Текущее время: 19 апр, 2024, 19:10






 Страница 328 из 492 [ Сообщений: 9824 ]  На страницу Пред.  1 ... 325, 326, 327, 328, 329, 330, 331 ... 492  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 19 июл, 2016, 13:01     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.02.2012
Сообщения: 979
Изображения: 6
Откуда: Московская область, город Электросталь
yukon штампы сильно различаются, может в этом причина.



_________________
Прежде чем критиковать других, оглянитесь сначала на себя....
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 июл, 2016, 14:59     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 18.07.2008
Сообщения: 2262
Изображения: 120
Откуда: .
evgeniititov писал(а):
Ехать снова в Киев через две недели, думаю поехать через Новую Гуту. ЧТО СКАЖИТЕ????????????

Переход Ломаковка-Семеновка вас спасет (от Гремяча следующий в сторону 3 Сестер).


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 июл, 2016, 15:03     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
evgeniititov писал(а):
Доброго времени суток, выехал я из Брянска 13.07 в Киев через Погар-Гремьяч был на границе около 8 вечера, и охренел от происходящего, а именно миграция туда обратно турков, азербж. и т.д. суть в чем перед тобой 25 машин из них половина бусов в них за 1,5 рубля с чел садят этих товарищей и вывозят через границу с учетом того что все едут в одной очереди, потом вместо местных жигулей начинают впихивать уже вернувшееся бусы, выяснять отношения пробовал все провально. итог 6 часов учитывая что я приехал 25тым. (этой дорогой больше нини) к стати встретил мужичка говорит ехал сюдой две недели назад и погранцы пропускали отдельным коридором бусы и легковушки, а теперь видимо замахались плюнули и работаю на раслабоне. Дорога после границы до трассы Киев Москва сплошной ад 3 с минусом около 80 км., чему свидетельство оторванный задний аморт. Вернулся вчера через эту же границу по причине что с украинской стороны очереди нет практически(по времени где то в часа полтора вложился)

Ехать снова в Киев через две недели, думаю поехать через Новую Гуту. ЧТО СКАЖИТЕ????????????


Странно. Обычно граждан Азии все обходят и идут без очереди. Сам так раз 6 уже ездил...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 июл, 2016, 16:54     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
evgeniititov писал(а):
украинской стороны очереди нет практически(по времени где то в часа полтора вложился)

И это называется проехал быстро :shock:



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 июл, 2016, 16:58     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
Кто подскажет насчет страховки? У меня КАСКО в РЕСО, раньше делал всегда расширение и для Украины, даже в 2014 году. Сейчас страховался, нет. Вопрос, может кто знает страховую, кто делает расширение по КАСКО по Украине???


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 июл, 2016, 17:44     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 07.04.2016
Сообщения: 22
Откуда: Москва
Серёга82 писал(а):
Кто подскажет насчет страховки? У меня КАСКО в РЕСО, раньше делал всегда расширение и для Украины, даже в 2014 году. Сейчас страховался, нет. Вопрос, может кто знает страховую, кто делает расширение по КАСКО по Украине???


Разве возможно сделать расширение КАСКО в компании В, если само КАСКО в компании А?
Да, РЕСО не делает расширение на Украину. На СНГ есть, но вна Украине не действует. Сам с этим столкнулся этой весной.

Добавлено спустя 9 минут 17 секунд:
zelyal писал(а):
evgeniititov писал(а):
Ехать снова в Киев через две недели, думаю поехать через Новую Гуту. ЧТО СКАЖИТЕ????????????

Переход Ломаковка-Семеновка вас спасет (от Гремяча следующий в сторону 3 Сестер).


Как вариант Три сестры.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 июл, 2016, 18:09     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
kvederni писал(а):
Серёга82 писал(а):
Кто подскажет насчет страховки? У меня КАСКО в РЕСО, раньше делал всегда расширение и для Украины, даже в 2014 году. Сейчас страховался, нет. Вопрос, может кто знает страховую, кто делает расширение по КАСКО по Украине???


Разве возможно сделать расширение КАСКО в компании В, если само КАСКО в компании А?
Да, РЕСО не делает расширение на Украину. На СНГ есть, но вна Украине не действует. Сам с этим столкнулся этой весной.

Добавлено спустя 9 минут 17 секунд:
zelyal писал(а):
evgeniititov писал(а):
Ехать снова в Киев через две недели, думаю поехать через Новую Гуту. ЧТО СКАЖИТЕ????????????

Переход Ломаковка-Семеновка вас спасет (от Гремяча следующий в сторону 3 Сестер).


Как вариант Три сестры.


Я понимаю. Но хочу узнать есть компании, которые делают расширение?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 июл, 2016, 18:23     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
Серёга82 писал(а):

Я понимаю. Но хочу узнать есть компании, которые делают расширение?

Росгосстрах делает, мы хотели- но не стали. А тебе зачем?



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 июл, 2016, 19:00     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.04.2016
Сообщения: 67
Откуда: Калининград
бывалый писал(а):
Ну тогда ещё вопрос: Где там были выбоины? Я только в июле приехал- ни одной не заметил :unknown:
Кстати 220км/ч машинка легко бежит. :good:


Где именно уже не вспомню, машинка 220 легко бежит, но: во-первых в машине дети, без них да погонять можно, во-вторых специально не катали диски перед поездкой, чтобы платить дважды, потому как после украинских дорог снова катать, после 170 легкая вибрация. :oops:

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
rok писал(а):
бывалый писал(а):
Они поехали по Варшавянке ( Киев - Варшава) http://kiev.mejdu.ru/rasstoyanie/varshava .. там пограничный переход иной ..дорога так же неплохая

http://stranagruzov.ru/Road?FromCity=%D0%9A%D0%B8%D0%B5%D0%B2&ToCity=%D0%92%D0%B0%D1%80%D1%88%D0%B0%D0%B2%D0%B0


Совершенно верно, именно по этой трассе ехали. Только в Хельме дорога разбита сильно. А дальше трасса практически идеальная, местами есть маленькие минусы.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 июл, 2016, 19:47     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
бывалый писал(а):
Серёга82 писал(а):

Я понимаю. Но хочу узнать есть компании, которые делают расширение?

Росгосстрах делает, мы хотели- но не стали. А тебе зачем?


ну как зачем. В РФ делаю, а расширение на Украину считаю для себя нужным, к тому же тогда разница на год была около 1200


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 июл, 2016, 22:42     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
Серёга82 писал(а):
В РФ делаю, а расширение на Украину считаю для себя нужным, к тому же тогда разница на год была около 1200

Не вопрос -звони, жена сделает 8)



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 июл, 2016, 22:50     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 17.07.2014
Сообщения: 1054
Откуда: Киев
Elz писал(а):
Прошу прощения,написала неск дней назад,но не очень дружу с отправлением сообщений,особенно с телефлна.всё пошло куда-то не туда.
Короче проехали по задуманному маршруту через климово,добруш на Гомель и дальше е95 без проблем.выехали из Киева в 7.30,на Сеньковке были в 10.30.на трассе машин практически нет.Укр таможня-без проблем,за 20мин.мы там были одни,потом еще одна подъехала легковушка.На Нов.Юрковичахторчали 2.5 час.Перед нами-2 буса и 1 универсал.их проверяли досконально с выгрузкой всех вещей и авто где тольуо можно

На выезде из РБ в РФ проверяли? Разница в моем маршруте (объезд РБ) составляет 188 км..)))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 июл, 2016, 23:22     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 24.12.2015
Сообщения: 32
Откуда: Москва
zelyal писал(а):
evgeniititov писал(а):
Ехать снова в Киев через две недели, думаю поехать через Новую Гуту. ЧТО СКАЖИТЕ????????????

Переход Ломаковка-Семеновка вас спасет (от Гремяча следующий в сторону 3 Сестер).

Мне тоже интересно, чем лучше 3 Сестры от Новой Гуты?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 июл, 2016, 9:43     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
мурманчанин писал(а):
Elz писал(а):
Прошу прощения,написала неск дней назад,но не очень дружу с отправлением сообщений,особенно с телефлна.всё пошло куда-то не туда.
Короче проехали по задуманному маршруту через климово,добруш на Гомель и дальше е95 без проблем.выехали из Киева в 7.30,на Сеньковке были в 10.30.на трассе машин практически нет.Укр таможня-без проблем,за 20мин.мы там были одни,потом еще одна подъехала легковушка.На Нов.Юрковичахторчали 2.5 час.Перед нами-2 буса и 1 универсал.их проверяли досконально с выгрузкой всех вещей и авто где тольуо можно

На выезде из РБ в РФ проверяли? Разница в моем маршруте (объезд РБ) составляет 188 км..)))

я уже давно заметил, что украинцы или те кто долго живёт на Украине как то по другому понимают русский язык. Ну ясно же сказано - ВСЁ нормально, Е95 и впэрэд. Мурм. не бзди, езжай уже.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 июл, 2016, 11:58     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 17.07.2014
Сообщения: 1054
Откуда: Киев
BeloFF писал(а):
мурманчанин писал(а):
Elz писал(а):
Прошу прощения,написала неск дней назад,но не очень дружу с отправлением сообщений,особенно с телефлна.всё пошло куда-то не туда.
Короче проехали по задуманному маршруту через климово,добруш на Гомель и дальше е95 без проблем.выехали из Киева в 7.30,на Сеньковке были в 10.30.на трассе машин практически нет.Укр таможня-без проблем,за 20мин.мы там были одни,потом еще одна подъехала легковушка.На Нов.Юрковичахторчали 2.5 час.Перед нами-2 буса и 1 универсал.их проверяли досконально с выгрузкой всех вещей и авто где тольуо можно

На выезде из РБ в РФ проверяли? Разница в моем маршруте (объезд РБ) составляет 188 км..)))

я уже давно заметил, что украинцы или те кто долго живёт на Украине как то по другому понимают русский язык. Ну ясно же сказано - ВСЁ нормально, Е95 и впэрэд. Мурм. не бзди, езжай уже.

ага не бзди... с моим расходом "не бзди" вылевается в круглую сумму да и потерей драгоценного времени... а я уже ночлег забукал ))))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 июл, 2016, 14:50     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2016
Сообщения: 37
Откуда: Москва
Matvey писал(а):
nosson.80 писал(а):
Всем привет.12 июля выехал из Москвы-Харьков -Днепр-Запорожье-Бердянск.В 3,30 утра выехал,в 11.30 был на Росгранице,отстоял два с небольшим часа,просто не повезло стать в нормальный ряд,рядом меня обогнало 7-8 машин,а передо мной кого то мурыжили,вот я и встрял.На Укр.границе за 30-40мин,правда всю машину и вещи проверили.Ни денег ни чего не просили.Пост гаи,который сразу идет после границы,был закрыт(всем известный,там всех любят разводить на пьянку),Проехал три или четыре поста гаи,на меня посмотрели и даже не дернулись,видимо я им не интересен,тоже самое и на блок постах,было два.Есть хорошие дороги,шел 140-160км/час,где похуже 110-120км/час,дорогу уступают,где стояли гаишники,моргали фарами,предупреждали.Были и отрезки где полная Ж-па,но их мало и маленькие они.Посмотрю что будет ,когда поеду обратно.=,в конце июля

Расскажи как обстановка в Бердянске? Упоротых много?

В Бердянске все нормуль!!! Я сейчас здесь отдыхаю.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 июл, 2016, 15:47     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 24.03.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Москва
мурманчанин писал(а):
Разница в моем маршруте (объезд РБ) составляет 188 км.

А что мешает заехать на Нов. Юрковичах, а потом через Климово-Мамай - на Гомель?
60 км крюк.



_________________
Удачи,
Андрей
------------------------
VW Tiguan T&F TDI
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 июл, 2016, 16:31     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 11.02.2015
Сообщения: 140
Откуда: москва
Всем привет - посоветуйте уважаемые форумчане - я гражданин РФ живу давно в Киеве с машиной на российских номерах, собираюсь ехать в Москву.
Через какой погранпереход сейчас лучше ехать и есть ли возможность купить российскую ОСАГО через интернет - у меня только украинская Осаго на руках на машину. Может ехать через РБ - но тогда может меня попросят еще и зеленую карту для беларуси на границе? Кто может подсказать? Можно ли купить страховку на 1 месяц? Я еду то буквально на 5-7 дней


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 июл, 2016, 17:07     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 17.07.2014
Сообщения: 1054
Откуда: Киев
KAN© писал(а):
мурманчанин писал(а):
Разница в моем маршруте (объезд РБ) составляет 188 км.

А что мешает заехать на Нов. Юрковичах, а потом через Климово-Мамай - на Гомель?
60 км крюк.

гражданство... но вот соконфетник проехал... наверное по его стопам поеду )))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 июл, 2016, 17:48     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.02.2012
Сообщения: 979
Изображения: 6
Откуда: Московская область, город Электросталь
ilya59 что бы купить ОСАГО России нужно сначала пройти техосмотр.

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Давно на Родине наверно не были? http://www.autoins.ru/ru/index.wbp



_________________
Прежде чем критиковать других, оглянитесь сначала на себя....
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 328 из 492 [ Сообщений: 9824 ]  На страницу Пред.  1 ... 325, 326, 327, 328, 329, 330, 331 ... 492  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex[bot] и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru