Текущее время: 20 апр, 2024, 13:19






 Страница 43 из 210 [ Сообщений: 4188 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 210  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 28 фев, 2017, 17:33     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2012
Сообщения: 186
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Всегда стоит милиция (белая машина)на трассе Киев-Житомир-Чоп, село Броники-это чуть не доезжая Новоград-Волынска,очень любят РФ машины останавливать.Мне на них всегда везет,говорю,что устала проехав 1400 км и пишите протокол.Им только и остается пожелать счастливой дороги.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 фев, 2017, 17:47     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.07.2016
Сообщения: 308
Откуда: Ростов-на-Дону
Nina писал(а):
любят РФ машины останавливать.Мне на них всегда везет,говорю,что устала проехав 1400 км и пишите протокол.Им только и остается пожелать счастливой дороги.

:write: А за какое нарушение протокол? Видимо за превышение скорости? Хорошо если все идет в рамках закона и можно их "развести" на протокол. А что если изымут документы под надуманным предлогом? Я раньше приводил свой пример. :)



_________________
Изображение
Родом я из СССР
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 фев, 2017, 17:59     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2012
Сообщения: 186
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Всегда на скорость ловят,приглашают видео посмотреть,я со всем соглашаюсь,но выходить из машины отказываюсь,уговаривают минут 5-10 и возвращают документы.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 фев, 2017, 18:02     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.07.2016
Сообщения: 308
Откуда: Ростов-на-Дону
Nina писал(а):
выходить из машины отказываюсь,уговаривают минут 5-10 и возвращают документы.

Чем вызвана такая осторожность? Боитесь чего-то? :write:



_________________
Изображение
Родом я из СССР
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 фев, 2017, 18:25     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 23.01.2016
Сообщения: 83
Откуда: Воронеж
Nina писал(а):
Всегда на скорость ловят,приглашают видео посмотреть,я со всем соглашаюсь,но выходить из машины отказываюсь,уговаривают минут 5-10 и возвращают документы.

А с какой скоростью едете -то там обычно?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 фев, 2017, 18:30     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 08.04.2014
Сообщения: 744
Откуда: нижний новгород
WikNik писал(а):
Nina писал(а):
выходить из машины отказываюсь,уговаривают минут 5-10 и возвращают документы.

Чем вызвана такая осторожность? Боитесь чего-то? :write:

Человек же пишет, что устал и не хочет выходить из машины)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 фев, 2017, 21:48     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.04.2015
Сообщения: 186
Откуда: Тамбов / Орел
бывалый писал(а):
junglerz писал(а):
Киев-Житомир-Ровно-Львов - никаких постов нет

Как это нет :shock:
Акурат после Радивилова в сторону Львова с левой стороны. :wink:
Полицаев там полно, вернее сказать машин полицейских.
как еду всегда стоят- НО не останавливают....
Ты видать пролетел и не заметил, что туда, что обратно. :)

Гаишные-то есть, конечно. Да класть на них, я думал вы о каких-нибудь правосеках речь ведете. А перед постами ГАИ в Украине особо не сбрасываю.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 мар, 2017, 11:33     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 17.07.2014
Сообщения: 1054
Откуда: Киев
Nina писал(а):
Всегда на скорость ловят,приглашают видео посмотреть,я со всем соглашаюсь,но выходить из машины отказываюсь,уговаривают минут 5-10 и возвращают документы.

Полиция сейчас на скорость вообще не ловит. Им это сейчас запрещенно так как НЕЧЕМ. Если такой случай произошел-требуйте протокола или постановления-Вам его никто не выпишит, так как это развод. А особенно развод когда есть видео... Требуйте сертификацию на "трукам" (ед средство которое ранее использовалось геями и имело фотовидеофиксацию)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 мар, 2017, 16:19     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 17.06.2015
Сообщения: 22
Откуда: Мирный
Форумчане, подскажите. В конце марта буду в Белгороде и от туда планирую съездить к теще в Винницу. Через Харьков - Полтаву ехать че-то не хочется. Думаю через Сумы-Киев. Два вопроса: как лучше проехать от Белгорода до Сум (Сумов?), и как дорога Сумы - Киев?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 мар, 2017, 16:26     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.07.2016
Сообщения: 308
Откуда: Ростов-на-Дону
voenny писал(а):
Форумчане, подскажите. В конце марта буду в Белгороде и от туда планирую съездить к теще в Винницу. Через Харьков - Полтаву ехать че-то не хочется. Думаю через Сумы-Киев. Два вопроса: как лучше проехать от Белгорода до Сум (Сумов?), и как дорога Сумы - Киев?

8) А почему Вы не хотите ехать через Харьков -Полтаву? Дорога через Сумы и далее считается второстепенной, а значит может быть хуже и длиннее, хотя по карте выглядит более прямой. Дорога Харьков-Киев -Винница является по сути главной на Украине. Я по по ней ездил раньше много раз, дорога 5 баллов. :beer: Привет Украине и удачной поездки!



_________________
Изображение
Родом я из СССР
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 мар, 2017, 18:01     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
voenny писал(а):
. Думаю через Сумы-Киев.

Таки мне интересно- Как человек из Белгорода хочет попасть в Сумы? по дороге в Киев? Я бы у всех юзеров гугла права бы забирал! Есть прямая дорога через Полтаву. Какие Сумы?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 мар, 2017, 18:36     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 16.12.2013
Сообщения: 166
Изображения: 0
Откуда: Козятин(Мурманск)Белгород
voenny писал(а):
Форумчане, подскажите. В конце марта буду в Белгороде и от туда планирую съездить к теще в Винницу. Через Харьков - Полтаву ехать че-то не хочется. Думаю через Сумы-Киев. Два вопроса: как лучше проехать от Белгорода до Сум (Сумов?), и как дорога Сумы - Киев?

Через Харьков дорога была лучше. Один раз ехал через Красные Яруги на Сумы но дорога была дерьмо. И по времени не выиграл. А вобще то это мои маршруты. Белгород, Киев , Винница )))
Ты вообще то откуда ехать будешь ? Если с Москвы так Белгород и область не по маршруту.
Ааа увидел ))) с Белгорода. Рядом с мои домом проедешь метров 30 от него )))


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 мар, 2017, 18:56     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 08.04.2014
Сообщения: 744
Откуда: нижний новгород
G31r писал(а):
Цитата:
...Рядом с мои домом проедешь метров 30 от него )))

Вот Вы бы и вышли на дорогу, и подсказали товарищу, как лучше проехать)))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 мар, 2017, 19:20     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 17.06.2015
Сообщения: 22
Откуда: Мирный
BeloFF писал(а):
voenny писал(а):
. Думаю через Сумы-Киев.

Таки мне интересно- Как человек из Белгорода хочет попасть в Сумы? по дороге в Киев? Я бы у всех юзеров гугла права бы забирал! Есть прямая дорога через Полтаву. Какие Сумы?

Уважаемому профессионалу от гугла докладываю: от Белгорода до Винницы (если точнее до Литина, это 30 км от нее) через Сумы 758 км. Через Полтаву 829 км. От Белгорода до Сум 150 км. А вот про качество этих дорог я и спрашивал. И если у Вас полезной информации, кроме того, что Вы слышали про дорогу через Полтаву, больше нет, то спасибо.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 мар, 2017, 19:25     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 17.06.2015
Сообщения: 22
Откуда: Мирный
WikNik писал(а):
voenny писал(а):
Форумчане, подскажите. В конце марта буду в Белгороде и от туда планирую съездить к теще в Винницу. Через Харьков - Полтаву ехать че-то не хочется. Думаю через Сумы-Киев. Два вопроса: как лучше проехать от Белгорода до Сум (Сумов?), и как дорога Сумы - Киев?

8) А почему Вы не хотите ехать через Харьков -Полтаву?

Спасибо, про Харьков чисто субъективно, почитал форум, многие предостерегают. Если это не так, буду только рад. Для меня лишняя сотня км не проблема. В Литин все время ездил со стороны Москвы через Белоруссию или через Троебортное. В Белгороде буду по делам, после будет свободная неделя. Вот и задумал съездить.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 мар, 2017, 19:27     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 17.06.2015
Сообщения: 22
Откуда: Мирный
G31r писал(а):
voenny писал(а):
Форумчане, подскажите. В конце марта буду в Белгороде и от туда планирую съездить к теще в Винницу. Через Харьков - Полтаву ехать че-то не хочется. Думаю через Сумы-Киев. Два вопроса: как лучше проехать от Белгорода до Сум (Сумов?), и как дорога Сумы - Киев?

Через Харьков дорога была лучше. Один раз ехал через Красные Яруги на Сумы но дорога была дерьмо. И по времени не выиграл. А вобще то это мои маршруты. Белгород, Киев , Винница )))
Ты вообще то откуда ехать будешь ? Если с Москвы так Белгород и область не по маршруту.
Ааа увидел ))) с Белгорода. Рядом с мои домом проедешь метров 30 от него )))

Буду в Таврово


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 мар, 2017, 21:56     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
voenny
В сумской области можно все колёса оставить. Лучше через Харьков. Нет в дороге через Харьков ничего того проблемного, чего не было бы в других маршрутах. Зато сама дорога гораздо лучше.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 мар, 2017, 8:52     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 16.12.2013
Сообщения: 166
Изображения: 0
Откуда: Козятин(Мурманск)Белгород
voenny писал(а):
G31r писал(а):
voenny писал(а):
Форумчане, подскажите. В конце марта буду в Белгороде и от туда планирую съездить к теще в Винницу. Через Харьков - Полтаву ехать че-то не хочется. Думаю через Сумы-Киев. Два вопроса: как лучше проехать от Белгорода до Сум (Сумов?), и как дорога Сумы - Киев?

Через Харьков дорога была лучше. Один раз ехал через Красные Яруги на Сумы но дорога была дерьмо. И по времени не выиграл. А вобще то это мои маршруты. Белгород, Киев , Винница )))
Ты вообще то откуда ехать будешь ? Если с Москвы так Белгород и область не по маршруту.
Ааа увидел ))) с Белгорода. Рядом с мои домом проедешь метров 30 от него )))

Буду в Таврово

У меня родительский дом ну и моё детство прошло в Винницкой обл. Казатинский р-н. Перекрёсток автодорог Житомир-Винница и Белая Церковь - Львов . Крупный пост ДАИ в том месте )) Комсомольское. Сейчас живу в Белгороде ну и ещё раньше кое-где жил. Если что в Белгороде - пиши. созвонимся .


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 мар, 2017, 12:02     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
G31r писал(а):
Комсомольское.

Там ещё такой хитрый перекрёсток, подымаешься в горку и если едешь просто прямо то на перекрёстке надо ехать только налево. в 14 году я на этом перекрёстке не поехал налево , а прямо! менты обалдели от наглости русской машины. Вдвоём палками замахали. Я грю- Виноват, пишите прОтокол, усэ оплачу.....попозжа! Отпустили бедолаги


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 мар, 2017, 13:13     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.04.2015
Сообщения: 152
Откуда: Москва
BeloFF писал(а):
G31r писал(а):
Комсомольское.

Там ещё такой хитрый перекрёсток, подымаешься в горку и если едешь просто прямо то на перекрёстке надо ехать только налево. в 14 году я на этом перекрёстке не поехал налево , а прямо! менты обалдели от наглости русской машины. Вдвоём палками замахали. Я грю- Виноват, пишите прОтокол, усэ оплачу.....попозжа! Отпустили бедолаги

А с разметкой что? Нету. Если нет разметки Вы не причем, даишникам сразу ссылаться на отсутствие разметки и слать их куда по дальше. Есть разметка - то тут не хитрый перекресток, а обычная не внимательность или не знание разметки водителя.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 43 из 210 [ Сообщений: 4188 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 210  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru