Текущее время: 23 май, 2024, 12:10






 Страница 58 из 104 [ Сообщений: 2079 ]  На страницу Пред.  1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 ... 104  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 09 сен, 2012, 14:34     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 3941
Изображения: 50
Откуда: Москва
Pavel2194 писал(а):
Ездили Красноярск-Днепропетровск-Красноярск.

Pavel2194 писал(а):
Выставки мы выиграли все три в своем классе, все прошло успешно.

Класс! :good: А фотки?!!! Про всё- и про дорогу, и про выставку! :Bravo: Сделайте темку, плииз. Интересно!



_________________
ИзображениеИзображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 сен, 2012, 14:48     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Pavel2194 писал(а):
Выставки мы выиграли все три в своем классе, все прошло успешно..

Ура-а-а-а-а-а-а!!! Мы за Вас кулаки держали!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:
А слабо, фото победителей в студию? :wink: :wink: :wink: :oops:



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 сен, 2012, 19:22     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 09.08.2012
Сообщения: 12
Изображения: 0
Откуда: Новосибирск
Не получается фото вставить никак, размер у них большой. Да и тема не про это. Неудобно


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 сен, 2012, 20:52     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 3941
Изображения: 50
Откуда: Москва
Цитата:
Список форумов » Все о поездках из России в / на Украину и наоборот »
:)
А есть раздел "Отчеты о поездках"
Как уменьшить фотографии oleg1 тут подсказывал.



_________________
ИзображениеИзображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 сен, 2012, 17:37     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 09.08.2012
Сообщения: 12
Изображения: 0
Откуда: Новосибирск
Вложение:
IMG_0279.JPG


Фото с Беста 5 группы

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
01.09.12
МОНО АКИТ эксперт HIROSHI KAMISATO (Япония) (один из самых авторитетных и востребованных экспертов из Японии)
BENJIRO KEN GO YOU DJENIMA –Отлично-1, Лучший Кобель, Чемпион Клуба-2012

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Вложение:
IMG_9465.JPG
02.09.12 эксперт VIJA KLUCNIECE (LATVIA) (Судила акит на Ч.Европы 2011)
DNEPR-DOG-SHOW CACIB FEDERATION CYNOLOGIQUE INTERNATIONALE
Benjiro Ken Go You Djenima Лучший Кобель, CAC, CACIB, ВОВ
BIG - 4

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
01.09.12 эксперт AGNES KERTES GANAMI (ISRAEL) (40 лет стажа имеет питомник шиб)
SLAVUTICH-DOG-SHOW CACIB FEDERATION CYNOLOGIQUE INTERNATIONALE
Benjiro Ken Go You Djenima Лучший Кобель, Чемпион Украины, CAC, CACIB

фото нема


Для просмотра вложений войдите или зарегистрируйтесь на форуме.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 сен, 2012, 18:24     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Супер! :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Все диспетчеры АВЕРСА, которые занимались Вашим сопровождением в поездке на эти соревнования - премированы! :wink:
Чертовски приятно осознавать, что и мы к этой победе немножко причастны! :oops:



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 сен, 2012, 18:26     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 09.08.2012
Сообщения: 12
Изображения: 0
Откуда: Новосибирск
Да уж не немножко!!!! Особенно, когда мы плутали и спать чуть на улице не оставались несколько раз!
А за комплект колес, точнее его продавца - особое спасибо!

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Вам надо ребрендинг сделать и назваться "Пазуха Христа" !! :wink:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 сен, 2012, 10:16     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
Ну и на счет UMCA, срок на 20 дней,ладно,многие так и отдыхают.Но я исключение,я им не воспользовался а срок действия истекает в марте 2013(после конца света),куда его деть,барахолки на форуме нет...[/quote]

3. Компания "UMCA", обслуживает идентификационный НОМЕР своей пластиковой карты в течение срока не 20 дней, а месяц с момента ПЕРВОГО звонка и активации идентификатора карты. То есть если Вы не звонили им в этом году, то, следовательно карту Вы НЕ активировали и карта Ваша действующая. В марте 2013 года заканчивается срок валидности СИМ-карты, которая идет в комплекте АВТОКАРТЫ предыдущих вариантов выпусков. Нам на эту проблему уже указали, и компания "UMCA" сейчас НЕ комплектует новую АВТОКАРТУ СИМ-картами операторов, имеющих ограниченные сроки валидности. Есть договоренность, что звонить их диспетчеру можно с ЛЮБОГО украинского номера сотовой связи. Для этих целей НЕ обязательно использовать СИМ-карту, входящую в "ранние" выпуски их продукта. Сейчас они удешевили АВТОКАРТУ, сделали ее компактнее и СИМ-карты в комплекте теперь нет. Многие уже получили новый вариант ГОСТЕВОЙ АВТОКАРТЫ. Функция "Call-бэковкого" дозвона компанией сохранена при звонке с ЛЮБОЙ СИМ-карты украинских операторов связи. Поэтому в Вашем комплекте к марту 2013 года "сдохнет" только СИМ-ка, а карта с идентификатором (если Вы ею в ЭТОЙ поездке не пользовались) - действующая.[/quote]
Василь Василич,гложат меня смутные сомнения,что UMCA жульничает.Или я что-то не понимаю,но у меня на всем комплекте написано что срок действия не месяц,а именно 20 дней как я и писал!Чтоб не быть голословным скан прилагаю



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 сен, 2012, 11:49     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
fffrancuz писал(а):
у меня на всем комплекте написано что срок действия не месяц,а именно 20 дней как я и писал!Чтоб не быть голословным скан прилагаю

У Вас ВТОРОЙ вариант АВТОКАРТЫ. Сейчас "в ходу" уже третий... Все это многократно обсуждалось. И вносились изменения по ходу действа.
Изначально и СИМ-ка в комплекте была МТС-овская и там же были еще ПДД Украины. Мы попросили УМКУ изменить комплектацию с целью удешевления полиграфии. И Вы получили уже измененный (2-й по счету) комплект. Потом, после переговоров пришли к нынешнему (3-му). Опыт нарабатывается только если пробовать разные варианты. То же самое было и со сроками. Ваш вариант предусматривался изначально на 20 дней, так и было напечатано в лифлете (все верно). На сегодня есть соглашение, что ВСЕ карты, которые выпускались обслуживаются месяц с момента первого звонка. Но в УМКЕ мне (по секрету) сказали, что если россиянин позвонит на 31-й или 32 день, его, естественно, не оставят один-на-один с проблемой. Международная карта планируется (4-й выпуск) уже на 12 месяцев с момента активации, а стоить будет дешевле. Мы пробуем... Посему наши извинения за определенную неразбериху. Проект совместный только "обкатывается". Думаю, что все будет хорошо. :oops:



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 сен, 2012, 12:10     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
Дык я не в упрёк вам Василь Василич писал,просто удивился за сроки,моя получается на 20 дней или срок 30 дней увеличен и для 2 выпуска?Ща Boris50 протестит,тогда станет ясно жулики или нет. :wink:
А неошибается тот кто ничего не делает!



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 сен, 2012, 12:56     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
fffrancuz писал(а):
Дык я не в упрёк вам ...просто удивился за сроки,моя получается на 20 дней или срок 30 дней увеличен и для 2 выпуска?Ща Boris50 протестит,тогда станет ясно жулики или нет. :wink: А неошибается тот кто ничего не делает!

А мы и не воспринимаем, как упрек никоим образом! Наоборот, благодарны! Кстати, форма карт менялась не только по нашим пожеланиям, а и по информации и отзывам тех, кто пользовался. По существу, технология сотрудничества еще в тестовом режиме проходит. Мы многим третий выпуск карты подарили с просьбой протестировать в деле. И Борису в том числе. У компании "УМКА" немного другие стандарты работы, хотя схожи с нашими очень. Просто у них более надежный источник финансирования. Им всерьёз помогают со стороны, а мы "на самообеспечении" в большей степени. Реальный срок Вашей карты - месяц. А если что-то идёт не так, то есть же еще и наши диспетчеры. А у диспетчера АВЕРСа прямая по скайпу связь с диспетчером их call-центра. Там где проблема требует совместной работы АВЕРСа и УМКИ, диспетчеры между собой контактируют напрямую и работают вместе. Так было по ДТП в Люцерне, кстати.



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 сен, 2012, 17:13     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
Listopad писал(а):
Так было по ДТП в Люцерне, кстати.

Так а чем все-таки это закончилось,а то в Крыму без инета 1.5 месяца был(отдыхал от него),узнать про это узнал,а вот чем закончилось-увы и ах.Напомните если нетрудно.



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 сен, 2012, 19:47     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 02.04.2012
Сообщения: 243
Откуда: Москва
Я думал тайно проникнуть в организацию 8) возможного союзника (UMCA), так сказать инкогнито :) , но раз уж Василий Васильевич упомянул меня в своем сообщении, то можно отказаться от конспирации и во всеуслышание заявить:
Во-первых, Спасибо АВЕРС и Василию Васильевичу за подаренную мне карту UMCA!
Во-вторых, обязательно ею воспользуюсь и отчитаюсь перед АВЕРС о проведенном тестировании.

Поскольку в этот раз мы (я с женой и внучкой) решили совершить обзорную экскурсию по Крыму, то перемещений намечается много и думаю неоднократно обратиться за помощью в UMCA, в первую очередь по вопросу бронирования отелей и прочее. Посмотрим, как работает дружественная организация, надеюсь всё будет на высоте!
А если всё сложится с поездкой, как надо, то возможно удастся лично увидеться с Василием Васильевичем, который, как я знаю, намеревается также посетить Крым в сентябре. :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 сен, 2012, 10:51     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
fffrancuz писал(а):
Listopad писал(а):
Так было по ДТП в Люцерне, кстати.

Так а чем все-таки это закончилось,а то в Крыму без инета 1.5 месяца был(отдыхал от него),узнать про это узнал,а вот чем закончилось-увы и ах.Напомните если нетрудно.

Единственное, что можем сказать: Пока не закончилось, но и мы и УМКА сделали ВСЁ, чтобы выручить человека. Причем УМКА - в бОльшей степени, так, как они находятся в Украине и ближе "географически". Мы не имеем права выложить здесь информацию с подробностями (не наша "тайна"), но надеемся, что "виновница" событий сама расскажет со временем о своей истории.



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 сен, 2012, 10:58     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
Listopad писал(а):
Мы не имеем права выложить здесь информацию с подробностями (не наша "тайна"), но надеемся, что "виновница" событий сама расскажет со временем о своей истории.

Ну она хоть на свободе? В России или в Украине?На счет подробностей все понятно,но в общих чертах хотя бы.Тайны следствия мне неинтересны.



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 сен, 2012, 11:12     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
fffrancuz писал(а):
Listopad писал(а):
Мы не имеем права выложить здесь информацию с подробностями (не наша "тайна"), но надеемся, что "виновница" событий сама расскажет со временем о своей истории.

Ну она хоть на свободе? В России или в Украине?На счет подробностей все понятно,но в общих чертах хотя бы.Тайны следствия мне неинтересны.

Да, на свободе, в России, машину пока задержали. Потерпевший выжил.



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 сен, 2012, 11:22     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
Listopad писал(а):
Да, на свободе, в России, машину пока задержали. Потерпевший выжил.

Коротко,емко и все ясно.Чувствуется твердая рука :) !
Самое главное на свободе в России и сбитый жив!



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 сен, 2012, 15:38     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2011
Сообщения: 1636
Откуда: Белгород
Listopad писал(а):
Потерпевший выжил.

Слава Богу :good:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 сен, 2012, 9:24     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2011
Сообщения: 84
Откуда: смоленск
Margaritka177RUS писал(а):
Были представлены сим-карты Билайна. Приобрела симку "29" с 15 гривнами на счету за 250р. (читала на форуме про интернет-заказы - кто-нибудь приобретал эти сим-карты?). В Алуште решили пополнить счет. Была неприятно удивлена: оказалось, что там этот стартовый пакет стоит 25 гривен (это 100р. на наши деньги).

Такая же симка в береговом 40 гр.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 сен, 2012, 11:04     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
Аолег писал(а):
Margaritka177RUS писал(а):
Были представлены сим-карты Билайна. Приобрела симку "29" с 15 гривнами на счету за 250р. (читала на форуме про интернет-заказы - кто-нибудь приобретал эти сим-карты?). В Алуште решили пополнить счет. Была неприятно удивлена: оказалось, что там этот стартовый пакет стоит 25 гривен (это 100р. на наши деньги).

Такая же симка в береговом 40 гр.

А не кажется ли Вам что пора позабыть про эти симки и про ту кто так ими не доволен? :P



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 58 из 104 [ Сообщений: 2079 ]  На страницу Пред.  1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 ... 104  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru