Текущее время: 06 июн, 2024, 0:30






 Страница 89 из 104 [ Сообщений: 2079 ]  На страницу Пред.  1 ... 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92 ... 104  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 22 июл, 2013, 9:03     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 22.06.2009
Сообщения: 510
Откуда: Недалеко от Серпухова. Клж. обл.
Поздравляю, Василий Васильевич! Вас и всю вашу команду!
Спасибо за вашу работу!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июл, 2013, 16:58     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
francuz писал(а):
Я буду в АВЕРСЕ через две недели, могу завести.

Да сам планирую стартовать в пятницу в ночь на субботу 26 июля. Но, мимо М2 и Белгородской области, по М4 и по луганским тропам к родным в Славянск, оттуда в Крым и обратно.
В Россию поеду в середине августа, скорее всего подарок и повезу в Украину, а уж потом в Белгород.
Если бы на этой неделе с кем передать, было бы актуальнее. :)



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июл, 2013, 20:55     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 11.07.2012
Сообщения: 464
Изображения: 261
Откуда: Звенигород
RAV-24 писал(а):
Да сам планирую стартовать в пятницу в ночь на субботу 26 июля. :)

Суббота - 27 июля!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 июл, 2013, 21:09     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
Юрист_1 писал(а):
Суббота - 27 июля!

Спасибо, я знаю. Старт 26 в пятницу в ночь на субботу. Так будет понятнее, видимо :)



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июл, 2013, 21:11     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 12.07.2012
Сообщения: 107
Откуда: Москва
RAV-24 писал(а):
francuz писал(а):
Я буду в АВЕРСЕ через две недели, могу завести.

Да сам планирую стартовать в пятницу в ночь на субботу 26 июля. Но, мимо М2 и Белгородской области, по М4 и по луганским тропам к родным в Славянск, оттуда в Крым и обратно.
В Россию поеду в середине августа, скорее всего подарок и повезу в Украину, а уж потом в Белгород.
Если бы на этой неделе с кем передать, было бы актуальнее. :)

Я 27.07 стартую из Москвы, заезжать буду на 11 КСП, в Белгород не поеду, чем могу тем помогу.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Юрист_1 писал(а):
RAV-24 писал(а):
Да сам планирую стартовать в пятницу в ночь на субботу 26 июля. :)

Суббота - 27 июля!

я стартую из Москвы в 5.00, по плану на границе где то 14.00-15.00 если не каких заморочек с пробками


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июл, 2013, 21:15     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
Бывалый61 писал(а):
Я 27.07 стартую из Москвы, заезжать буду на 11 КСП, в Белгород не поеду, чем могу тем помогу.

Спасибо!
Вещь хрупкая, лучше ее на Сумскую в Белгород сразу и доставить.



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июл, 2013, 21:18     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 12.07.2012
Сообщения: 107
Откуда: Москва
RAV-24 писал(а):
Бывалый61 писал(а):
Я 27.07 стартую из Москвы, заезжать буду на 11 КСП, в Белгород не поеду, чем могу тем помогу.

Спасибо!
Вещь хрупкая, лучше ее на Сумскую в Белгород сразу и доставить.

Моё дело предложить. Я бы с удовольствием заехал, но жена а особенно дети это в напрягу будет.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июл, 2013, 21:25     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 16.07.2013
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Подскажите пож-ста, какой дорогой из Москвы лучше, спокойнее, надёжнее ехать в Крым ? Старт назначен на утро пятницы, 02.08 ...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июл, 2013, 21:35     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 12.07.2012
Сообщения: 107
Откуда: Москва
pkb1974 писал(а):
Подскажите пож-ста, какой дорогой из Москвы лучше, спокойнее, надёжнее ехать в Крым ? Старт назначен на утро пятницы, 02.08 ...

тут сам свой маршрут выбирают по себе, кому что нравится, я обычно по М2, на Белгород которая. а вообще посмотри по темам маршрутов, может что и выберешь. кто то по М4


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июл, 2013, 22:32     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Почему это обсуждение ведётся здесь?
Есть огромная тема, посвящённая мукам выбора. При чём тут Аверс?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 июл, 2013, 7:03     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.07.2009
Сообщения: 154
Изображения: 0
Откуда: г. Ярославль
Доброго всем времени суток! К сожалению ещё не приходилось пользоваться услугами АВЕРСа, но знакомым телефончики даю (пользуются или нет не знаю пока), впрочем как и ссылку на данный сайт. А вообще то я хочу поздравить АВЕРС с трёхлетием!!! Успехов всеё Вашей команде и долгих, долгих лета... Надеюсь лично оценить Вашу .... помощь! Удачи!!!



_________________
Жизнь хороша, если ехать не спеша!!!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 июл, 2013, 9:59     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2009
Сообщения: 148
Откуда: Одесса/Рязань
Я вообще не знаю, спят ли когда нибудь АВЕРСовцы. Вчера почти ночью написАл письмо Василию Васильевичу, в рассчете сегодня днем прочитать ответ. А ответ пришел через 10 минут. Причем объемом несколько страниц персонализированного текста. Я просто снимаю шляпу!!! :beer:



_________________
С уважением, Дмитрий
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июл, 2013, 11:01     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 27.05.2010
Сообщения: 31
Откуда: Бронницы
Спасибо АВЕРСУ и конкретно диспетчеру Светлане, дежурившей 18.07. По пути из Крыма потребовалась медпомощь с госпитализацией. Через 5 мин после моего звонка диспетчер мне перезвонила с точной информацией в какой больнице в Белгороде принимают иногородних. И перезванивала позже, всё-ли в порядке.
СПАСИБО!



_________________
Октавия 1.4 TSI
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июл, 2013, 19:49     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
к.юрич писал(а):
Спасибо ... конкретно диспетчеру Светлане, дежурившей 18.07. По пути из Крыма потребовалась медпомощь с госпитализацией. Через 5 мин после моего звонка диспетчер мне перезвонила с точной информацией в какой больнице в Белгороде принимают иногородних. И перезванивала позже, всё-ли в порядке. СПАСИБО!
Светланка П. и Оля Д. участвовали.. Во вторую городскую направляли... Куды ж бечь? Традиционно - премия... :oops:
Только, что мне отзвонились.. Завтра проверю сам. Опять у Белгородской прокуратуры приступ коррупционной шизофрении: Сегодня СНОВА убрали ВСЕ павильоны автострахования на Нехотеевке. Под телекамерами целый день вывозили... :shock:

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:
Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в UA
Спасибо ВСЕМ, кто поздравил наш коллектив с трехлетием! Нам часто приходится повторять в переписке одну и ту же фразу, суть которой сводится к тому, что у АВЕРСа нет "клиентов". Есть Друзья! :friends: Потому мы и "в доступе" все время... :oops:



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июл, 2013, 10:22     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 16
Откуда: Москва
Уважаемый "АВЕРС" подскажите пожалуйста о наличии точек бесплатного или платного WI-FI по трассе М-2! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июл, 2013, 11:21     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
dk70ukr писал(а):
Уважаемый "АВЕРС" подскажите пожалуйста о наличии точек бесплатного или платного WI-FI по трассе М-2! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
Увы. Только в КСП-03. http://maps.yandex.ru/?um=pewlNtBwcfk9j_RxQJHKloF5XCkOGAF1&ll=36.371546%2C51.162811&spn=5.163574%2C2.777129&z=8&l=sat%2Csat



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июл, 2013, 14:24     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2012
Сообщения: 1
Откуда: Череповец
Василий Васильевич, в очередной раз спасибо за оперативность и просто приятные подарки к полису, которых в этом году еще больше стало!
Девочкам - спасибо! Жаль - заняты были, не было времени пообщаться с Вашими красавицами :)
Да - кот опять был, только уже другой (а может и кошка), но наше мясо с удовольствием стескал/а.
Когда на обратном пути заехали - у нас уже ничего не просил, а у вновь заходящих клиентов мяукательно требовал дань :) Он/а случайно - не с украинской таможни прибежал/а? Повадками - очень похоже :ROFL:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июл, 2013, 14:52     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети

С нами с: 24.07.2013
Сообщения: 1
Откуда: Самара
Подскажите а на трассе М 23/Е 58 можно будет приобрести Зеленую карту и симка наверное тоже понадобится, и еще на этой трассе ночлег понадобиться, АВЕРС на том участке сможет помоч?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июл, 2013, 15:14     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
Светик63 писал(а):
Подскажите а на трассе М 23/Е 58 можно будет приобрести Зеленую карту и симка наверное тоже понадобится, и еще на этой трассе ночлег понадобиться, АВЕРС на том участке сможет помоч?

Приобрести нет,только в районе Белгорода по М2,а вот помочь,я думаю смогут.



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 июл, 2013, 15:59     Re: ЕДС "АВЕРС"- диспетчерская служба помощи при поездках в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 22.06.2009
Сообщения: 510
Откуда: Недалеко от Серпухова. Клж. обл.
Спасибо "Аверс"у и ВВ за подарки, которые в письме получил!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 89 из 104 [ Сообщений: 2079 ]  На страницу Пред.  1 ... 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92 ... 104  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru