ по победам.Но блин характер нужен нордический походу для покатух на пт.Стоишь в кустах,сбоку танковое рубилово идет,чемоданы от арты над люком летят,а ты стоишь,ждешь...Не знаю,не понимаю я пока пэтэдзэн,никак.Мож правда топ ствол изменит моё представление,пока с нубостволом от СУ-85 гоняю,стреляет как пулемет,урон печальный,но я его правда серебрянной голдой зарядил для более быстрой прокачки и настрела опыта.Обычные ББ на ней, в тех уровнях где СУ-100 живет,мало чего решает.Рикошет или не пробил ((



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 фев, 2013, 8:15     Re: World of Tanks ( он-лайн игруха )
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2009
Сообщения: 2751
Изображения: 4
Откуда: СССР
AND31 писал(а):
на арте ща практически не играю,эстэ наше фсё )) :good:

Добавлено спустя 9 часов 12 минут 43 секунды:
Кажись начал осваивать кутодроч(зачеркнуто),тьфу блин,пэтэтактику СУ-100.Пострелял вчера несколько боев,вывел в 50+ по победам.Но блин характер нужен нордический походу для покатух на пт.Стоишь в кустах,сбоку танковое рубилово идет,чемоданы от арты над люком летят,а ты стоишь,ждешь...Не знаю,не понимаю я пока пэтэдзэн,никак.Мож правда топ ствол изменит моё представление,пока с нубостволом от СУ-85 гоняю,стреляет как пулемет,урон печальный,но я его правда серебрянной голдой зарядил для более быстрой прокачки и настрела опыта.Обычные ББ на ней, в тех уровнях где СУ-100 живет,мало чего решает.Рикошет или не пробил ((

Фан от ПТ я начал замечать, когда качал немцев, и чем толще была пушка, тем больше мне нравилось кататься.
Начиная фанить с ягдпантеры (до нее все было уныло), окончательно понял дзен на ягдпантере2. Первая яга с премом всегда в плюсе, выиграл или проиграл и убили. Это машина с предтоп пухой - пылесос серебра.
Яга 2 с 10 лвл пухой - смерть врагам из-за неплохого урона (400-500), достаточно быстрой перезарядки (в сравнении с ИСУ 152), точности, скорости, верткости и способности к лобовым рикошетам.
Ягдтигра - тут мне нравится тупо всаживать с мощного ствола на любой дистанции, т.к. видит он далеко и точный до безобразия. При всей убогости аппарата (медленный и здоровенный) катать я его люблю, т.к. раздает зачетные плюшки.
Су100 ниасилил, прошел за свободный

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
И на ПТ надо соблюдать хладнокровие, качать братство, маскировку, накидывать сеточку. На каждой карте придется методом проб и ошибок выбирать место, где тыхэнько встать за пышными кустами. Форсировать и бежать впереди не стоит, т.к. первый свет и все плюхи ваши. Хай ТТ принимают на броню первые залпы, мы же поддадим слегка издалека )


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 фев, 2013, 8:20     Re: World of Tanks ( он-лайн игруха )
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.09.2009
Сообщения: 307
Откуда: Жуковский & Раменское МО
Добавлю свои пять копеек. Хоть и небольшой,но уже некоторый опыт накопил ,и что вывел для себя - на ПТ ( у меня пока Мардер) не только надо найти кустики/дерево с хорошей обзорностью и желательно с бульником/домом сбоку, а еще выбрать направление, откуда в итоге на тебя попрут ,и с хорошим прострелом.
Например на Карелии фланг куда меньше поперли наши, есть вероятность,что оттуда попрет вскорости противник.



_________________
Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 фев, 2013, 8:24     Re: World of Tanks ( он-лайн игруха )
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2009
Сообщения: 2751
Изображения: 4
Откуда: СССР
Забыл, че сказать хотел. Делюсь опытом.
Вчера поставил под систему SSD жесткий диск на 128 гиг Vertex 4. На него же перенес папку с танками. Прирост производительности чумовой. Раньше, чтобы добиться хотя бы 50 fps я отключал красивости и сглаживания, теперь же имею 60-70FPS с максимальными настройками. Все удовольствие 3800 рублей.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 фев, 2013, 10:47     Re: World of Tanks ( он-лайн игруха )
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.08.2009
Сообщения: 870
Изображения: 151
Откуда: Минск
Кста, давно хотел спросить, все забывал. Гоняю на ноуте, видюха не очень, посему стоят минимальные настройки. Обычно fps держится в районе 25-40, но как только сажусь на арту и включаю "глаз бога" - fps просаживается до 5-10.... Не на всех картах и не всегда, но как правило....Вас ис дас????



_________________
По одной из версий, географический центр Европы расположен в 48 км к юго-западу от Полоцка... Гондурас тоже в центре Америки, но дела это не меняет....
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 фев, 2013, 12:01     Re: World of Tanks ( он-лайн игруха )
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.03.2010
Сообщения: 1389
Откуда: Орёл
gaishnik писал(а):
Кста, давно хотел спросить, все забывал. Гоняю на ноуте, видюха не очень, посему стоят минимальные настройки. Обычно fps держится в районе 25-40, но как только сажусь на арту и включаю "глаз бога" - fps просаживается до 5-10.... Не на всех картах и не всегда, но как правило....Вас ис дас????

Такая же хрень и даже не на арте, а просто в снайперском режиме.



_________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 фев, 2013, 12:32     Re: World of Tanks ( он-лайн игруха )
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2009
Сообщения: 2751
Изображения: 4
Откуда: СССР
Надо менять железо, полагаю.

Добавлено спустя 29 минут 17 секунд:
http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/48105-%D1%84%D0%BF%D1%81-%D0%BF%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%B5%D1%82-%D0%B2-%D1%81%D0%BD%D0%B0%D0%B9%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BC-%D1%80%D0%B5%D0%B6%D0%B8%D0%BC%D0%B5-%D1%82%D0%B5%D0%B1%D0%B5-%D1%81%D1%8E%D0%B4%D0%B0/


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 фев, 2013, 14:09     Re: World of Tanks ( он-лайн игруха )
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.08.2009
Сообщения: 870
Изображения: 151
Откуда: Минск
ФиЛ писал(а):
Такая же хрень и даже не на арте, а просто в снайперском режиме.

Со снайперским проблем нет, а вот с артрежимом беда просто.... забросил прокачку ГВП даже, бо сил нету....



_________________
По одной из версий, географический центр Европы расположен в 48 км к юго-западу от Полоцка... Гондурас тоже в центре Америки, но дела это не меняет....
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 63 из 69 [ Сообщений: 1376 ]  На страницу Пред.  1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66 ... 69  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru