Текущее время: 08 июн, 2024, 9:26






 Страница 2 из 3 [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 09 июл, 2011, 9:43     Re: Оставил паспорт в мотеле у границы. Помогите опознать ме
 
Не в сети

С нами с: 07.07.2011
Сообщения: 10
Откуда: Н.Новгород
ппц.... приплыли....


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июл, 2011, 9:56     Re: Оставил паспорт в мотеле у границы. Помогите опознать ме
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
ир+ писал(а):
ппц.... приплыли....

и тем не менее. Вы хотите помощи? Мы готовы. Вспоминайте события после ночевки. После мотеля что видели, как ехали, ответьте, по возможности, на ранее мною задаваемые вопросы (каким маршрутом вообще ехали? Может мы не в том направлении "ищем"?)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июл, 2011, 17:20     Re: Оставил паспорт в мотеле у границы. Помогите опознать ме
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
ир+
паспорт нашел. Он у них на месте. Сказал им, что Вы по дороге назад заберете. Место отписал в личку. Телефон, к сожалению, не берете.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июл, 2011, 17:43     Re: Оставил паспорт в мотеле у границы. Помогите опознать ме
 
Не в сети

С нами с: 31.03.2010
Сообщения: 323
Откуда: Санкт-Петербург
Изображение


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июл, 2011, 18:00     Re: Оставил паспорт в мотеле у границы. Помогите опознать ме
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.06.2011
Сообщения: 1464
Изображения: 76
Откуда: Тверь
Phoenix18
kampana


Уважуха вам и аплодисменты!!!



_________________
Лучше пусть меня ненавидят таким, какой я есть, чем любят таким, каким я не являюсь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 июл, 2011, 18:04     Re: Оставил паспорт в мотеле у границы. Помогите опознать ме
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
:beer: Парни, вы просто молодцы! :beer:

Для хозяина паспорта я ещё не придумал эпитета :D


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 июл, 2011, 19:35     Re: Оставил паспорт в мотеле у границы. Помогите опознать ме
 
Не в сети

С нами с: 07.07.2011
Сообщения: 10
Откуда: Н.Новгород
kampana писал(а):
ир+
паспорт нашел. Он у них на месте. Сказал им, что Вы по дороге назад заберете. Место отписал в личку. Телефон, к сожалению, не берете.

Супер!
Вот в такие моменты и ощущаешь и прелесть всех благ цивилизации в виде интернета, мобильников и вес расхожего выражения - "Братский народ" и все такое высокодуховное и советско патриотиеское в котором небыло ни границ ни условностей...

Спасибо, большое!
Просто красавцы! все кто откликнулся даже с целью стебануться и особенно те кто деятельно поучаствовал...
ОТ ДУШИ БЛАГОДАРЮ!

ЗЫ: определение для топикстартера можно не придумывать.... у него с самокритикой все нормально, так что он сам постарается.. хотя для здоровья говорят самокритика разрушительна... да!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июл, 2011, 20:07     Re: Оставил паспорт в мотеле у границы. Помогите опознать ме
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
Пожалуйста.
К сведению, первый мой выстрел был рядом и не по цели. Но сразу направили в нужное место. Только в этом, как сказали, берут паспорта :o . Их фича.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июл, 2011, 20:44     Re: Оставил паспорт в мотеле у границы. Помогите опознать ме
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.01.2010
Сообщения: 3395
Откуда: Севастополь
Ребята! Молодцы!! :good: :good: :good:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июл, 2011, 20:54     Re: Оставил паспорт в мотеле у границы. Помогите опознать ме
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.05.2011
Сообщения: 22
Откуда: около Саратова
Ну вы блин даёте!!!... все... и потерявший и нашедший))))
Просто красавцы!!!
Слов нет, чувство, как будто Титаник в первый раз на большом экране посмотрел)))
Молодец kampana, нашел!!!!
P.S. будем считать что первого выстрела и не было)))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июл, 2011, 22:52     Re: Оставил паспорт в мотеле у границы. Помогите опознать ме
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.06.2011
Сообщения: 669
Изображения: 1
Откуда: Николаев-Москва
kampana
снимаю шляпу, очень здоровски помогли людям! В наши дни это действительно редкость...к сожалению :)



_________________
Уж лучше самому,чем вместе с кем попало
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 июл, 2011, 23:03     Re: Оставил паспорт в мотеле у границы. Помогите опознать ме
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.05.2010
Сообщения: 2395
Изображения: 48
Откуда: Санкт-Петербург
ир+ писал(а):
Вот в такие моменты и ощущаешь и прелесть всех благ цивилизации в виде интернета, мобильников и вес расхожего выражения - "Братский народ" и все такое высокодуховное и советско патриотиеское в котором небыло ни границ ни условностей...

А я считаю, что не только блага цивилизации тут сработали! :wink: На этом форуме самые отзывчивые люди, если есть возможность - обязательно помогут!
kampana, Phoenix18 какие же вы молодцы! У меня нет слов, эмоции здесь не опишешь! :Rose: :Rose: :Rose:



_________________
Думать надо быстро, а говорить медленно.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 июл, 2011, 23:11     Re: Оставил паспорт в мотеле у границы. Помогите опознать ме
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.08.2010
Сообщения: 575
Изображения: 4
Откуда: Советский союз
Такому "сериалу" обзавидуется сам Эрнст. "Смотрел" и ждал развязку. Безумно рад такому финалу.
kampana , Phoenix18 СПАСИБО за то , что даете возможность верить в то, что вокруг нас много ЧЕЛОВЕКОВ!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 июл, 2011, 23:39     Re: Оставил паспорт в мотеле у границы. Помогите опознать ме
 
Не в сети

С нами с: 14.06.2010
Сообщения: 392
Изображения: 7
Откуда: ЛО
kampana , Phoenix18 - красавцы, мужики!!! нет слов!!!
после того, как хозяин получит там свой паспорт, напишите хоть, что это за место?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 июл, 2011, 9:49     Re: Оставил паспорт в мотеле у границы. Помогите опознать ме
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 17.06.2009
Сообщения: 1837
Изображения: 1
Откуда: Московская обл. Красногорск
Ребята, просто нет слов!!!!!
Благодаря вам начинаешь верить, что этот мир еще продержится и не рухнет в преисподнюю. :good: :good: :good:



_________________
Да я вообще ФЕЯ! Могу фейнуть, а могу и отфеячить!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 июл, 2011, 10:50     Re: Оставил паспорт в мотеле у границы. Помогите опознать ме
 
Не в сети

С нами с: 02.09.2010
Сообщения: 156
Откуда: Пока Ханты-Мансийск...
Галка права, слов нет. Ребята, вы молодцы!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 июл, 2011, 10:54     Re: Оставил паспорт в мотеле у границы. Помогите опознать ме
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
kampana

Слав, респект тебе и уважуха за твои добрые дела :good: :good: :good:



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 июл, 2011, 11:29     Re: Оставил паспорт в мотеле у границы. Помогите опознать ме
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.07.2010
Сообщения: 641
Изображения: 27
Откуда: Курск
Инет и прочие блага цивилизации - вторично. А вот то, что в очередной раз доказан качественный состав подписчиков этого форума - факт. У кого была возможность - помогали чем могли, кто не мог - по хорошему стебались, подбодряя тописктартера.
Чертовски приятно, что эта история хорошо закончилась.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 июл, 2011, 13:00     Re: Оставил паспорт в мотеле у границы. Помогите опознать ме
 
Не в сети

С нами с: 26.05.2008
Сообщения: 307
Откуда: Москва-Севастополь
Даааа.... история...

kampana , Phoenix18 Вы молодцы!!Я тоже хочу сказать огромное спасибо!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 июл, 2011, 14:05     Re: Оставил паспорт в мотеле у границы. Помогите опознать ме
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.03.2010
Сообщения: 1389
Откуда: Орёл
Честно скажу, я и не сомневался, что так и будет. Харьковчане-форумчане молодцы!!!! Герои нашего времени!!!! Рад что когда то меня закинуло на этот форум и я узнал, что есть ещё люди с большой буквы "Ч" на нашей необъятной территории. Ура, товарищи!!!



_________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 3 [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru