Текущее время: 20 апр, 2024, 17:08






 Страница 190 из 492 [ Сообщений: 9824 ]  На страницу Пред.  1 ... 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193 ... 492  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 28 сен, 2015, 20:22     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 02.06.2014
Сообщения: 50
Откуда: Санкт Петербург
бывалый писал(а):
silwer, ссылочку скиньте, :write: плиз

http://m5wgc5tdn5ws45lb.bremdy.ru/news/328420.html http://politics.puls.kiev.ua/country_policy/352114.html


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 сен, 2015, 22:20     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2009
Сообщения: 260
Откуда: Чертаново
Это касается Крыма или всей Украины????? :shock:



_________________
Чертаново-центр вселенной
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 сен, 2015, 22:52     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
Так тож про Крым :write:
Туда и так иностранцу не попасть без спец.пропуска :cry:



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 сен, 2015, 1:01     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Добавлю что ли.

"В соответствии с поручением премьер-министра России Дмитрия Медведева" Минтранс России дал указание Росавиации "направить авиакомпаниям Украины, совершающим или планирующим совершать перелеты" в российские пункты назначения, "уведомления о прекращении на использование воздушного пространства России с 25 октября".



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 сен, 2015, 7:27     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Да и уже реакция с той стороны последовала. Сейчас некогда искать источник, но что то в том духе - А нам за шо? Мы же ничего не нарушали, мы будем летать, хай себе Россия выдумывает закон, а мы будем летать, ну и прочая бредятина.



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 сен, 2015, 9:42     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 18.07.2008
Сообщения: 2262
Изображения: 120
Откуда: .
Да ну, правильно сказали - самострелы. В стране денег нет, а они отказываются от того, что само в руки идет, и делать нечего не надо - аренда аэропортов и т.п.. Обидно, конечно: этим летом на Родос пролетели напрямую через Киев-Одессу - вышло 3 часа. Теперь если облетать это слева или справа, так еще час добавится. Ну вот таки неразумны дитины, что с ними поделаешь.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 сен, 2015, 14:01     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Прошла информация о закрытии Украиной в октябре проезда российских поездов, в том числе транзита (привет участку Чертково-Меловое), но пока СМИ молчат. Посмотрим, может это вброс.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 сен, 2015, 14:12     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
den_s писал(а):
привет участку Чертково-Меловое

Не закроют его до постройки объезда. Иначе ЛНР очень быстро прирастёт северными районами :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 сен, 2015, 15:14     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 17.07.2014
Сообщения: 1054
Откуда: Киев
den_s писал(а):
Прошла информация о закрытии Украиной в октябре проезда российских поездов, в том числе транзита (привет участку Чертково-Меловое), но пока СМИ молчат. Посмотрим, может это вброс.

насколько я помню российского формирования поездов в Украину...как минимум в Киев уже не ходят давненько...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 сен, 2015, 15:31     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 20.04.2014
Сообщения: 27
Откуда: Химки
Химки-Москва-Киев-Затока-Киев-Москва-Химки
01.09.
Рано утром выезд из дома на ю-з окраину Москвы, там ожидание опаздывающих, проверка документов почему-то неспящими ментами.
8.30. Выезд из Мск на машине с номерами UA. В Троебортном примерно в 16.00. Обе границы меньше, чем за час. В машине водитель и семь пассажиров с паспортами Украины, один пассажир с паспортом РФ и собака с родословной РКФ)))
21.00.(примерно) в Киеве (в разных местах) высадка пассажиров, передачки и т.д.
22.30. (опять же примерно) я на месте.
01.09.-05.09. Киев и пригород - всё замечательно
05.09.-06.09. меня перевозят в город и мы, не дожидаясь утра, в 1.20. стартуем в Затоку. До Белой Церкви не айс, потом хорошо, после Умани вообще волшебно, после съезда с Одесской объездной не айс вообще. На месте мы примерно в 7.30. Отдыхаем и ждём остальных.
Через пару дней вынужденная поездка в Белгород-Днестровский по делам. Выехали мы оттуда с четвёртого раза)))) Улица Солнечная действительно выезд из города!=) Умерла московская симка)
12.09. Затока-Одесса-Затока. Просто побродили, покатались экскурсионно, пофотографировались, подхарчились и обратно.
19.09. Затока-Киев. Собаку отправил той же машиной, что и в эту сторону, сам поехал на другой. Доехали примерно также быстро, как и в эту сторону.
19.09.-23.09. В Киеве. Первые пару дней запары с отправкой гражданки РФ на родину, ибо авиабилеты ))) Потом расслабуха и получение справки для собаки на выезд.
23.09. 7:50 Влезаем с Собаком в ту же машину, что везла нас в эту сторону. Расклад тот же: мы с гражданством РФ, остальные украинцы. Собираем по Киеву остальных пассажиров. Около 9.00. въезжаем в Бровары. На Бачивском переходе примерно в 14.00. Умерла украинская симка)))) Украинская сторона меньше 40 минут, российская - чуть меньше двух часов, я даже от нефиг делать впервые в жизни прошёл по всем правилам границу с Собакой. Нейтралка пройдена с применением волшебных свитков НБУ и заклинания "Перевёртыш": были 81-ми, стали 18-ми. В Калужской обл. ремонт. Откуда не помню, заканчивается чуть не доезжая до съезда на Малоярославец. Сотню километров ехали часа три. Где-то около полуночи были на ю-з Москвы, где я пересел в машину до дома. Дальше неинтересно)
Как-то так.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 сен, 2015, 20:14     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.04.2015
Сообщения: 95
Откуда: Москва, РФ
den_s писал(а):
Прошла информация о закрытии Украиной в октябре проезда российских поездов, в том числе транзита (привет участку Чертково-Меловое), но пока СМИ молчат. Посмотрим, может это вброс.


Так и до АМПП дойдёт .. (((



_________________
Дмитрий. Mercedes-Benz ML350.
 
 Профиль  
 
 Сообщение 29 сен, 2015, 20:18     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Смотрю и думаю - АМПП тут каким боком?

http://ampp.mos.ru/



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 сен, 2015, 23:08     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.04.2015
Сообщения: 186
Откуда: Тамбов / Орел
Vadutc писал(а):
Всем здравствуйте! у меня такая ситуация, я парень мне 29 лет, в Днепропетровске живет моя любовь,мне очень нужно к ней попасть. Родственников у меня нет,есть она ,но мы не в браке просто в отношениях,есть пару знакомых еще на Украине. у меня крик души потому что мы не можем увидеться уже полгода,простите если это всё уже обсуждали,но что мне надо


Господи, какие проблемы. Делай приглашение от своей девушки, ищи вариант как переслать его, например через блаблакар. Получаешь приглашение и выезжаешь. Хоть поездом, хоть автобусом, хоть машиной. Все без разницы. На границе так и скажешь - едешь к девушке, вот приглашение. И все.

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:
vns писал(а):
бывалый писал(а):
У меня по последней поездке, вообще хохма была.
На таможне спрашивает "- давайте сравним ВИН."
Я "- Пожалуста"
Он"- А где он у Вас?"
Я "- Да вот же, внизу лобового стекла"
Он посмотрел и говорит, что это не то, надо под капотом поискать и спрашивает"- А где он под капотом?"
Я в ответ, что даже не знаю, :unknown:
Открыл капот ему. И начались долгие поиски. Ну нигде не может найти. Впрочем пока оформлялись, он минут 10-15 всё искал.
Честно, я уже успел забыть про него.
И вдруг - эврика. В смысле возглас его"- Ура нашел, всё в порядке". И сразу так бегом, бегом в будочку скрылся.
100 пудов, что ничего не нашел, просто отмазался. :write:

На рамных внедорожниках под капотом вообще вина нет по-моему. Он на раме где-то снизу выбит. Я в гаи при регистрации на стойку заезжал, а инспектор с фонариком под машиной лазил)

У рамных внедорожников все зависит от страны сбыта.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
jeweller писал(а):
Химки-Москва

Я все понимаю, но это что за понты? :oops:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 сен, 2015, 23:44     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
Так :write:, не на своем ездил. А ВИН за правым колесом на раме находиться. :Yahoo!:



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 сен, 2015, 7:27     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 25.08.2010
Сообщения: 71
Откуда: Мацква
vdvint писал(а):
если у Вас не совпадают номера шасси с отметкой в ПТС (калинградская сборка)

Так шасси уже давно не пишут. Указывается VIN и номер кузова


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 сен, 2015, 13:22     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 20.04.2014
Сообщения: 27
Откуда: Химки
jeweller писал(а):
Химки-Москва
Я все понимаю, но это что за понты? :oops:

Это,уважаемый, не понты, а суровая реальность - административное деление на регионы внутри государства, между которыми расстояние НОЛЬ километров. Я за отрезок Тропарёво (Мск) - Стоянка (Киевская обл.) отдал всего-то вдвое больше, чем за отрезок Химки (Мос.обл.) - Тропарёво (Мск). Такие вот "понты"))))
------------
Забыл добавить, по пути обратно гайцы тормозили на рос.стороне три раза. Последний раз в районе 108-ой, всех выгрузили, и тот дебил, который тормознул, меня люто посмешил, расспрашивая, зачем мне ЗДЕСЬ собака, да ещё ТАКАЯ.
junglerz писал(а):
какие проблемы. Делай приглашение от своей девушки, ищи вариант как переслать его, например через блаблакар. Получаешь приглашение и выезжаешь. Хоть поездом, хоть автобусом, хоть машиной. Все без разницы. На границе так и скажешь - едешь к девушке, вот приглашение. И все.

Согласен на все сто. Прокатит. Только финобеспечение лучше прописать, а то указюля свежая, пока она до Гоптивки дойдёт....))) Через тот же блаблакар можно и проехать. Если водила опытный, ездит постоянно, проблем не будет. Автобусы долго на границе стоят, поездом лучше обратно.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 сен, 2015, 14:23     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.04.2015
Сообщения: 95
Откуда: Москва, РФ
den_s писал(а):
Смотрю и думаю - АМПП тут каким боком?

http://ampp.mos.ru/


Автомобильный Международный Пункт Пропуска. МАПП, сорри не так написал)) :oops:



_________________
Дмитрий. Mercedes-Benz ML350.
 
 Профиль  
 
 Сообщение 01 окт, 2015, 18:04     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 21.08.2013
Сообщения: 10
Откуда: Железнодорожный
Всем доброго дня. Планируем поездку с женой в город Луцк на машине на новый год. Мы граждане РФ, номера МО. До известных событий ездили через Белоруссию и границу Мокраны-Доманово. Если кто ездил через данный пп какая там сейчас обстановка? Читал на форуме про блок пост правосеков после границы. Достаточно ли одного приглашения, или лучше чтобы на границе встретили родственники жены? Или может туда лучше ге соваться на машине? Подскажите пожалуйста..


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 окт, 2015, 19:50     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=880643&start=2080 Вот тут почитайте, беларусы почаще ездят.
А приглашения вполне достаточно будет. :write:



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 окт, 2015, 19:51     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 21.06.2013
Сообщения: 111
Откуда: Тамбов
rigik81
Я ездил на Западную Украину в июне этого года, вполне себе удачно как мне показалось... даже приглашение не понадобилось.
Если у вашей жены в паспорте написано "место рождения - Украина" то это увеличивает шансы на въезд в Незалэжну... Запастись приглашением, конечно же, будет не лишним а погранцам скажете что при необходимости приглашающая сторона сможет подъехать к погранпереходу через пару часов... в подтверждении чего есть опция "звонок другу"))) А в остальном как говорится: "Боишься - не ехай... Едешь - НЕ бойся!"
Удачи.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 190 из 492 [ Сообщений: 9824 ]  На страницу Пред.  1 ... 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193 ... 492  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru