Текущее время: 28 мар, 2024, 13:26






 Страница 104 из 210 [ Сообщений: 4188 ]  На страницу Пред.  1 ... 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107 ... 210  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 09 дек, 2017, 21:30     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети

С нами с: 08.04.2014
Сообщения: 744
Откуда: нижний новгород
бывалый писал(а):
Так дальнобои не дураки напрямки с Коростеня на Новоград тащиться. Они тож все в объезд едут :car:

Да я Сань к тому, что как пронюхают, что там подлатали, то сразу по прямой ломанутся, а "пронюхать" им ничё не стоит, сам понимаешь)))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 дек, 2017, 7:27     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
бывалый писал(а):
Во во :shock: Грииил не поедет, а тут опять хочет попробовать :(
Серег, ты лучше через Коростень проедь, мы там все ездим, интересно будет. А напрямки и так всем ясно, чего машину понапрасну убивать то :cry:


Через Коростень летом ехал, не очень понравилось. Я бы не ехал бы, но прочитал отзывы последние решил на разведку поехать
Читай
http://autostrada.info/ua/highway/P-49


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 дек, 2017, 9:24     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
Сереж, ты главное не забудь сразу отписаться. Еще не забудь про отрезок от ПП РБ до Овруча :friends:



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 дек, 2017, 12:49     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети

С нами с: 08.04.2014
Сообщения: 744
Откуда: нижний новгород
Серёга82 писал(а):
Цитата:
Через Коростень летом ехал, не очень понравилось. Я бы не ехал бы, но прочитал отзывы последние решил на разведку поехать
Читай
http://autostrada.info/ua/highway/P-49


Там случаем не твой отзыв от 17.12.2016?)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 дек, 2017, 18:47     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
мой ))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 дек, 2017, 22:54     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети

С нами с: 08.04.2014
Сообщения: 744
Откуда: нижний новгород
Серёга82 писал(а):
мой ))

Ха, я чего - то так и подумал))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 дек, 2017, 14:11     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети

С нами с: 08.05.2017
Сообщения: 53
Откуда: Москва
Привет всем, собираюсь на Украину, друзья подскажите где лучше купить страховку на авто, в Москве или на границе? И сколько стоит сейчас страховка на границе на две недели и на месяц на легковой автомобиль?
С уважением.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 дек, 2017, 14:51     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети

С нами с: 17.03.2011
Сообщения: 551
Откуда: Тверь
Санек! писал(а):
Привет всем, собираюсь на Украину, друзья подскажите где лучше купить страховку на авто, в Москве или на границе? И сколько стоит сейчас страховка на границе на две недели и на месяц на легковой автомобиль?
С уважением.


За все переходы не скажу, но на Теткино будок страховщиков нет с обеих сторон.
Цена везде одинаковая 15 дней - 790 руб; 1 месяц - 1050 руб


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 дек, 2017, 15:46     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
AlexR69 писал(а):
Цена везде одинаковая 15 дней - 790 руб; 1 месяц - 1050 руб

Зависит от курса евра.
Индексация вышеуказанных тарифов произведена в 00.00 15.11.2017 г.

Следующее изменение тарифов будет осуществлено с 15 декабря 2017 года.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 дек, 2017, 18:02     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети

С нами с: 16.03.2016
Сообщения: 31
Откуда: Хмельницкий
Санек! писал(а):
Привет всем, собираюсь на Украину, друзья подскажите где лучше купить страховку на авто, в Москве или на границе? И сколько стоит сейчас страховка на границе на две недели и на месяц на легковой автомобиль?
С уважением.


Условия страхования ОСАГО для иностранных граждан аналогичны страхованию украинских автомобилистов. Стоимость полиса одинакова для всех. И гораздо дешевле "Зелёной карты". Пересечёте границу со скан-копией купленного накануне полиса ОСАГО, для получения которого закажете его по интернету в украинских страховых компаниях. Оплатите заказ банковской картой и получите скан-копию полиса автогражданки по электронной почте. По калькулятору просчитайте стоимость и сравните предлагаемой дома. В РФ для нерезидентов стоимость ОСАГО гораздо дороже, поэтому мне для поездок в Россию приходится приобретать ЗК. Ценовая дискриминация в сухом остатке... :rtfm:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 дек, 2017, 18:55     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети

С нами с: 28.08.2016
Сообщения: 229
Откуда: Нальчик
Санек! писал(а):
Привет всем, собираюсь на Украину, друзья подскажите где лучше купить страховку на авто, в Москве или на границе? И сколько стоит сейчас страховка на границе на две недели и на месяц на легковой автомобиль?
С уважением.

На Троебортном на две недели брал за 780 р. А потом на Украине местную страховку на три месяца еще дешевле взял.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 дек, 2017, 21:28     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
Сегодня делал в ресо на месяц за 1050. Делаю всегда заранее не хочу тратить время в дороге, а так же удобнее если произойдет страховой случай


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 дек, 2017, 14:51     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети

С нами с: 17.07.2014
Сообщения: 1054
Откуда: Киев
Sibarit писал(а):
Санек! писал(а):
Привет всем, собираюсь на Украину, друзья подскажите где лучше купить страховку на авто, в Москве или на границе? И сколько стоит сейчас страховка на границе на две недели и на месяц на легковой автомобиль?
С уважением.


Условия страхования ОСАГО для иностранных граждан аналогичны страхованию украинских автомобилистов. Стоимость полиса одинакова для всех. И гораздо дешевле "Зелёной карты". Пересечёте границу со скан-копией купленного накануне полиса ОСАГО, для получения которого закажете его по интернету в украинских страховых компаниях. Оплатите заказ банковской картой и получите скан-копию полиса автогражданки по электронной почте. По калькулятору просчитайте стоимость и сравните предлагаемой дома. В РФ для нерезидентов стоимость ОСАГО гораздо дороже, поэтому мне для поездок в Россию приходится приобретать ЗК. Ценовая дискриминация в сухом остатке... :rtfm:

Очень мне интересно, что скажет человек со скан копией полиции??? Какая Украинская страховая продает свои полиса ОСАГО а скан копию направляет по почте?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 дек, 2017, 15:11     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.08.2012
Сообщения: 1255
Откуда: Николаев
мурманчанин писал(а):
Очень мне интересно, что скажет человек со скан копией полиции??? Какая Украинская страховая продает свои полиса ОСАГО а скан копию направляет по почте?


Электронный полис ОСАГО в Украине пока в стадии внедрения.
Электронный полис для поездок за границу - работатет.
Также запустили электронный европротокол.

До запуска системы Электронный полис ОСАГО (ориентир - с 2018 года), сканкопия силы не имеет. Электронный полис ОСАГО подразумевает, что вам не нужен бланк. Вы сможете электронный полис ОСАГО купить онлайн, а подтверждением наличия автогражданки будет специальный QR-код, который придет вам на электронную почту.

На сегодня можно купить ОСАГО через инет, оплатить картой и... получить бланк страховки курьером.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 дек, 2017, 16:43     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети

С нами с: 17.07.2014
Сообщения: 1054
Откуда: Киев
NETрезвый писал(а):
мурманчанин писал(а):
Очень мне интересно, что скажет человек со скан копией полиции??? Какая Украинская страховая продает свои полиса ОСАГО а скан копию направляет по почте?


Электронный полис ОСАГО в Украине пока в стадии внедрения.
Электронный полис для поездок за границу - работатет.
Также запустили электронный европротокол.

До запуска системы Электронный полис ОСАГО (ориентир - с 2018 года), сканкопия силы не имеет. Электронный полис ОСАГО подразумевает, что вам не нужен бланк. Вы сможете электронный полис ОСАГО купить онлайн, а подтверждением наличия автогражданки будет специальный QR-код, который придет вам на электронную почту.

На сегодня можно купить ОСАГО через инет, оплатить картой и... получить бланк страховки курьером.

Грин можно без бумаги купить? как раз собираюсь снг покупать...)))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 дек, 2017, 16:59     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети

С нами с: 14.12.2017
Сообщения: 1
Откуда: Воронеж
Всем привет.Подскажите,что с "электронным уведомлением"для вьезда на Украину, заработает в 2018 или успею до Рождества сгонять ?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 дек, 2017, 17:10     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.08.2012
Сообщения: 1255
Откуда: Николаев
мурманчанин писал(а):
Грин можно без бумаги купить? как раз собираюсь снг покупать...)))


Грин пока нельзя. Это страхование медрисков для выезжающих.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 дек, 2017, 20:24     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети

С нами с: 16.03.2016
Сообщения: 31
Откуда: Хмельницкий
мурманчанин писал(а):
Очень мне интересно, что скажет человек со скан копией полиции??? Какая Украинская страховая продает свои полиса ОСАГО а скан копию направляет по почте?


Например Oh.ua - онлайн сервис страхования https://oh.ua/articles/osago-dlya-inostrancev/ Завтра постараюсь выяснить в своей страховой нюансы со скан копией и как к ней относятся полицаи.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 дек, 2017, 21:39     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети

С нами с: 08.05.2017
Сообщения: 53
Откуда: Москва
Огромное всем спасибо за информацию где и за какие деньги лучше покупать страховку для вьезда на Украину. Купил в Москве за 1050р. дабы не париться и не бегать по вагончикам на границе, хотя понял что укр. ОСАГО будет дешевле, чем я купил зеленую карту.
Народ, а где в субботу обычно народу меньше на ПП Троебортное-Бачевск или на ПП Крупец-Катериновка? Кто ездил в последнее время в сторону Киева?
Буду признателен за инфу.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 дек, 2017, 11:33     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети

С нами с: 16.03.2016
Сообщения: 31
Откуда: Хмельницкий
Sibarit писал(а):
Завтра постараюсь выяснить в своей страховой нюансы со скан копией и как к ней относятся полицаи.


Прояснил я ситуацию. Связываться со скан копией не стоит. Не хотят СК заморачиваться. Нерезидентов страхуют, но по обычной процедуре с оформлением стандартного полиса.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 104 из 210 [ Сообщений: 4188 ]  На страницу Пред.  1 ... 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107 ... 210  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru