Текущее время: 24 апр, 2024, 11:34






 Страница 26 из 210 [ Сообщений: 4188 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 210  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 07 ноя, 2016, 20:58     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 08.04.2014
Сообщения: 744
Откуда: нижний новгород
Серёга82 писал(а):
Смотрел гугл панораму, вроде не критично. На Гремяч тоже не особо. Теперь не знаю, хочется попробовать, аж нос чешется ))))))))))))

Серёга82 тебя видать заводит бездорожье :Yahoo!: Нам тебя не переубедить,пробуй :wink:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 ноя, 2016, 21:14     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 08.04.2014
Сообщения: 744
Откуда: нижний новгород
2015 год. Уверен - ничего не изменилось. http://forum.autoua.net/showflat.php?Number=9601318


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 ноя, 2016, 21:20     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
igor65 писал(а):
Серёга82 тебя видать заводит бездорожье :Yahoo!: Нам тебя не переубедить,пробуй :wink:

Согласен Игорь- каждому своё :wink:
Серега вот тебе ссылка в помощьhttp://autostrada.info/ua/map
Подсказка: Жми ТРАССЫ УКРАИНЫ, затем выбирай ДОРОГА Р49



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 ноя, 2016, 12:51     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
Коллеги!

Как думаете, это "утка" или на самом деле могут пробить такое решение: https://www.novorosinform.org/news/62982?



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 ноя, 2016, 13:30     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
RAV-24 писал(а):
Как думаете, это "утка"

В любой нормальной стране, я бы тут же сказал, что "утка", но на Украине, может быть всё, даже то чего в теории не может быть. Так что спор пойдёт по принципу 50/50, никто точно не скажет.
Кстати, есть очень простое противоядие, для этой ситуации. Путин, публично обращается к соотечественникам и в свойственном ему формате, с юмором говорит: "Товарищи! Что же делать, если у нас такой сосед, глупости конечно, но вы уж говорите, чего вас там заставляют, я не обижусь, все понимают, что это всё для блага наших народов, где очень много семейных связей." :ROFL:
Ну или как то так... :)
Моё мнение - УТКА.



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 ноя, 2016, 15:12     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 13.01.2016
Сообщения: 87
Откуда: Москва
Серёга82 писал(а):
Смотрел гугл панораму, вроде не критично. На Гремяч тоже не особо. Теперь не знаю, хочется попробовать, аж нос чешется ))))))))))))


Ездил в июле этого года. 85 км от трассы Киев-Ковель(Коростень) до трассы Киев-Чоп (Новоград-Волынский) напрямую примерно за 1 час 30 минут. Ниссан Кашкай АКПП. Дорога примерно в одном и том же состоянии последние 3 года. Требует внимания и постоянной смены скоростного режима. Но машины там встречаются. Мне так немного легче, чем крутить лишние 50 км. через Хорошев.(Володарск-Волынский) :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 ноя, 2016, 19:10     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
KysaratVV писал(а):
Серёга82 писал(а):
Смотрел гугл панораму, вроде не критично. На Гремяч тоже не особо. Теперь не знаю, хочется попробовать, аж нос чешется ))))))))))))


Ездил в июле этого года. 85 км от трассы Киев-Ковель(Коростень) до трассы Киев-Чоп (Новоград-Волынский) напрямую примерно за 1 час 30 минут. Ниссан Кашкай АКПП. Дорога примерно в одном и том же состоянии последние 3 года. Требует внимания и постоянной смены скоростного режима. Но машины там встречаются. Мне так немного легче, чем крутить лишние 50 км. через Хорошев.(Володарск-Волынский) :)


Спасибо!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 ноя, 2016, 20:45     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
KysaratVV писал(а):
Ездил в июле этого года. 85 км от трассы Киев-Ковель(Коростень) до трассы Киев-Чоп (Новоград-Волынский) напрямую примерно за 1 час 30 минут. Ниссан Кашкай АКПП. Дорога примерно в одном и том же состоянии последние 3 года. Требует внимания и постоянной смены скоростного режима. Но машины там встречаются. Мне так немного легче, чем крутить лишние 50 км. через Хорошев.(Володарск-Волынский) :)

Я на Прадо там не езжу, потому как танкодром полный %)
Указатель на повороте налево в лесу на Коростень стоит 100км напрямую до Новограда.От трассы Киев- Сарны до Киев- Чоп верно, где 80 - 85 км. Из низ 10-12 км хорошей дороги перед Новоградом. Остальной отрезок пути в ужасном состоянии. :o
А машины встречаются местные, которые между одним селом в другое ездят.
Дураков нет. Никто там не ездит!



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 ноя, 2016, 21:26     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Едущим в Украину приготовиться:

http://vesti-ukr.com/politika/209134-v-ukraine-mohut-perectat-puckat-hrazhdan-roccii-bez-ocuzhdenija-na-kameru-politiki-putina

P.S. Владелец сайта - MEDIA HOLDING VESTI UKRAINE LTD, ежели что.

И ведь будут стучать - и еще как...


Последний раз редактировалось den_s 08 ноя, 2016, 21:32, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 ноя, 2016, 23:40     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 28.08.2016
Сообщения: 229
Откуда: Нальчик
По какой трассе лучше проехать от Киева до Владимира-Волынского E373 или E40? И все еще стою перед выбором через какой МАПП лучше проехать с Ростова-на-Дону до Нежина Катериновку или Троебортное(поездка на начало-середину декабря намечается) ?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 ноя, 2016, 23:49     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
makc81 писал(а):
По какой трассе лучше проехать от Киева до Владимира-Волынского E373 или E40? И все еще стою перед выбором через какой МАПП лучше проехать с Ростова-на-Дону до Нежина Катериновку или Троебортное(поездка на начало-середину декабря намечается) ?

Киев- Чоп- однозначно, прямая :)
Таможня. Через Харьков- Полтава- Киев.



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 ноя, 2016, 23:52     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 28.08.2016
Сообщения: 229
Откуда: Нальчик
бывалый писал(а):
makc81 писал(а):
По какой трассе лучше проехать от Киева до Владимира-Волынского E373 или E40? И все еще стою перед выбором через какой МАПП лучше проехать с Ростова-на-Дону до Нежина Катериновку или Троебортное(поездка на начало-середину декабря намечается) ?

Киев- Чоп- однозначно, прямая :)
Таможня. Через Харьков- Полтава- Киев.

Мне в Нежин надо на пару дней после границы.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 ноя, 2016, 0:20     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
Тут х@р угадаешь, одно скажу - не едь в пятницу после обеда и в субботу, в воскресенье до 13-14 часов тоже самое.
Примерно как то так выходит.
В остальные дни- пассажиропоток ниже.
Щас тестя отправлю 14-го(понедельник) через Троеборное скорее всего, напишу как там :write:



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 ноя, 2016, 0:25     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 10.09.2015
Сообщения: 52
Откуда: Москва
lar15 писал(а):
Обычно среднее время в пути + таможня по этому маршруту - от 12 до 14 часов.

А какой на этом маршруте километраж? А то у меня обычно и через Троеботное уходит11-13 часов.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 ноя, 2016, 0:31     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 06.10.2010
Сообщения: 174
Откуда: 177
krokokot писал(а):
А какой на этом маршруте километраж? А то у меня обычно и через Троеботное уходит11-13 часов.

С 7-го км МКАД до Троебортное примерно 500-520км, мой рекорд 6 часов... :oops:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 ноя, 2016, 1:55     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 08.08.2016
Сообщения: 16
Откуда: Москва
Всем доброй ночи.По работе надо съездить в Кременчуг,подскажите оптимальный маршрут,важно чтобы ПП не был загружен,лишние километры не принципиально.Стартую из Москвы в воскресенье 15.00.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 ноя, 2016, 13:07     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 10.09.2015
Сообщения: 52
Откуда: Москва
bvn писал(а):
krokokot писал(а):
А какой на этом маршруте километраж? А то у меня обычно и через Троеботное уходит11-13 часов.

С 7-го км МКАД до Троебортное примерно 500-520км, мой рекорд 6 часов... :oops:

Вопрос маршрут Москва- Киев через Новую Гуту. Лаадно гляну сам в яндексе.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 ноя, 2016, 14:34     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 01.03.2016
Сообщения: 34
Откуда: Москва
krokokot писал(а):
А какой на этом маршруте километраж? А то у меня обычно и через Троеботное уходит11-13 часов.


Я живу в СВАО.
От дома до ПП Новая Гута порядка 710-720 км.
От ПП Новые Ярыловичи до Киева (район Оболони) 220-230 км (до самого Киева от ПП - 214 км., если не ошибаюсь).
По одометру показывает 940 км (от дома до дома).
Дольше едешь до границы из дома, но по Украине ехать меньше соответственно, чем от ПП Бачевск.

Через Троебортное если от дома до дома получается порядка 860-870 км.
В марте сего года через Троебортное (будний день) проскочили за 11,5 ч. (обе таможни уложили в час) :love: . Потом начались постоянные пробки на данном ПП.

То есть доп.километраж через Беларусь у меня получается порядка 70 км.
Из минусов самой дороги через Беларусь - бывает довольно загруженный трафик на объездной Брянска и до Почепа-Клинцов, потом гораздо свободнее дороги, включая Беларусь.
Из плюсов (если не летом в морской сезон) - более свободный ПП, для белорусов и россиян отдельный зеленый коридор на белоруской таможне.
Дорога по Украине от данного ПП сейчас стала получше, чем было.
Было на тройку, иногда с минусом.
Сейчас 4- в целом. От таможни до Чернигова и далее объездная вполне себе прилично, ямки все заделаны, довольно ровно. От Черниговской объездной до Кипти на 4, 4+, местами участки с полностью новым асфальтом.
От Кипти до Киева местами более-менее, местами стиральная доска (но этот отрезок едут и те, кто от Бачевска идет).
В любом случае там 100-110 можно спокойно держать. А местами и чуть быстрее ехать.
Объездная Броваров наконец тоже без ямищ и ямок. Можно вполне себе комфортно объехать там сам город.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 дек, 2016, 1:09     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 03.12.2016
Сообщения: 2
Откуда: Нижний Новгород
Очень нужен совет, подскажите, пожалуйста!!
Собираюсь 30 или 31 декабря выехать из Москвы на 073 поезде до тернополя. На руках загранпаспорт и обратный билет. В паспорте РФ прописано место рождения - Украина.
На сколько обязательно нужно приглашение? Пустят ли без него, мои могут развернуть и больше не пустить?
И еще очень непонятен вопрос о финансировании.. Какая точно сумма нужна на две недели? В каком именно виде нужно предъявлять на таможне доказательства о том, что имею нужную сумму? - это, наверное, самый главный вопрос. Выписка с карты сбера не подойдет же, мне кажется.
Ну и вообще - очень интересно в каком обычно "настроении" погранцы на сам новый год или накануне? Интересует именно ситуация на жд границах. Есть те, кто ездил, расскажите?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 дек, 2016, 9:23     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 28.08.2016
Сообщения: 229
Откуда: Нальчик
Ananas писал(а):
Очень нужен совет, подскажите, пожалуйста!!
Собираюсь 30 или 31 декабря выехать из Москвы на 073 поезде до тернополя. На руках загранпаспорт и обратный билет. В паспорте РФ прописано место рождения - Украина.
На сколько обязательно нужно приглашение? Пустят ли без него, мои могут развернуть и больше не пустить?
И еще очень непонятен вопрос о финансировании.. Какая точно сумма нужна на две недели? В каком именно виде нужно предъявлять на таможне доказательства о том, что имею нужную сумму? - это, наверное, самый главный вопрос. Выписка с карты сбера не подойдет же, мне кажется.
Ну и вообще - очень интересно в каком обычно "настроении" погранцы на сам новый год или накануне? Интересует именно ситуация на жд границах. Есть те, кто ездил, расскажите?

Вам почти месяц до отъезда, советую приглашение получить.
В 2014м ездил на поезде Кисловодск-Киев. Летом. В Харцыске проверяли погранцы. Было приглашение. Сразу сказали высадят. Старшего смены вызвали. Он посмотрел документы , тоже на высадку попросил. Начал договариваться с тем кто печати ставит. После 20ти минут переговоров договорились на 1000 р. и то чтобы я говорил что заехал через Луганск.
В 2015м в Борисполе сразу забрали паспорт и попросили ждать. Было приглашение. Прошел собеседование с сотрудником СБУ, пропустили. Граждан РФ отдельно проверяли, очень быстро. Азербайджанцев , армян и др. стояли в очереди в другой кабинет, судя по их рассказам уже больше двух часов ожидали.
Был один мужик с РФ без приглашения. Ни в какую не хотели пускать. В аэропорт приехали его родственники. Написали какую то бумажку и его пропустили.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 26 из 210 [ Сообщений: 4188 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 210  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [bot] и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru