Текущее время: 28 мар, 2024, 17:04






 Страница 226 из 492 [ Сообщений: 9824 ]  На страницу Пред.  1 ... 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229 ... 492  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 30 дек, 2015, 10:18     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 12.08.2009
Сообщения: 4633
Изображения: 9
Откуда: Московская обл.
KAN© писал(а):
Как и шахтеры. Но эти пока ничего не перекрывают.
Да-да, шахтёры очень суровые люди. Как и трактористы. :lol:



_________________
Можна все на світі вибирати, сину,
Вибрати не можна тільки Батьківщину.

(В. Симоненко)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 дек, 2015, 12:12     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2011
Сообщения: 1636
Откуда: Белгород
Зря смеетесь, шахтеры в забое буквально под Богом ходят каждую секунду.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 дек, 2015, 14:02     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 19.10.2015
Сообщения: 5
Откуда: СПб
Добрый день!
Простите, не в тему.
На днях племяннице (3 года девочке) в Черкассах поставили дигноз "рак крови". Немецкие препараты на Украине не закупаются (месяц как и в России тоже). На Украине и у нас, как и в Индии, выпускают если не контрафакт, то не самого лучшего качества.
Помогите, кто-нибудь, передать с Питера (завтра-послезавтра, возможно, с Москвы если поеду) передать на Киев или лучше Черкассы препарат?! (50-100 ампул, упаковка, чеки, всё на месте).
Спасибо, что не забанили!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 дек, 2015, 14:50     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 26.11.2012
Сообщения: 362
Откуда: Магадан-Москва
Сочувствую.
Посмотрите на форуме через какие п/п ездят Питерцы в Киев. Есть специальные темы про эти погранпереходы. Туда еще напишите.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 дек, 2015, 18:21     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 25.11.2015
Сообщения: 73
Откуда: Москва
Всем добрый день! Вот мы и на Украине.
Небольшой отчёт: из Москвы в Чернигов стартанули в 6 утра 29 декабря. Вышли на М3 и вперёд на Три сестры. Ремонтов дороги практически нет. Где-то в районе Калуги встретилось реверсивное движение, но в нашу сторону как раз был зелёный свет, так что не стояли вообще. А так как снега нет вообще, то дорога сухая и ехали быстро. На Российскую границу подъехали в 2 часа дня. Перед нами штук 5 микроавтобусов. Думали, что долго стоять придётся, но машину с московскими номерами пропустили без очереди. Но досматривали даже больше, чем на Украинской границе. Но все нормально и мы поехали дальше уже на Украину. Там машин тоже практически не было. Перед нами 1 легковушка с украинскими номерами и микроавтобус. Все очень корректно и даже позитивно. Приглашения не было, но родственники ходили в погран. службу и писали заявление, что мы поедем. Но на границе сказали, что такие заявления уже не пишут, но пропустили. Как я уже говорил, смотрели ещё меньше, чем у нас. Таможенник поинтересовался, почему везем так МАЛО подарков))) пока стояли на паспортный контроль дальнобойщик сказал, что там в принципе все нормально, только ДАЙцы будут на каждом шагу тормозить. Так и произошло. Каждый пост был наш, но кроме проверки документов ни один даишник не приставал. Снега в Украине полно(по сравнению с Россией). Поэтому ехали потихоньку, да и давать повод ДАЙцам не хотелось. Российской машины не встретили ни одной. Но местные жители не обращали на нас никакого внимания - ни в сёлах, ни в самом Чернигове. Родственники приняли как всегда гостеприимно(как и раньше).
Если кому-то интересны какие-нибудь подробности, пишите. Теперь предстоит обратная дорога числа 6-7. О ней напишем уже по приезду в Москву. Всех с наступающим Новым годом!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 дек, 2015, 20:52     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
Orange писал(а):
Всем добрый день! Вот мы и на Украине.
Небольшой отчёт: из Москвы в Чернигов стартанули в 6 утра 29 декабря. Вышли на М3 и вперёд на Три сестры. Ремонтов дороги практически нет. Где-то в районе Калуги встретилось реверсивное движение, но в нашу сторону как раз был зелёный свет, так что не стояли вообще. А так как снега нет вообще, то дорога сухая и ехали быстро. На Российскую границу подъехали в 2 часа дня. Перед нами штук 5 микроавтобусов. Думали, что долго стоять придётся, но машину с московскими номерами пропустили без очереди. Но досматривали даже больше, чем на Украинской границе. Но все нормально и мы поехали дальше уже на Украину. Там машин тоже практически не было. Перед нами 1 легковушка с украинскими номерами и микроавтобус. Все очень корректно и даже позитивно. Приглашения не было, но родственники ходили в погран. службу и писали заявление, что мы поедем. Но на границе сказали, что такие заявления уже не пишут, но пропустили. Как я уже говорил, смотрели ещё меньше, чем у нас. Таможенник поинтересовался, почему везем так МАЛО подарков))) пока стояли на паспортный контроль дальнобойщик сказал, что там в принципе все нормально, только ДАЙцы будут на каждом шагу тормозить. Так и произошло. Каждый пост был наш, но кроме проверки документов ни один даишник не приставал. Снега в Украине полно(по сравнению с Россией). Поэтому ехали потихоньку, да и давать повод ДАЙцам не хотелось. Российской машины не встретили ни одной. Но местные жители не обращали на нас никакого внимания - ни в сёлах, ни в самом Чернигове. Родственники приняли как всегда гостеприимно(как и раньше).
Если кому-то интересны какие-нибудь подробности, пишите. Теперь предстоит обратная дорога числа 6-7. О ней напишем уже по приезду в Москву. Всех с наступающим Новым годом!!!

за позитивный отчет спасибо огромное, вижу народ уже начинает подтягиваться на Украину


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 дек, 2015, 22:44     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 09.02.2015
Сообщения: 71
Откуда: Полярные Зори
Всем привет,радуюсь за позитивные отчеты!!!сам уже 28 дней в Хмельницком.сегодня первый раз *общался*с полицией.Как я понял,теперь эта новая служба смотрит за порядком на дорогах.До этого еду вечером уже часов в 9 по объездной ,а навстречу мигалка ,не понял что такое,прижался,а они ноль внимания(скорость у них была очень маленькая).Ну дальше поехал.Потом в городе эти машины видел с включенными мигалками.Ну вот,приехал я на продовольственный рынок.Машин море,ставить негде.Припарковался там,где только что машина отъехала,место освободилось.скупился,иду,а около моей авто стоит полицейский.поздоровался,представился,говорит,нарушаете,припарковалися близко от пешеходного перехода.(спрашивал понимаю ли я мову,сказал я ,что да)И все на чисто украинском.а там машин наставлено,что и зебры не видно.Говорит,Ваши номера сфотографировали,если не заплатите штраф,будет проблема при пересечении границы.говорю,да,нарушил,пишите протокол.Проверил документы,говорит,делаю предупреждение на первый раз.Спросил,никто не обижает?И извинился!!!!!!за дороги и что нет мест для парковки!!!!!!Все очень вежливо о доброжелательно!От всех людей которых встречал,общался,ТОЛЬКО ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ!Да,теперь украинские полицейские ездят постоянно с включенным маячком.Вот пока все.Удачи на дорогах


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 дек, 2015, 0:31     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 08.04.2014
Сообщения: 744
Откуда: нижний новгород
ИППОЛИТ писал(а):
Всем привет,радуюсь за позитивные отчеты!!!сам уже 28 дней в Хмельницком.сегодня первый раз *общался*с полицией.Как я понял,теперь эта новая служба смотрит за порядком на дорогах.До этого еду вечером уже часов в 9 по объездной ,а навстречу мигалка ,не понял что такое,прижался,а они ноль внимания(скорость у них была очень маленькая).Ну дальше поехал.Потом в городе эти машины видел с включенными мигалками.Ну вот,приехал я на продовольственный рынок.Машин море,ставить негде.Припарковался там,где только что машина отъехала,место освободилось.скупился,иду,а около моей авто стоит полицейский.поздоровался,представился,говорит,нарушаете,припарковалися близко от пешеходного перехода.(спрашивал понимаю ли я мову,сказал я ,что да)И все на чисто украинском.а там машин наставлено,что и зебры не видно.Говорит,Ваши номера сфотографировали,если не заплатите штраф,будет проблема при пересечении границы.говорю,да,нарушил,пишите протокол.Проверил документы,говорит,делаю предупреждение на первый раз.Спросил,никто не обижает?И извинился!!!!!!за дороги и что нет мест для парковки!!!!!!Все очень вежливо о доброжелательно!От всех людей которых встречал,общался,ТОЛЬКО ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ!Да,теперь украинские полицейские ездят постоянно с включенным маячком.Вот пока все.Удачи на дорогах

Там ( на рынке) всю жизнь проблема припарковаться, а новые полицейские ( как впрочем и старая милиция) ведут себя как и в былые времена. Сколько раз там останавливали - всегда дежурная фраза ''если не заплатите штраф - будет проблема при пересечении границы''. Почему-то эту фразу мне говорили только в Хмельницком.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 дек, 2015, 2:57     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
То и видно, от смены формы содержание не изменилось. :)
А штрафовать пока у них и правов-то нет



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 31 дек, 2015, 4:48     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.04.2015
Сообщения: 186
Откуда: Тамбов / Орел
igor65 писал(а):
Сколько раз там останавливали - всегда дежурная фраза ''если не заплатите штраф - будет проблема при пересечении границы''. Почему-то эту фразу мне говорили только в Хмельницком.

Я на прошлых выходных в 180 км от Львова вкатился на территорию поста с превышением на +39, задумался и ехал по знакам деревень белая/синяя. Отболтался, но времени заняло прилично )) Минут десять точно общался с нескольки ми )) Стыдно, конечно ..


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 дек, 2015, 9:41     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
ИППОЛИТ,igor65, весь Хмельницкий базар по кругу состоит из одних стоянок и парковок, сплошь и рядом. Вы знаете об этом. Чего лишний раз нервы трепать. :evil:
Я иногда даже въезжаю прям в рынок между рядов, там внутри тож парковки.
Целесообразным считаю заплатить 15-20грн. и не думать о дальнейшем общении с полицией.
Поверьте- это лучше будет, ни так ли? :good:



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 дек, 2015, 18:32     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
бывалый писал(а):
ИППОЛИТ,igor65, весь Хмельницкий базар по кругу состоит из одних стоянок и парковок, сплошь и рядом. Вы знаете об этом. Чего лишний раз нервы трепать. :evil:
Я иногда даже въезжаю прям в рынок между рядов, там внутри тож парковки.
Целесообразным считаю заплатить 15-20грн. и не думать о дальнейшем общении с полицией.
Поверьте- это лучше будет, ни так ли? :good:


на львовском шоссе, если ехать в сторону центра между полосами встречными (напротив входа на рынок) там есть платная стоянка (вроде 10 гривен за джип брали) и не заморачиваешься (ставил всегда в т.ч. и летом в 2014), поставил машину, перешел дорогу и ты на рынке.
Тетка родная торгует на рынке, но со стороны ж\д дороги, так туда тоже можно подъехать на машине прямо к рынку и оставить машину, правда с местом там сложнее.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 дек, 2015, 18:48     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 09.02.2015
Сообщения: 71
Откуда: Полярные Зори
Ребята,рынок ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫЙ!!!!!В центре.А не толкучка.Там всегда проблема со стоянкой,если помните


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 дек, 2015, 19:44     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
:Yahoo!: А мы то тут с Серёгой развели :scenic: демагогию. :write:
Знатоки понимаешь :"": :lol:



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 дек, 2015, 20:12     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 09.02.2015
Сообщения: 71
Откуда: Полярные Зори
Пишу и слушаю поздравления Яценюка.Ребята ,всех С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!СЧАСТЬЯ ,УДАЧИ В НОВОМ ГОДУ,и конечно УДАЧИ НА ДОРОГАХ!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 янв, 2016, 14:40     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
Видать именно из за него сегодня никто встать не может. :alcohol:
Помню шо за Новый год пили по Украине :beer:
Больше ничё не помню. :unknown:
Вот гад однако :bayan:
Всех форумчан с Наступившим! :handshake:



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 янв, 2016, 18:35     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
Решил поиграть в игру Modern Conflict пока каникулы (играл более года назад тоже на каникулах на Украине ). Там вот в режиме игры союзников, попались мне один раз Украинцы, другой раз Турция - так и те и те, при возможности мои войска ракетой били. Блин, и туда политика добралась (((


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 янв, 2016, 23:50     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 08.04.2014
Сообщения: 744
Откуда: нижний новгород
Чета мне перестали приходить уведомления на эл.почту об ответах на форуме, вроде все настройки в норме, кто что скажет? Да с Новым годом!!! :Bravo:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 янв, 2016, 0:47     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
igor65 писал(а):
вроде все настройки в норме, кто что скажет?

Значит где то не нормально, ищите.С Новым Годом! :beer:



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 янв, 2016, 11:29     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 21.08.2015
Сообщения: 39
Откуда: Москва
Всем привет! Вчера (1 января) приехал в Киев из Москвы. Выехал в 7.30 утра, ехал по М3 через Троебортное. Дорога доставила одно удовольствие: хорошая погода, пустая трасса, дпс встретил 2 раза, без последствий для себя) К границе подъехал к 13.20, фур не было вообще, передо мной 3 легковые, из них 2 с рос. номерами. В сторону РФ тоже без очередей. На все ушло 40 мин. На рос. стороне попросили выгрузить все сумки, поверхностно осмотрели и загрузил обратно. На Украинской на кофе и пр. напитки не просили :wink: Спросили приглашение, хотя, как и в прошлый раз, я был с девушкой гражданкой Украины, и тогда оно не понадобилось. Хватило просто показать, забирать его не стали. Багаж даже не доставал, приоткрыл сумки и все, счастливого пути. С украинцами общаться было проще, как то менее формально все проходит у них:) В Украине на трассе машин также было мало, ехал спокойно, пару раз остановился подышать свежим зимним воздухом и попить чай. В Киеве был около 17.00. Машину поставил на стоянку) Обратно поеду 5 января, правда в Орёл сначала. Хочу также через Троебортное, надеюсь очереди большой не будет :roll:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 226 из 492 [ Сообщений: 9824 ]  На страницу Пред.  1 ... 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229 ... 492  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru