Текущее время: 01 июн, 2024, 6:19






 Страница 4 из 4 [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Сообщение 09 сен, 2011, 15:42     Re: Важно! Нападение на россиян в Запорожье!!!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.05.2010
Сообщения: 2395
Изображения: 48
Откуда: Санкт-Петербург
Никита писал(а):
интересно этот форум только для местных постоянных пользователей или он для всей общественности???

Не горячитесь, думаю, что на ваших друзей просто гопники напли. Такого и у нас достаточно, просто не повезло...Оказались в ненужное время не в том месте. Сочуствую. Вы посмотрите по Питеру, Москве, и вообще по России криминальную хронику, и поймете, что у нас тоже такой случается, к сожалению.



_________________
Думать надо быстро, а говорить медленно.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 сен, 2011, 15:49     Re: Важно! Нападение на россиян в Запорожье!!!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 17.07.2009
Сообщения: 158
Откуда: МО
я нисколько не кипячусь!!! еще не хватало нервы трепать на отдыхе! как форумчанин я донес инфу до других! кто то внемлют ей кто то скептически умничает! каждому свое!!! если кому то это сообщение поможет спасти кошелек и нервы - уже не зря!!!

к слову сказать про российский юг рассказывают, что там еще хуже! мой брат в прошлом году чуть не вернулся без прав, а дядечка с которым стояли в Судаке в банк на обмен валюты, сказал что в прошлом году вернулся без прав и номеров!!!!



_________________
Если тяжелый характер мешает вам плыть по течению и тянет на дно, попробуйте сделать его поговнистей...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 сен, 2011, 0:33     Re: Важно! Нападение на россиян в Запорожье!!!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 3941
Изображения: 50
Откуда: Москва
Никита писал(а):

Мда, как ни прискорбно, а это вырисовывается система. Печальный факт. Никита, спасибо за предупреждение.



_________________
ИзображениеИзображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 сен, 2011, 21:50     Re: Важно! Нападение на россиян в Запорожье!!!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 17.07.2009
Сообщения: 158
Откуда: МО
Матрёна писал(а):
Никита писал(а):

Мда, как ни прискорбно, а это вырисовывается система. Печальный факт. Никита, спасибо за предупреждение.


не за что! лучше бы сообщения носили положительный эффект!

к слову сказать границу я пересек абсолютно легально, не давая никому ни копейки!



_________________
Если тяжелый характер мешает вам плыть по течению и тянет на дно, попробуйте сделать его поговнистей...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 сен, 2011, 9:43     Re: Важно! Нападение на россиян в Запорожье!!!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.05.2011
Сообщения: 2258
Изображения: 169
Откуда: Тамбов
Никита писал(а):
я нисколько не кипячусь!!! еще не хватало нервы трепать на отдыхе! как форумчанин я донес инфу до других! кто то внемлют ей кто то скептически умничает! каждому свое!!! если кому то это сообщение поможет спасти кошелек и нервы - уже не зря!!!
Никита, происшествие, которое Вы описали может случиться в любом другом месте. Поэтому и не понятно какую информацию Вы хотели донести до форумчан? Что надо быть бдительным? - это и ежу понятно. Я, например, поссать (извиняюсь) ночью на трассе стараюсь не выходить, а уж про заночевать и речи быть не может.



_________________
Кто понял жизнь, тот больше не спешит (Омар Хайям)
 
 Профиль Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 сен, 2011, 14:07     Re: Важно! Нападение на россиян в Запорожье!!!
 
Не в сети

С нами с: 23.05.2011
Сообщения: 12
Откуда: Псков
Похоже системно http://tourism.pln24.ru/tourism/tletters/98957.html


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 сен, 2011, 14:14     Re: Важно! Нападение на россиян в Запорожье!!!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Умань от Запорожья далековато.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 сен, 2011, 14:48     Re: Важно! Нападение на россиян в Запорожье!!!
 
Не в сети

С нами с: 24.11.2010
Сообщения: 210
Откуда: ПИТЕР
Сплю где хочу :) В этом году где то под Уманью, в деревне почувствовал что рубит, и встал на второй улице от шоссе, около колонки :) Утром проснулся.Помылся. Поехал.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 сен, 2011, 14:51     Re: Важно! Нападение на россиян в Запорожье!!!
 
Не в сети

С нами с: 24.11.2010
Сообщения: 210
Откуда: ПИТЕР
Забыл. Кто ж яйца в одну корзину кладет :(


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 сен, 2011, 15:08     Re: Важно! Нападение на россиян в Запорожье!!!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.06.2011
Сообщения: 669
Изображения: 1
Откуда: Николаев-Москва
эко писал(а):

Вот опять поумничаю,по этой статье...
Цитата:
...В этот момент у меня выхватывают сумку, где были все документы (паспорт РФ, загранпаспорт и др.), таможенные декларации, кошелек с зарплатой и отпускными, телефон, фотоаппарат, банковские карточки и другие ценные вещи...

Т.е тетка спала с сумочкой в руках!?Иначе,смысл бить стекло(бронированное с двух сторон(?)),если через то же тонированное(!) стекло рассмотрели что в руках сумка...
Не пойму,с деньгами в руках спится крепче чтоль??

p.s У друга на светофоре разбили заднее стекло.Битой.Скутеристы.И тыранули оттеда фотоаппарат-зеркалку.Профессиональную...Вывод-не останавливаться на светофоре теперь чтоль? :D



_________________
Уж лучше самому,чем вместе с кем попало
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 сен, 2011, 15:40     Re: Важно! Нападение на россиян в Запорожье!!!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.11.2010
Сообщения: 4613
Изображения: 5
Откуда: Киев-Екатеринбург
Подорожник писал(а):
Вот опять поумничаю,по этой статье...

По-моему тут нужно лишь посочувствовать... такое случиться может абсолютно с каждым.
Я считаю - "предупрежден - значит вооружен".



_________________
"Язык до Киева доведет" - проверено на личном опыте.
My instagram
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 сен, 2011, 16:30     Re: Важно! Нападение на россиян в Запорожье!!!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.05.2010
Сообщения: 1057
Изображения: 4
Откуда: СССР
Melnitskiy писал(а):
Подорожник писал(а):
Вот опять поумничаю,по этой статье...

По-моему тут нужно лишь посочувствовать... такое случиться может абсолютно с каждым.
Я считаю - "предупрежден - значит вооружен".



категорично плюсую....



_________________
"Жгли, жгём и будем жечь!" (с) Святая инквизиция

BMW F-30 320ix 2012гв ГН О854КА** серебрянная блондинка
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 сен, 2011, 20:05     Re: Важно! Нападение на россиян в Запорожье!!!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 17.07.2009
Сообщения: 158
Откуда: МО
letyurij писал(а):
Никита писал(а):
я нисколько не кипячусь!!! еще не хватало нервы трепать на отдыхе! как форумчанин я донес инфу до других! кто то внемлют ей кто то скептически умничает! каждому свое!!! если кому то это сообщение поможет спасти кошелек и нервы - уже не зря!!!
Никита, происшествие, которое Вы описали может случиться в любом другом месте. Поэтому и не понятно какую информацию Вы хотели донести до форумчан? Что надо быть бдительным? - это и ежу понятно. Я, например, поссать (извиняюсь) ночью на трассе стараюсь не выходить, а уж про заночевать и речи быть не может.


повторюсь: зачем на форуме пишут про "казачков"??? зачем фотографируют??? что тут хотят сказать про них? что они есть! и что ??? мой брат 2 года назад попался им, не смотря на то что я ему про них рассказывал!!! но он ехал один, ночью! жизнь и здоровье (и целостность машины соответственно) ему были дороже 3 тыщ рублей отданных им!!

давайте закроем все подобные темы и будем балакать только о чудесной природе Крыма!!!! потому как и так все знают что нехрен ссать ночью на пустынной дороге, держать все деньги в одном месте и т.д. а еще ездить по правилам ДД как Украины так и России



_________________
Если тяжелый характер мешает вам плыть по течению и тянет на дно, попробуйте сделать его поговнистей...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 сен, 2011, 20:13     Re: Важно! Нападение на россиян в Запорожье!!!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23839
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Никита писал(а):
жизнь и здоровье (и целостность машины соответственно) ему были дороже 3 тыщ рублей отданных им!!


А что - нож приставили к горлу, и отняли деньги? Я как-то именно ночью от казачков и отбивался, дальше угроз дело не пошло. С чего три тыщи-то ночью отдавать? Как ч тут когда-то писал раньше, готов был и обрезком трубы ему вломить - благо ночь, никто не видит. Но вид оной ему так не понравился. что предпочел отстать...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 сен, 2011, 22:10     Re: Важно! Нападение на россиян в Запорожье!!!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.06.2011
Сообщения: 669
Изображения: 1
Откуда: Николаев-Москва
Melnitskiy писал(а):
По-моему тут нужно лишь посочувствовать...

А я и сочувствую!Просто не пойму,зачем предупреждать о прописных истинах...?
Для меня теперь Кр.Рог опасен лишь в одном случае:
Никита писал(а):
...мы если будем выезжать рано утром, то вероятнее всего Запорожье будем проезжать ночью! а скорее - пролетать!!!

Уж как то не хочется попасть на дороге такому "предупрежденному" льотчику...(исковеркано намеренно)

"...нафиг-нафиг!"© :o



_________________
Уж лучше самому,чем вместе с кем попало
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 сен, 2011, 22:20     Re: Важно! Нападение на россиян в Запорожье!!!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.06.2011
Сообщения: 669
Изображения: 1
Откуда: Николаев-Москва
Никита писал(а):
зачем на форуме пишут про "казачков"??? зачем фотографируют???

Затем,что люди показывают лица реальных преступников,а не указывают большим пальцем на глобусе Украины,что там грабют!!!!!!!Не едьте!!!!
Чтоб народ был вооружен знанием,а не паникой,что в отдельно взятом городе грабят, вырывают сумки из рук...а если сумки в руках нет-то суют свою,вырывают и уезжают :o
Интереса ради,усните в метро...с обычной наплечной сумкой.Вопрос залу-на какой из станций подсядут сердобольные пареньки? :D
И что-не лезть в метро? Или на лавочке в парке не дремать?



_________________
Уж лучше самому,чем вместе с кем попало
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 сен, 2011, 7:34     Re: Важно! Нападение на россиян в Запорожье!!!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 08.11.2010
Сообщения: 255
Изображения: 1
Откуда: Белгород
Машина - для езды. Спать надо в гостинице или в мотеле. И выспитесь и целы будете.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 4 из 4 [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru