Текущее время: 28 мар, 2024, 21:14






 Страница 44 из 210 [ Сообщений: 4188 ]  На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 210  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 03 мар, 2017, 13:22     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
veledis писал(а):
Есть разметка - то тут не хитрый перекресток,

ТАм светофор, с левого ряда можно спокойно поворачивать налево или ехать прямо, стрелок там нет на светофоре. Но сделано всё спецом. Там горка , выезжаешь и уже попадаешь на сплошные . Предупреждений ни каких нет.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 мар, 2017, 14:02     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.04.2015
Сообщения: 186
Откуда: Тамбов / Орел
Как думаете, из Белгорода в Киев как лучше всего поехать?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 мар, 2017, 14:07     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.04.2015
Сообщения: 152
Откуда: Москва
BeloFF писал(а):
veledis писал(а):
Есть разметка - то тут не хитрый перекресток,

ТАм светофор, с левого ряда можно спокойно поворачивать налево или ехать прямо, стрелок там нет на светофоре. Но сделано всё спецом. Там горка , выезжаешь и уже попадаешь на сплошные . Предупреждений ни каких нет.
т.е. нет разметки и знаков, предупреждающих сужение или наоборот появления дополнительной полосы и направления движения по полосам, а также знака предупреждающем о светофоре - тем более слать нах эти даишников ссылаясь на отсутствие знаков и разметки по госту.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 мар, 2017, 14:21     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
veledis писал(а):
тем более слать нах эти даишников ссылаясь на отсутствие знаков и разметки по госту.

Зачем же хороших людей слать? Как мне было весело когда я ему предложил писать протокол на капоте, а жара была 40 градусов.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 мар, 2017, 18:58     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.07.2016
Сообщения: 308
Откуда: Ростов-на-Дону
junglerz писал(а):
Как думаете, из Белгорода в Киев как лучше всего поехать?


:popcorn: Только закончили обсуждать этот же вопрос. Посмотрите на предыдущей, да и в начале этой страницы 8)



_________________
Изображение
Родом я из СССР
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 мар, 2017, 20:40     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 16.12.2013
Сообщения: 165
Изображения: 0
Откуда: Козятин(Мурманск)Белгород
BeloFF писал(а):
G31r писал(а):
Комсомольское.

Там ещё такой хитрый перекрёсток, подымаешься в горку и если едешь просто прямо то на перекрёстке надо ехать только налево. в 14 году я на этом перекрёстке не поехал налево , а прямо! менты обалдели от наглости русской машины. Вдвоём палками замахали. Я грю- Виноват, пишите прОтокол, усэ оплачу.....попозжа! Отпустили бедолаги

:Yahoo!: вот я рядом с ним и жил ))) ну от него метров 200 )) . В детстве, во времена СССР воровали у ГАИшников арбузы, дыни которые он брали у дальнобоев и прятали в посадке. Ох и много там озорства было от нас, подростков-хулиганов )))) Через дорогу ресторан был, назывался "Подiлля". Попили там не мало ))) Вроде разрушили уже.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 мар, 2017, 7:35     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 04.03.2017
Сообщения: 14
Откуда: Москва
доброго времени суток, господа! я гражданин РФ, мне 26, хочу в апреле ,транзитом,пересечь Украину на собственном авто( российская регистрация ) в Молдавию к родственникам на пасху. прошу отписатся у кого есь опыт прохождения данного маршрута, что и какие вопросы ждать от украинских таможенников и пограничников, что могут потребовать. намереваюсь въехать через ПП "Нехотеевка" а выезжать через ПП" Маяки ". буду рад и благодарен за ДОСТОВЕРНУЮ информацию и ЛИЧНЫЙ опыт!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 мар, 2017, 10:46     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
Колянчик покури форум на страницах перед Пасхой, там много чего интересного найдешь.
А так в целом, если надо- значит езжай. Если есть кто то на Украине, запасись приглашением(заявой).



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 мар, 2017, 11:54     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
Колянчик писал(а):
через ПП "Нехотеевка" а выезжать через ПП" Маяки

Через ПП "Нехотеевку не советую, если надо в ПМР езжай через Троебортное как все люди. Если надо в Молдову , то тогда через РБ


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 мар, 2017, 12:39     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 22.03.2013
Сообщения: 244
Откуда: Руза
Колянчик
22 ноября 2016, 12:50
Проезд через пункт пропуска Паланка-Маяки-Удобное осложнится на полгода
В 2015 году мост, принадлежащий Украине, частично обрушился, однако тогда капитальный ремонт так и не провели.
С 10 декабря текущего года до июня 2017 года проезд по мосту на трассе Одесса-Рени у Паланки на границе Украины и Молдовы будет запрещен в связи с его ремонтом.
Объезд аварийного участка будет организован через Белгород-Днестровский.
В связи с этим министерство транспорта Молдовы информирует сограждан с возможными затруднениями при пересечении молдо-украинской границы в данный период времени, и просит по возможности использовать другой пункт пропуска.
Теперь будет проведена полная реконструкция пролетного строения моста. Капитальный ремонт конструкции проводили уже несколько раз, однако из-за регулярного движения перегруженных фур мост быстро разрушается.

bloknot-moldova.md


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 мар, 2017, 16:54     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 04.03.2017
Сообщения: 14
Откуда: Москва
угарома писал(а):
Колянчик
22 ноября 2016, 12:50
Проезд через пункт пропуска Паланка-Маяки-Удобное осложнится на полгода
В 2015 году мост, принадлежащий Украине, частично обрушился, однако тогда капитальный ремонт так и не провели.
С 10 декабря текущего года до июня 2017 года проезд по мосту на трассе Одесса-Рени у Паланки на границе Украины и Молдовы будет запрещен в связи с его ремонтом.
Объезд аварийного участка будет организован через Белгород-Днестровский.
В связи с этим министерство транспорта Молдовы информирует сограждан с возможными затруднениями при пересечении молдо-украинской границы в данный период времени, и просит по возможности использовать другой пункт пропуска.
Теперь будет проведена полная реконструкция пролетного строения моста. Капитальный ремонт конструкции проводили уже несколько раз, однако из-за регулярного движения перегруженных фур мост быстро разрушается.

bloknot-moldova.md

очень полезная информация, спасибо!

Добавлено спустя 6 минут 23 секунды:
BeloFF писал(а):
Колянчик писал(а):
через ПП "Нехотеевка" а выезжать через ПП" Маяки

Через ПП "Нехотеевку не советую, если надо в ПМР езжай через Троебортное как все люди. Если надо в Молдову , то тогда через РБ


как понять через РБ?! всё равно через Украину ехать, да к тому же ещё западную Украину, разве не опаснее так будет?!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 мар, 2017, 18:03     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 03.04.2016
Сообщения: 329
Откуда: Харьков
voenny писал(а):

Уважаемому профессионалу от гугла докладываю: от Белгорода до Винницы (если точнее до Литина, это 30 км от нее) через Сумы 758 км. Через Полтаву 829 км. От Белгорода до Сум 150 км. А вот про качество этих дорог я и спрашивал. И если у Вас полезной информации, кроме того, что Вы слышали про дорогу через Полтаву, больше нет, то спасибо.

В том направлении (через Суммы) и при Советской власти толковой дороги не было :wink: А уж сейчас это просто ужас .. Езжайте через Харьков-Полтаву, сохраните машину, особенно ее ходовую и быстрее доедете ..


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 мар, 2017, 19:05     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
voenny писал(а):
от Белгорода до Винницы (если точнее до Литина, это 30 км от нее) через Сумы 758 км. Через Полтаву 829 км. От Белгорода до Сум 150 км.

А на коне по прямой 200км! Я про это и говорю, гугл в топку

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Колянчик писал(а):
как понять через РБ?!

Тебе куда надо?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 мар, 2017, 19:55     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 08.08.2016
Сообщения: 16
Откуда: Москва
[quote="Колянчик"
как понять через РБ?! всё равно через Украину ехать, да к тому же ещё западную Украину, разве не опаснее так будет?![/quote]]



Колянчик,ты располагаешь информацией про опасность на западе Украины для граждан Россиии и их имущества,или просто по...здеть негде.В этой ветке много кто там был и писали отчеты,прежде чем что-то писать надо мозг включить..Я тоже там бываю,и лет мне 45 и машина на российских номерах не совсем простых(к примеру 005) и стоит авто 90 тысяч американских рублей,никто, ничего не отобрал.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 мар, 2017, 20:24     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 04.03.2017
Сообщения: 14
Откуда: Москва
Oleg7295 писал(а):
[quote="Колянчик"
как понять через РБ?! всё равно через Украину ехать, да к тому же ещё западную Украину, разве не опаснее так будет?!
]



Колянчик,ты располагаешь информацией про опасность на западе Украины для граждан Россиии и их имущества,или просто по...здеть негде.В этой ветке много кто там был и писали отчеты,прежде чем что-то писать надо мозг включить..Я тоже там бываю,и лет мне 45 и машина на российских номерах не совсем простых(к примеру 005) и стоит авто 90 тысяч американских рублей,никто, ничего не отобрал.[/quote]
господа попрошу не наезжать, у меня опыта вождения по тем краям нету! и дело не в том что мне пи...негде, а просто не у кого спросить :help: ( а то что не отбирают так за это можно только порадоватся и руку пожать :wink:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 мар, 2017, 20:32     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
Колянчик писал(а):
опасность на западе Украины для граждан Россиии

Ни какая этоне западная Украина, а самая чтони на есть центральная. А у тебя вооще опыт есть?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 мар, 2017, 20:42     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 04.03.2017
Сообщения: 14
Откуда: Москва
BeloFF писал(а):
Колянчик писал(а):
опасность на западе Украины для граждан Россиии

Ни какая этоне западная Украина, а самая чтони на есть центральная. А у тебя вооще опыт есть?


по тем краям только в качестве пассажира, в качистве водителя собираюсь в первый раз :oops:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 мар, 2017, 20:45     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
Колянчик писал(а):
в качистве водителя собираюсь в первый раз

В Тирасполь едешь? Сепаратист!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 мар, 2017, 20:48     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 04.03.2017
Сообщения: 14
Откуда: Москва
BeloFF писал(а):
Колянчик писал(а):
в качистве водителя собираюсь в первый раз

В Тирасполь едешь? Сепаратист!


еду в Кишинев, а сепаратистов ( те ещё крохаборы )как раз думал объехать с юга


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 мар, 2017, 20:56     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
Колянчик писал(а):
еду в Кишинев, а сепаратистов

Колян, хернёй не занимайся. Едь спокойно через РБ.Переночую в РБ, рано утром на таможню Рудня-Выступовичи, там проедешь.Езжай спокойно на Могилёв-Подольский . В Молдове дороги сделали. Атаки Сороки Кишинёв. в обед будешь в Кишинёве. Я так всегда еду и другим советую


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 44 из 210 [ Сообщений: 4188 ]  На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 210  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru