Текущее время: 02 июн, 2024, 7:30






 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 18 июл, 2011, 20:39     О Киеве, киевлянах, обо всем и ни о чем конкретно
 
Не в сети

С нами с: 20.05.2008
Сообщения: 716
Изображения: 0
Я уже опупел отдыхать. Это такой пролог.
В этом году месяц торчал в Таиланде, почти столько же в Хорватии и теперь уже вторую декаду грею кости в киевском "Гидропарке". И, похоже, торчать мне здесь до начала августа. Не то чтобы меня совсем не устраивал подобный образ жизни, но мозг усыхает, а уши покрываются растительностью (не утрирую,правда-правда).
Зато подобное кишечнополостное времяпрепровождение способствует развитию созерцательности, терпеливости и наблюдательности. Теперь я настоящий Чингачгук, отец Чука с Геком, - грязно-чОрный, ленивый, медленный, но потенциально очень быстрый и опасный.
Итак, что я заметил, сидя здесь в засаде.
1. Киевлянки по-прежнему воздушны и очаровательны. Даже еще лучше прежнего. Особенно, когда молчат и не шокают-гэкают. Разговаривать им не идет. Зато размерчик - самое то: это не бройлерные вислозадые, монументально-бёдрые, ширококостные и вёслорукие хорватки, но и не кривоногие хоббиты-тайки. Деуки на пляже - прям на подбор. Можно дооолго писАть, но лучше увидеть, а еще лучше потрогать-похлопать.
2. Все пьют пЫво. Нет, ну просто все и с самого утра. Человека, несущего по пляжу в руках что-то, отличное от этого напитка, я видел единожды и не в первый день. Думаю, он был очень болен и прямо тогда же скончался.
Пьют пыво бабули и их внучата, субтильные барышни и здешние несколько перекормленные хлопчики, врачи и пациенты, менты и жулики, хроники и трезвенники, наверное, Янукович и Тимошенко. Пьют рано утром и поздним вечером, из горла, стаканчиков, через трубочку (это особый шик) и внутривенно. Короче, пыво здесь почему-то считается прохладительным напитком.
3. Без политики. Некто Онищ*нко - вруша и *** (а шо такое?). Ни хрена "Боржоми" не отрава. Очень оттягивает, знаете ли.
4. Киев все-таки красавиц. Но грязииища здесь... И дороги... А ведь есть еще провинция.
5. Цены радуют чуть меньше киевлянок. На всё. Вполне приличная двушка со всеми необходимо-достаточными причиндалами на Крещатике с видом на Майдан - 80 баксов.
Трафик после московского тоже вызывает счастливую улыбку идиота. Я ИЗ КОНЦА В КОНЕЦ ГОРОДА В БУДНИЙ ДЕНЬ ПРОЕЗЖАЛ МЕНЬШЕ ЧЕМ ЗА ЧАС! А?! Как вам такое?
6. Завтра сюда прилетает В***, и я очень постараюсь ничего не писать здесь в ближайшие четыре дня. Если напишу - я за НЕГО не отвечаю!
7. Во времена Гоголя были какие-то немощные птицы.
8. Зачем-то очень многие засовывают в попу трусы да еще и приспускают их на ползадницы. Нет, я отнюдь не против стрингов на хорошеньких женских попках. Напротив, двумя руками "за" (и за, кто понял разницу).
НО не первой свежести семейные трусы, засунутые в объемную, волосатую, дряблую, неспортивную и немолодую мужскую задницу... Стесняюсь до сих пор спросить, потому что днем не пью.

Пока!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июл, 2011, 20:46     Re: О Киеве, киевлянах, обо всем и ни о чем конкретно
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.02.2010
Сообщения: 2547
Откуда: Запорожье
Шо за муть, Вы, наверное, перепили!



_________________
А я помню Кромы, Фатеж и Обоянь без бордюров.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июл, 2011, 20:57     Re: О Киеве, киевлянах, обо всем и ни о чем конкретно
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.11.2010
Сообщения: 4613
Изображения: 5
Откуда: Киев-Екатеринбург
Любопытный, конечно, стиль письма... но:
метеор писал(а):
Шо за муть, Вы, наверное, перепили!

очень похоже на правду :D



_________________
"Язык до Киева доведет" - проверено на личном опыте.
My instagram
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 июл, 2011, 21:08     Re: О Киеве, киевлянах, обо всем и ни о чем конкретно
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2009
Сообщения: 3949
Откуда: Москва
Гидропарк - давно известная клоака, где писатель и сложил свое впечатление о Киеве. Поезжайте в Химки и описывайте там красоты Москвы.



_________________
"Я совершенно согласен, что оно лишнее, но так как оно уже написано, то пусть и останется."
Ф.М. Достоевский.
jxthr%(,lbcvfyl,vfhbyxbr,jkzkz,vfnhtyf,,jcc,,yfgfhybr,atybrc,rbkvbcnth(личная памятка)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июл, 2011, 21:20     Re: О Киеве, киевлянах, обо всем и ни о чем конкретно
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23839
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Согласен насчет Боржоми



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 июл, 2011, 21:31     Re: О Киеве, киевлянах, обо всем и ни о чем конкретно
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 3723
Изображения: 4
Откуда: Люберцы
какой прекрасный бред, зачитался.



_________________
Хорошие мальчики попадают в РАЙ, плохие в Паттаю!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 июл, 2011, 21:42     Re: О Киеве, киевлянах, обо всем и ни о чем конкретно
 
Не в сети

С нами с: 07.07.2011
Сообщения: 122
Откуда: Россия, МО, Одинцово
"Кто курил, я курил???" :o


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июл, 2011, 22:01     Re: О Киеве, киевлянах, обо всем и ни о чем конкретно
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.04.2010
Сообщения: 1194
Изображения: 400
Откуда: г. Кинешма, Россия
corba писал(а):
"Кто курил, я курил???" :o

+100500



_________________
Мой отчет о поездке в Украину в 2012 году
http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=8882
Мой отчет об отдыхе в Доминиканской республике
http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=38&t=4184
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 июл, 2011, 8:07     Re: О Киеве, киевлянах, обо всем и ни о чем конкретно
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.05.2010
Сообщения: 2395
Изображения: 48
Откуда: Санкт-Петербург
kazah нашёлся! Оказывается, затяжной отдых! :lol: Нельзя столько отдыхать! :evil:
Я тоже хочу.... :oops:



_________________
Думать надо быстро, а говорить медленно.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 июл, 2011, 10:47     Re: О Киеве, киевлянах, обо всем и ни о чем конкретно
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.03.2010
Сообщения: 1389
Откуда: Орёл
Как всегда в своём репертуаре... :D



_________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 июл, 2011, 12:17     Re: О Киеве, киевлянах, обо всем и ни о чем конкретно
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.11.2008
Сообщения: 4023
Изображения: 10
Откуда: Москва-Белгород-Днепропетровск
Просто с первого раза не все понимают. Но если уважаемый форумчане почитают пару тройку отчетов Казаха все встанет на свои места.



_________________
///
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 июл, 2011, 9:02     Re: О Киеве, киевлянах, обо всем и ни о чем конкретно
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 22.05.2010
Сообщения: 31
Откуда: Выкса
месяц там, месяц сям, вторая декада в Киеве пошла, эх счастливчик :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 июл, 2011, 9:19     Re: О Киеве, киевлянах, обо всем и ни о чем конкретно
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.06.2010
Сообщения: 2052
Изображения: 0
Откуда: Москва, ЗАО
ФиЛ писал(а):
Как всегда в своём репертуаре

Точно! :D :good:



_________________
Владелец быстролёта-2)))
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 июл, 2011, 9:22     Re: О Киеве, киевлянах, обо всем и ни о чем конкретно
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
По крайней мере читать нескучно было, а продолжение будет - точняк :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 июл, 2011, 11:05     Re: О Киеве, киевлянах, обо всем и ни о чем конкретно
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.05.2009
Сообщения: 2336
Изображения: 1
Откуда: Воронеж
Ну чего нормально так выразил мысли и описал отдых. Отдыхает человек, как может.



_________________
Отпуск закончился, впечатления получены, будем ждать следующего лета.
А все таки в Крыму классно !!!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 июл, 2011, 17:45     Re: О Киеве, киевлянах, обо всем и ни о чем конкретно
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.02.2011
Сообщения: 891
Изображения: 0
Откуда: Киев-Екатеринбург
Как киевлянку задело по живому, как украинку - взбесило :(
Но успокоившись через минутку, поняла - Человека всегда тянет в те места, которые ему близки по духу :D Советую в следующий раз отдыхать в Киеве на рынке Троещина :D - почувствуете себя как в Москве на Черкизовском :D

P.S. И еще, уважаемый, Киев - не грязный город! Пиво пьют во всех странах (а не нравится - обратите внимание на своих соотечественников на пляжах Крыма, кстати, как и другие и украинцы, и белорусы - не исключаю!). Для справки - Днепр в Украине - не только в Киеве :) ниже к Черному морю - намного дальше берега друг от друга и всё же "Редкая птица долетит до середины Днепра" :P

P.P.S. А зачем вы скопировали текст из отчета об отдыхе в Таиланде? :wink:
kazah писал(а):
8. Зачем-то очень многие засовывают в попу трусы да еще и приспускают их на ползадницы. Нет, я отнюдь не против стрингов на хорошеньких женских попках. Напротив, двумя руками "за" (и за, кто понял разницу).
НО не первой свежести семейные трусы, засунутые в объемную, волосатую, дряблую, неспортивную и немолодую мужскую задницу... Стесняюсь до сих пор спросить, потому что днем не пью.



_________________
Жена декабриста ;)
Для друзей - Юля

Melnitskaya
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июл, 2011, 20:23     Re: О Киеве, киевлянах, обо всем и ни о чем конкретно
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.04.2010
Сообщения: 1194
Изображения: 400
Откуда: г. Кинешма, Россия
LadyShumacher, Вот мой ответ Казаху, http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=1&t=6485только видимо никто так этого и не понял, все в восторге от его стеба и образа бесшабашного богатого денди.



_________________
Мой отчет о поездке в Украину в 2012 году
http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=8882
Мой отчет об отдыхе в Доминиканской республике
http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=38&t=4184
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 июл, 2011, 21:06     Re: О Киеве, киевлянах, обо всем и ни о чем конкретно
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
LadyShumacher писал(а):
"Редкая птица долетит до середины Днепра

Особенно если лететь вдоль :)



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 июл, 2011, 21:57     Re: О Киеве, киевлянах, обо всем и ни о чем конкретно
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.02.2011
Сообщения: 891
Изображения: 0
Откуда: Киев-Екатеринбург
LOWER, к сожалению, я прочитала уже после того, как отправила это сообщение-ответ. Но я читала и поняла, что это был ваш "ответ Чемберлену" :) причем тонко подмечено :wink:



_________________
Жена декабриста ;)
Для друзей - Юля

Melnitskaya
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июл, 2011, 22:23     Re: О Киеве, киевлянах, обо всем и ни о чем конкретно
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
Мне почему-то все время казалось, что выражать свои мысли и эмоции на форуме можно без купюр, главное, чтобы в рамках приличий... Не понимаю иронии форумчанина LOWER, ибо Казаху конкурентов тут нет, и его сакраментальные мысли под хмельком мне лично всегда поднимают настроение. А высказывания некоторых форумчан, которые мне портят настроение - сильно пахнут завистью. Со мной можно бесконечно спорить, но это проявлялось не однажды, взять хотя бы "правильные" отчеты форумчанина 8886.
Господа - продолжайте! Бой рутине, да здравствует неординарность!!!

ЗЫ Лично сам, бывало "под хмельком" писал на форум ересь, один из модераторов подтвердит, что на утро просил снести тему... Ну а "качество" стеба объективно оценят читающие, не правда ли?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru